Перейти к содержимому


Надувные лодки ПВХ Bark, Kolibri, Grif Boat, палатки, тенты, транцевые колеса и другие аксессуары к надувным лодкам
Купить лодку ПВХ Bark
в интернет-магазине BARK.in.ua

Махалки,рогатка,спиннинг и другое


Сообщений в теме: 12

#1

Отправлено 27 June 2011 - 16:03

Продолжаю избавляться от излишков
Продам две новые махалки 5м уже с конекторами,воды не видели,цена 200 за пару.
Наборчик для любителей фидера,рогатка "стонфо",маркерный поплавок уже с поводком,поплавок для фидерной подсаки,всё абсолютно новое,цена 100 грн за всё,купившему в подарок новенькая фляга,что бы не было скучно :lol:
Спиннинг б/у Daiwa Procaster SS PR-SS822-3FS 8,2" 7-21 гр.Цену не знаю,предложите немного денег или что нибудь типа воблерков.

Прикрепленные файлы



Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок

#2

Отправлено 27 June 2011 - 16:18

бронь на махи до завтра

#3

Отправлено 27 June 2011 - 16:27

Можно ТТХ на махи узнать?

#4

Отправлено 27 June 2011 - 18:38

В телефонном режиме первым был Art(Артур),забронировал удочки и наборчик до среды,пока в город вернется.

#5

Отправлено 27 June 2011 - 19:04

Цитата

Продолжаю избавляться от излишков
Продам две новые махалки 5м уже с конекторами,воды не видели,цена 200 за пару.
Наборчик для любителей фидера,рогатка "стонфо",маркерный поплавок уже с поводком,поплавок для фидерной подсаки,всё абсолютно новое,цена 100 грн за всё,купившему в подарок новенькая фляга,что бы не было скучно :lol:
Спиннинг б/у Daiwa Procaster SS PR-SS822-3FS 8,2" 7-21 гр.Цену не знаю,предложите немного денег или что нибудь типа воблерков.

Игорь, я бы спин забрал "за немного денег", но купить его скажем за 200 грн у тебя я не могу, с моей стороны это будет некрасиво, т.к. ты его смело можешь продать минимум в 2 раза дороже....

#6

Отправлено 27 June 2011 - 19:52

Скромность,Олег,она украшает,но оставляет голодным...
Друг друга знаем,возьми,попробуй,если он тебе как говорится ляжет в душу,то меня устроит твое скромное предложение.Лежит без дела,а у меня сейчас один для УЛ-вого джига,средний и до 40,четвертый спин для твичинга и пятый для тролла.Куда мне лишние палки,тем более сейчас хочу ещё беркли урбан 5-12 взять :wink: .

#7

  • Город: Днепр

Отправлено 29 June 2011 - 11:00

Артур, сосватай одну махалку, ну очень нужно)))))
Игорёк, будешь что нибудь для микроджига продавать, я первый на очереди! :oops:

#8

Отправлено 29 June 2011 - 19:24

Остался только спиннинг.Для джига он ИМХО мало пригоден,скорее вертушечки,небольшие колебалки.
ЗЫесть такой грех в моей натуре,сначала скупляю всё что понравится,потом осмыслев продаю в полцены,но для м/джига я пока тока скупляю :lol:

#9

  • Город: Днепр

Отправлено 29 June 2011 - 20:25

Цитата

,но для м/джига я пока тока скупляю :lol:
Нужно немного подождать! :lol:

#10

  • Город: Днепр

Отправлено 29 June 2011 - 20:27

Игорёк, а можно я закажу что мне нужно будет на следующий сезон? :oops: :oops: :oops:

#11

Отправлено 29 June 2011 - 21:19

Цитата

Игорёк, а можно я закажу что мне нужно будет на следующий сезон? :oops: :oops: :oops:
Огласите пжл весь список.Тубус для спиннингов(запорожец) я так понял ты уже почти приобрел :lol:

#12

Отправлено 22 August 2011 - 05:10

Осталась одна махалочка,цена 100 грн.

#13

    Xterra
  • OFFLINE
  • 2035 сообщений

Отправлено 22 August 2011 - 08:16

Цитата

Осталась одна махалочка,цена 100 грн.

*вешает на махалке дощечку "Занято"* :cool: Проезжая мимо меня позвони, адрес ты знаешь :cool:




Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок