Перейти к содержимому


Надувные лодки ПВХ Bark, Kolibri, Grif Boat, палатки, тенты, транцевые колеса и другие аксессуары к надувным лодкам
Купить лодку ПВХ Bark
в интернет-магазине BARK.in.ua

Общалка на любые темы (2011)


Сообщений в теме: 763

#1

Отправлено 28 December 2010 - 19:58

несколько фоток со второй части слёта. Андрюха Эш фотографировал - в кадр не попал
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок

#2

Отправлено 05 January 2011 - 17:34

4 смайлика и 2 троеточия, это ку-ку. досвидос.

#3

    АП
  • OFFLINE
  • 553 сообщений

Отправлено 05 January 2011 - 17:48

Цитата

4 смайлика и 2 троеточия, это ку-ку. досвидос.
Подпись у тебя правильная :lol:

#4

Отправлено 06 January 2011 - 10:53

Всем привет!!! Серёга Дракон!!! Поздравляю тебя с новогодним подарком! :grin: Я и не сомневался насчёт сома :wink: разве насчёт размера :grin:
Андрей! Сочуствую :cry: Я когда гарпун потерял (210 грн) обидно было жуть!!! А тут ружьё да ещё с фонарём :cry:

#5

    -=ash=-
  • OFFLINE
  • 601 сообщений
  • Город: Днепр

Отправлено 09 January 2011 - 20:06

Шо-то сильно саморекламой попахивает :wink:
Не я не против пневмовакума как такового, я лично об UBL, а в частности о работе Дмитрия Харина, дам только положительные отзывы, но уж как-то нелепо выглядит этот пи-ар :???:

#6

    АП
  • OFFLINE
  • 553 сообщений

Отправлено 09 January 2011 - 21:09

Цитата

Шо-то сильно саморекламой попахивает :wink:
Не я не против пневмовакума как такового, я лично об UBL, а в частности о работе Дмитрия Харина, дам только положительные отзывы, но уж как-то нелепо выглядит этот пи-ар :???:
+++особенно с отзывом благодарного пользователя с 1-2 сообщениями на форуме.Напоминает сговор заинтересованых лиц :lol:

#7

Отправлено 09 January 2011 - 23:43

++++ И мне так кажется!!!!!!!!! :???: Хотя ........ всякие совпадения случаются.... :roll: Может просто случай :?: А если нужно сделать рекламу - то лучше договорится с кем - нибудь чтоб протестил и высказал своё мнение! :!:

#8

Отправлено 09 January 2011 - 23:59

Цитата

Шо-то никто отчетов не пишет.
:cry:
Андрей, это всё лёд :cry: У меня уже у самого жабры высохли :cry: Сейчас занялся (от ледяной скуки) переделкой РПП под зацеп за поршень :roll: Начал с ручки!!!! Сегодня вылепил макет из пластилина! Надеюсь завтра получится сделать матрицу :roll: Как сделаю - напишу петицию в "Ружья" :lol: ! Пожелайте мне удачи :wink:


П.С. Прошу разбавьте хоть кто-нибудь общалку!!!! А то уже 3 моих поста за столько времени, а никто не отвечает :-( одни зелёные морды :lol:

#9

Отправлено 10 January 2011 - 09:39

Цитата

Сейчас занялся (от ледяной скуки) переделкой РПП под зацеп за поршень :roll:
Сокол твое ружо скоро сотрется от переделок :smile:
ты из пластилина матрицу или макет ручки собрался лепить?

#10

Отправлено 10 January 2011 - 10:08

+1, пиар налицо.

#11

    АП
  • OFFLINE
  • 553 сообщений

Отправлено 10 January 2011 - 10:43

Не,ну человек не хотел ничего плохого,просто прорекламироваться,это нормально,но способ выбран неоднозначный.Здесь общаются как минимум неглупые люди.Лучше бы в барахолке объявление выложил,тогда бы и вопросов не было бы.Процентов 95 людей здесь и так знают о достоинствах и возможный недостатках переделаных итальянцев.

#12

    АП
  • OFFLINE
  • 553 сообщений

Отправлено 10 January 2011 - 10:48

Цитата

Цитата

Сейчас занялся (от ледяной скуки) переделкой РПП под зацеп за поршень :roll:
Сокол твое ружо скоро сотрется от переделок :smile:
ты из пластилина матрицу или макет ручки собрался лепить?
Гы :lol: Сокол,лучше бы ты в это время работал больше или лучше,да заработал денег и купил себе нормальное ружье,которое бы тебя порадовало и принесло удовольствие.Все равно твое рукоделие(блудие)мера временная и покупать прийдется.Охотник ты увлеченный и такую пукалку УЖЕ перерос.Без обид.(это чтоб разбавить зеленые морды) :lol:

#13

    Romvol
  • OFFLINE
  • 795 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 10 January 2011 - 10:56

Цитата

...Сокол,лучше бы ты в это время работал больше или...
Сокол наверное уже со схемой зелинки разбирается, так что нормальное ружжо это вопрос времени. :wink:

#14

    АП
  • OFFLINE
  • 553 сообщений

Отправлено 10 January 2011 - 10:58

Цитата

Цитата

...Сокол,лучше бы ты в это время работал больше или...
Сокол наверное уже со схемой зелинки разбирается, так что нормальное ружжо это вопрос времени. :wink:
Ну правильно,молодец.

#15

    -=ash=-
  • OFFLINE
  • 601 сообщений
  • Город: Днепр

Отправлено 10 January 2011 - 11:27

...а за основу для построения зелинки берем ручку от РПП :lol:
Без обид, настроение с утра хорошее.

А руко(блудие)делие, я считаю, намного полезнее чем просто покупка нового ружья.
Не факт что получится лучше, но мозги и руки заняты.
А как приятно подержать в руках результат кропотливой работы!

#16

Отправлено 10 January 2011 - 13:49

Цитата

П.С. Прошу разбавьте хоть кто-нибудь общалку!!!!
Сам напросился! :lol: :lol: :lol:

#17

Отправлено 10 January 2011 - 15:40

Цитата

Начал с ручки!!!! Сегодня вылепил макет из пластилина! Надеюсь завтра получится сделать матрицу :roll: Как сделаю - напишу петицию в "Ружья" :lol: ! Пожелайте мне удачи :wink:


П.С. Прошу разбавьте хоть кто-нибудь общалку!!!! А то уже 3 моих поста за столько времени, а никто не отвечает :-( одни зелёные морды :lol:
http://www.fishgun-m.../oglavlenie.htm
вот те Юры Пастушенко сайт в помощь-посмотри, много полезного. И не только по ручкам...

#18

    Optus
  • OFFLINE
  • 11 сообщений

Отправлено 10 January 2011 - 20:14

Сообщение не пиар- просто не часто что-то пишу на форуме, вот и все, тем более я не 4 января этого года зарегистрирован =) А человек попросил отзывы владельцев, может он наоборот, что-то усовершенствовать хочет, а не прорекламировать :lol:

#19

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 11 January 2011 - 01:55

Цитата

Здесь общаются как минимум неглупые люди.Лучше бы в барахолке объявление выложил,тогда бы и вопросов не было бы.Процентов 95 людей здесь и так знают о достоинствах и возможный недостатках переделаных итальянцев.
"Если вы такие умные, то чего строем не ходите и тельники не носите?"(С)
Ну делает человек своими руками что-то нужное... Другому человеку это "что-то" нравиться и подходит - он про это пишет. Где вы тут пиар увидели?
Вот напишу я щас, что охочусь с FAрой Андрюхи Фалеева и с ружьём евоным. Что перепробовал много чего, а понравилась и подошла именно эта снаряга. Это будет пиар? Не, мужики, это - моё личное мнение. И высказывать ево тут имею право. Это форум общественый, а не частная лавочка, и затыкать людям рот "лиаром" не нада.
А опрос свой мастер проводит в правильной теме. Причём здесь барахолка? Тогда всё по пушкам, шкурам и свету, без обсуждений, - сразу в барахолку? Так?
Уберём все обсуждения- зачем они, тут все сильно неглупые -будет на форуме общалка про пиво и баню, отчёты для РИ и зелёных и барахолка? Так? Я сильно спрашиваю.
Кстати, по теме о ружьях, заказал себе заднерукую зелинку 900 с вакуумной насадкой.
Пы Сы Пиар забыл... Андрей FA сделать согласился. :grin: :grin: :grin:

#20

    АП
  • OFFLINE
  • 553 сообщений

Отправлено 11 January 2011 - 08:15

Цитата

Цитата

Здесь общаются как минимум неглупые люди.Лучше бы в барахолке объявление выложил,тогда бы и вопросов не было бы.Процентов 95 людей здесь и так знают о достоинствах и возможный недостатках переделаных итальянцев.
"Если вы такие умные, то чего строем не ходите и тельники не носите?"(С)
Ну делает человек своими руками что-то нужное... Другому человеку это "что-то" нравиться и подходит - он про это пишет. Где вы тут пиар увидели?
Вот напишу я щас, что охочусь с FAрой Андрюхи Фалеева и с ружьём евоным. Что перепробовал много чего, а понравилась и подошла именно эта снаряга. Это будет пиар? Не, мужики, это - моё личное мнение. И высказывать ево тут имею право. Это форум общественый, а не частная лавочка, и затыкать людям рот "лиаром" не нада.
А опрос свой мастер проводит в правильной теме. Причём здесь барахолка? Тогда всё по пушкам, шкурам и свету, без обсуждений, - сразу в барахолку? Так?
Уберём все обсуждения- зачем они, тут все сильно неглупые -будет на форуме общалка про пиво и баню, отчёты для РИ и зелёных и барахолка? Так? Я сильно спрашиваю.
Кстати, по теме о ружьях, заказал себе заднерукую зелинку 900 с вакуумной насадкой.
Пы Сы Пиар забыл... Андрей FA сделать согласился. :grin: :grin: :grin:
Сергей,я бы отметил несколько резкий тон твоего поста.И ты если цитируешь мой пост,то цитируй полностью,а не выдергивая из контекста,т.к.меняется смысл.Выше несколько человек высказались по поводу того,что думают,и они,как ты правильно заметил,тоже имеют на это право.А свой "опрос"мастер проводил не ввиде опроса от производителя,а издалека включая "д....."мол кто что думает.Тут же отзыв благодарного пользователя и скромно ссылочка на сайт,мол там фотки трофеев,взятых пневмовакуумом а фотки в сообщение не вставляются(модер потом убрал) :???: .Выводы несколько человек сделали(читай выше).Я уже высказывался по поводу того,что на подводноохотничьих сайтах"пастухи своих овец пасут"(продавцы ищут своих покупателей),формируя их мнение,зачастую некорректно.Считаю,что это именно тот случай.А по поводу Фа-это скорее исключение.Он просто выкладывает свои фонари,ружья,рассказывает о них,а не проводит завуалированые "опросы" и никому фигню не рассказывает.




Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок