Перейти к содержимому


Надувные лодки ПВХ Bark, Kolibri, Grif Boat, палатки, тенты, транцевые колеса и другие аксессуары к надувным лодкам
Купить лодку ПВХ Bark
в интернет-магазине BARK.in.ua

Совместный выезд форумчан !


Сообщений в теме: 140

#21

    Ruslan
  • OFFLINE
  • 2017 сообщений

Отправлено 14 June 2006 - 11:33

SV в последнее время далеко "заезжает" :(
До 1-2 июля дожить надо, но как запланированная дата вполне подходит (будет время каждому из желающих собраться с силами).
Как вам погода?!

Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок

#22

Отправлено 14 June 2006 - 12:42

Нормальная погода, говорят в такую клюёт.... :(

#23

Отправлено 14 June 2006 - 12:51

И ваще мужики вы на время смотрели??? :shock: Призидент всем вчера сказал - БОЛЕТЬ. :oops: Так что рыба, рыбой но пора валить к голубому экрану. Жаль что в Германию не успею :cry:

#24

    FOX
  • OFFLINE
  • 356 сообщений

Отправлено 14 June 2006 - 13:05

Во-во :!:
2 недели на собраться с мыслями будет в самый раз! Неделя на подготовку всех родственников к твоему отсутствию на выходных :( Неделю на сборку, закупку провианта, изготовление бейджиков " Я ФОРУМЧАНИН" :lol:
А еще лучше встретится среди недели где нить в центре или на Островского часиков в 19:00 и все обговорить!

#25

Отправлено 14 June 2006 - 19:15

ФфУууу!!.... Слава богу что не успел..... Полный отстой со стадом баранов :-(

#26

Отправлено 14 June 2006 - 19:20

Прочитал щас свой топик и страшно стало :oops: , а вдруг кто не в курсе що сегодня сборная играла и примет всё на свой счет??? То не - стадо баранов это те кто во главе Шевы по полю сегодня бегал.

#27

    vist
  • OFFLINE
  • 3909 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 15 June 2006 - 08:27

На рыбалке тоже бывает негатив. Но чтобы столько!!! И за «90» минут.

#28

  • Город: Павлоград

Отправлено 15 June 2006 - 13:52

Кстати, хорошая мысль! У меня богатый опыт общения на форумах дайверов, и знаю точно, что форум приобретает совсем иной смысл, когда ты знаеш собеседника "в лицо". Поэтому поддерживаю идею встретиться на нейтралке в будний день вечером. Админ, открой эту тему! Назнач дату, время, место. Кто сбежится - тот сбежится , познакомимся, пообщаемся. Легче потом в виртуалке будет. А может такие встречи в систему войдут! Типа клуб "Три пескаря".

#29

Отправлено 15 June 2006 - 22:13

Цитата

На рыбалке тоже бывает негатив. Но чтобы столько!!! И за «90» минут.


НЕ! На РЫБАЛКЕ негатива не бывает! :!: :?: Бывают смешные случаи и легкие неприятности которые любой оптимист (рыбак писимистом быть не может) со временем превращаются в смешные случаи при каждом следующем расказе (воспоминании) :( обрастающими новыми подробностями. Кто не согласен??? А по поводу В лицо - обьявляю новую тему КТО из ХУ - Двоих я уже знаю Это потерявшийся модератор SV т.е. Сергей и MERLIN4066 - оказавшийся в миру - Виктором на белой ТАВРИИ 643-36, с длинными волосами завязанными в хвостик. :lol: Дальше представляемся! :lol: Мыж не бандиты (хакеры, половые изврашенцы, политики И т.д. ......) Которые бояться що их ипизнають :shock:

#30

    SV
  • OFFLINE
  • 1170 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 15 June 2006 - 22:19

Всем ПРИВЕТ !!! :D
Задержка с отчетом по поездке произошла по техническим причинам - заболел (простуда t38-39 до 40 градусов не дотянул :lol: ), поэтому не смог своевременно отписаться :lol: .
Результаты поездки таковы: прибыли на место 10.06 около 13-00 разместились в домике в 5-ти метрах от Орели, возникло желание созвониться с Александром но как выяснилось средство связи (моб. тел.) остался скучать дома :x , но тем не менее увидав спиннингиста на территории я позволил себе (судя по его выражению лица) некоторую вольность в виде вопроса "А Вы не Александр случайно ?!" на что получил ответ "Не случайно и не Александр ... ", со вторым человеком державшим спиннинг в руках ситуация приблизительно такая же :( . Вобщем я решил больше не беспокоить отдыхающих своими "приставаниями" а заняться делом :) .
Была взята лодка на прокат (5 грн час) и под марш "Прощание славянки" (это конечно громко сказано "МАРШ", так... жалкая попытка изобразить что то подобное для придания торжественности моменту отплытия :lol: ), мы с приятелем отправились на большую воду! Должен заметить что природа в тех местах просто потрясает своим великолепием ! При ознакомительных забросах было обнаружено огромное количество травы устилавшей прибрежную донную зону, проанализировав ситуацию приступили непосредственно к самому процессу с учетом местных особенностей. Но видно это был не наш день, даже удара не было. Хотя нельзя сказать что время потрачено зря - обследовав на лодке около 2-х км русла Орели, мы составили план на следующий день и отправились на берег уничтожать заготовленные заранее припасы. На месте спуска лодок были обнаружены еще два спиннингиста возвращавшиеся с "охоты", на вопрос "Как успехи ?" ответили что приехали со ставка , где пытались ловить карася но безрезультатно и тут такой же итог. Мы свою очередь поделились своими мыслями и проблемами (у нас как выяснилось еще и якорь отсутствовал :) ) и тут же нам было предложено решение проблемы с якорем в виде чугунной чушки с замечательным "ушком".
На следующее утро часов в пять мы снова отправились на поиски. Выплыв на середину реки я был просто ошарашен красотой открывшейся перед нами. Туман сгустившийся над руслом был подсвечен золотом восходящего солнца и создавал ощущение нереальности, сквозь него частично проступали силуэты лодок и сидящих в них рыбаков и все это на фоне темной реки и ярко-зеленой растительности растущей по берегам... Вообщем минут пять мы любовались этой красотой не в силах оторваться от этого зрелища, забыв что есть два фотоаппарата :) Все же переборов себя (вспомнив зачем мы собственно приехали) приступили к "джигованию", блеснению, "воблеризму" и прочим действиям иногда приводящим к добыче обьектов ловли :lol:
Все таки сказалось отсутствие опыта ловли на этом конкретном водоеме, так как были зацепы за коряги, добыча килограммами травы и другие приколы - а результат НОЛЬ. Прокурсировав до двух часов, мы прибыли на "причал" и обнаружили там вчерашних рыбаков и мы смогли порадоваться хотя бы за них, на кукане плавала 2-х кг щучка но они сами были растроены, сказали что мол "вот один удар-одна щука а больше ничего, хотя в прошлом году в такое время ловили до 20-ти штук на брата".
Вобщем вот такая поездка получилась :)
Трофеев нет, есть только "трофейное фото ондатры", которая всячески игнорировала нас как представителей высшей ступени эволюции не высказывая должного уважения и шныряя практически под веслами :lol: Фото выложу 16/10
Всем Удачи !!! :)

#31

Отправлено 15 June 2006 - 22:57

Ну Слава Богу! Обявился, незя же так народ пугать. Вроде уехал, а назад? Можно будь чего понапридумывать. Река ведь - это вода, а вода стихия непредсказуемая. А ваще выздоравливай (нефиг туманами любоваться.)

#32

    SV
  • OFFLINE
  • 1170 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 16 June 2006 - 20:12

Спасибо Александр за беспокойство ! :lol:
Просто такое стечение обстоятельств - забытый телефон, бессонная ночь на работе перед выездом и в результате "неплановая болячка" :( . Но это не проблема, главное присутствие положительных эмоций. Единственное что жаль, так это то что мы не состыковались на базе, но думаю еще наверстаем :lol: .
Всем УДАЧИ и рыбацкого счастья !!! :wink:

#33

    vist
  • OFFLINE
  • 3909 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 20 June 2006 - 12:20

Александр.
Предлагаю тебе негатив от того, что какой то придурок на лодке при полной скорости промчался по твоим снастям, превратить в «смешной случай». Или компашка подростков лед 11 -14 купающаяся метрах в ста от тебя, а тебе кажется, что они орут тебе на ухо. Это еще пол беды, ну эта компашка, определяя температуру воды, выдает трех минутную тираду из которой в слух «написать» можно только вода и холодная, и все последующие диалоги в том же духе. Веселуха. А «срачь», который оставляют после себя ТУРЫСТЫ так и тянет на веселье.

#34

Отправлено 20 June 2006 - 13:20

vist! А нафига он мне, негатив то?

#35

    vist
  • OFFLINE
  • 3909 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 20 June 2006 - 13:42

От нашего футбола позитива меньше чем от рыбалки, по этому я болею рыбалкой, а футбол иногда смотрю, притом, если там действительно футбол, а не хождение по зеленой травке в полу спящем состоянии. Элементарный зацеп запросто «убивает» тот негатив, который иногда случается, ведь это и есть РЫБАЛКА.

#36

Отправлено 21 June 2006 - 09:14

Тегеран
Добавлено: Чт Июн 15, 2006 1:52 pm Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

Кстати, хорошая мысль! У меня богатый опыт общения на форумах дайверов, и знаю точно, что форум приобретает совсем иной смысл, когда ты знаеш собеседника "в лицо". Поэтому поддерживаю идею встретиться на нейтралке в будний день вечером. Админ, открой эту тему! Назнач дату, время, место. Кто сбежится - тот сбежится , познакомимся, пообщаемся. Легче потом в виртуалке будет. А может такие встречи в систему войдут! Типа клуб "Три пескаря".


Вот Хороший человек хоршую мысль подал, а мы чё то все мимо ушей пропустили.

#37

    FOX
  • OFFLINE
  • 356 сообщений

Отправлено 21 June 2006 - 11:05

Категорически согласен с Александром!
Думаю чтобы подобрать удобное время и место надо выяснить у кого какой график работы!
Начну: тружусь с понедельника по пятницу до 16:00. После 16:00 свободен как птица :!: :!: :!:

#38

    vist
  • OFFLINE
  • 3909 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 21 June 2006 - 11:40

И я свободен как птица. На фига мне ихняя работа???

#39

Отправлено 21 June 2006 - 11:48

Правильно. Если водка мешает работе ... - зачем нужна такая работа?

#40

    vist
  • OFFLINE
  • 3909 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 30 June 2006 - 13:28

АУ! Коллеги завтра 1-ое, а активности 0.




Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок