Перейти к содержимому


Надувные лодки ПВХ Bark, Kolibri, Grif Boat, палатки, тенты, транцевые колеса и другие аксессуары к надувным лодкам
Купить лодку ПВХ Bark
в интернет-магазине BARK.in.ua

Дорога в Киев


Сообщений в теме: 43

#1

Отправлено 30 June 2011 - 08:37

Камрады, нид хелп :roll:

Надо смотаться по делам в столицу. Как лучше и легче ехать? Я так понимаю можно через Днепродым, нафигатор показывает 450 км. Или через Передовую, но через там показывает 530 км.

Как лучше? Где сел меньше? Где дорога приятнее :wink:

Спасибо!

Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок

#2

    Xterra
  • OFFLINE
  • 2035 сообщений

Отправлено 30 June 2011 - 08:45

Два варианта, передовая или через харьков, через харьков на 100 км больше но афтобан на котором можно топить серьёзно, а вообще если считать бензин на среднего класса автомобиле .... то лучше самолётом, 800 гр туда/назад, но дорог занимает 1 час, могу дать телефон тамошнего таксиста с вменяемыми ценами

#3

    Cartman
  • OFFLINE
  • 1080 сообщений

Отправлено 30 June 2011 - 08:55

Кэп подсказывает, что смысла доезжать до Харькова нет, лучше от Краснограда ехать на Полтаву, и будут приблизительно те же 500+ км.

#4

Отправлено 30 June 2011 - 09:42

Навигаторам можно верить?

#5

    Xterra
  • OFFLINE
  • 2035 сообщений

Отправлено 30 June 2011 - 09:55

По навигатору пока ещё не ездил, он у меня сравнительно недавно, но туда куда ездил вроде как доводил, не думаю шо в Киев не доведёт, по крайней мере направление покажет :lol:

#6

Отправлено 30 June 2011 - 10:15

Цитата

Два варианта, передовая или через харьков, через харьков на 100 км больше но афтобан на котором можно топить серьёзно, а вообще если считать бензин на среднего класса автомобиле .... то лучше самолётом, 800 гр туда/назад, но дорог занимает 1 час, могу дать телефон тамошнего таксиста с вменяемыми ценами
Чистым случаем 800 ни в одну ли сторону?

#7

Отправлено 30 June 2011 - 10:19

Я прикинул, получается гривень 700 в оба конца на авео :roll:

#8

    Alex_Ch
  • OFFLINE
  • 2918 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 30 June 2011 - 10:22

Цитата

Цитата

Два варианта, передовая или через харьков, через харьков на 100 км больше но афтобан на котором можно топить серьёзно, а вообще если считать бензин на среднего класса автомобиле .... то лучше самолётом, 800 гр туда/назад, но дорог занимает 1 час, могу дать телефон тамошнего таксиста с вменяемыми ценами
Чистым случаем 800 ни в одну ли сторону?
Это больше похоже на правду- мне навскидку назвали 1600 (или 2600) в одну сторону :cool:

#9

Отправлено 30 June 2011 - 10:32

Почитал еще по форумам - говорят лучше всего через Днепродым - Кременчуг - Градежск - Переяслав - Борисполь и тд.

#10

  • Город: Днепропетровск, Левый3

Отправлено 30 June 2011 - 11:32

наш водила на грузовичке ездит через Царичанку, и т.д.
подъемев меньше и дорога немного получше. но о грузовик.

#11

    serg
  • OFFLINE
  • 6641 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 30 June 2011 - 11:38

Главное поменьше кировоградчину захватить. Вот уж где аномальная зона, такое чувство, что вместо асфальта чернозем укладывают. :roll:

#12

  • Город: Днепр

Отправлено 30 June 2011 - 12:23

Цитата

Почитал еще по форумам - говорят лучше всего через Днепродым - Кременчуг - Градежск - Переяслав - Борисполь и тд.
Вопрос спорный...Плюс в том ,что фур по той дороге нет...Но! местами нет и дороги..."одноколейка" почти по всей длинне...в целом, дорога "тяжелее" для ходовой...прочувствовал ни раз, катаясь там на "Соболе"....
Через Решетиловку - 150км (на участке от нашей области до Решетиловки) - очень аккуратно.!!...Остальная дорога - шорошо и отлично.
По расстоянию - обсолютно одинаковы. Когда ездил на киев часто, чтоб не надоедал ланшафт, ездил то по той, то, по другой дороге...

#13

    Dimich
  • OFFLINE
  • 199 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 30 June 2011 - 12:50

Цитата

Почитал еще по форумам - говорят лучше всего через Днепродым - Кременчуг - Градежск - Переяслав - Борисполь и тд.

100 % только так и езжай.

#14

Отправлено 30 June 2011 - 13:14

На работе сказали, что в районе Кременчуга какие-то жопы творятся, наводнения и тд чуть-ли не по пояс. Кто-нить что слышал?

#15

    Xterra
  • OFFLINE
  • 2035 сообщений

Отправлено 30 June 2011 - 13:21

Цитата

Цитата

Два варианта, передовая или через харьков, через харьков на 100 км больше но афтобан на котором можно топить серьёзно, а вообще если считать бензин на среднего класса автомобиле .... то лучше самолётом, 800 гр туда/назад, но дорог занимает 1 час, могу дать телефон тамошнего таксиста с вменяемыми ценами
Чистым случаем 800 ни в одну ли сторону?

Не в одну, в две стороны :cool:

#16

    Xterra
  • OFFLINE
  • 2035 сообщений

Отправлено 30 June 2011 - 13:23

Цитата

Цитата

Цитата

Два варианта, передовая или через харьков, через харьков на 100 км больше но афтобан на котором можно топить серьёзно, а вообще если считать бензин на среднего класса автомобиле .... то лучше самолётом, 800 гр туда/назад, но дорог занимает 1 час, могу дать телефон тамошнего таксиста с вменяемыми ценами
Чистым случаем 800 ни в одну ли сторону?
Это больше похоже на правду- мне навскидку назвали 1600 (или 2600) в одну сторону :cool:

У богатых свои причуды разумеется :lol:

#17

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 30 June 2011 - 14:12

Сам легковой еду только через Царичанку, Кобеляки на Решетиловку, а дальше нормальная трасса Киев-Харьков. Проблемный только участок Кобеляки - Решетиловка.
По нормальной дороге, если даже и расстояние чуть больше, все равно топливо сэкономишь.

#18

    Alex_Ch
  • OFFLINE
  • 2918 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 30 June 2011 - 15:11

Цитата

У богатых свои причуды разумеется :lol:
По своей вредности специально набрал авиакассы :lol:
Леха, а ты ведь почти прав)))) При раннем бронировании в оба конца 1000грн. :shock:

#19

    Xterra
  • OFFLINE
  • 2035 сообщений

Отправлено 30 June 2011 - 15:15

Цитата

Цитата

У богатых свои причуды разумеется :lol:
По своей вредности специально набрал авиакассы :lol:
Леха, а ты ведь почти прав)))) При раннем бронировании в оба конца 1000грн. :shock:

Бльа, вот я знал что ты мне не доверяешь, но шоб так злостно... :cool:

#20

    kosmos
  • OFFLINE
  • 1342 сообщений

Отправлено 30 June 2011 - 17:00

Цитата

Цитата

У богатых свои причуды разумеется :lol:
По своей вредности специально набрал авиакассы :lol:
Леха, а ты ведь почти прав)))) При раннем бронировании в оба конца 1000грн. :shock:
Этот цифир подхотит если сам добираешся на Киев,а если +1 два чел, то уже лучше авто :wink:.,через Решетиловку мне тоже нравится,да и в кафе у "Сестер" можно заглянуть(только сцука дорого у них стало)




Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок