Перейти к содержимому


Надувные лодки ПВХ Bark, Kolibri, Grif Boat, палатки, тенты, транцевые колеса и другие аксессуары к надувным лодкам
Купить лодку ПВХ Bark
в интернет-магазине BARK.in.ua

Совместный выезд форумчан !


Сообщений в теме: 140

#1

    SV
  • OFFLINE
  • 1170 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 05 June 2006 - 19:03

Всем привет ! Приношу свои извинения за задержку с открытием новой темы (на то были достаточно веские причины).
Но тем не менее, предлагаю вернуться к начатой теме и воплотить это дело в жизнь! :(
Итак вопросы с которыми необходимо определиться:

1. цель поездки (предлагайте варианты)
2. количество желающих (с семьями или без)
3. дата выезда и кол-во дней (на день или с ночёвкой)
4. согл. п.2 определиться с транспортом: или своими силами или
нанимаем м/а
5. где сбор;
6. согл. в.у. пунктов - база это или, как в студенчестве, с палатками;
7. если интересует конечный результат, назначить ответственного или
нескольких (распределив сферу ответственности)
Скорее всего приведенные пункты не охватывают весь спектр организационных моментов, поэтому давайте будем обсуждать все по мере поступления Ваших предложений.
Всем удачи.
С уважением SV :lol:

Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок

#2

Отправлено 06 June 2006 - 09:34

Привет SV!
Думал сдохла идея. Ан нет! Смотри нас уже двое. Дальше что бы ответьть на твои вопросы думаю надо посмотреть - а сколько вообще людей откликнится? Пока я вижу нас с тобой да и Ruslan наверняка подтянется. Народ проявляйтесь!!!

#3

    Ruslan
  • OFFLINE
  • 2017 сообщений

Отправлено 06 June 2006 - 10:44

Подтянулся :(
Привет всем!
Сразу говорю, поеду один или с кумом и только в выходные.
Готов рассмотреть даже с ночёвкой.
Можем своим транспортом и пару человек подхватить.
Место вижу где-то на Орели, может быть на турбазе. Если всё срастётся, хочу свою семью вывезти туда на денёк в эти выходные/праздники и заодно и осмотреться на месте.
Оговариваем дату/место, др. условия :wink: и вперёд :lol:
Только без соревнований - активно-пассивный отдых!

#4

Отправлено 06 June 2006 - 13:23

Цитата

Подтянулся :(
Только без соревнований - активно-пассивный отдых!

Так активный или пассивный? И как же без соревнований? Например литрболл (по пиву).

#5

    Гость_Anonymous_*
  • OFFLINE

Отправлено 06 June 2006 - 21:07

Привет всем!!! Давно меня сдесь небыло только сегодня зашол и опа поездка так что я за обеими руками!!! Машина есть если что!!

#6

Отправлено 07 June 2006 - 07:57

A может правильно Руслан говорит? Набьём стрелку в обуховке на Орельке? Повод есть - праздник и три дня выходных. Баз там валом, с размешением проблем я думаю не будет. Можно, например, на базу "У полковника" Это база от ДТБМ им. Артема. Единственное туда путевки надо брать в профкоме завода, зато если есть путевки - поселят сто пудов.

#7

Отправлено 07 June 2006 - 08:30

Кстати добавлю: о наличии путевок можно узнать по тел. 266-598 председатель профкома Иван Васильевич. Хозяином там правильный такой мужичок - видать он и есть полковник. На базе домики по 2-4 койки, кухня с холодильникоми и газ. плитами. Проживание было 12 грн./сутки с лица. Есть: стоянка авто, большой стол под навесом для общего разгуляева, свой пляж и даже бильярд. Бильярд правда подубитый и без киев - но он есть (кий тоже есть). А и главное - вся информация конца прошлого года, так вот окунь и щука там тоже есть!!!

#8

Отправлено 08 June 2006 - 08:08

ВСЕ! Я ЕДУ!!! С утра бел в профкоме и взял путевки на 10-12 число. Лиж бы погода не подвела. Путевка стоит 15 грн/нос, путевки есть. Милости просим. Все, до связи со вторника. Кстати если кому вдруг что понадобиться - мой тел. 050-264-45-01

#9

    SV
  • OFFLINE
  • 1170 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 08 June 2006 - 11:33

Всем Привет!!!
Спасибо Александру, идея по поводу базы просто замечательная :( , я уточнил в профкоме информацию : 1. места есть ! 2. заказывать путевки необходимо по адресу ул. Белостоцкого 98 (завод Артема), при себе иметь паспорт и деньги из расчета 15 грн в сутки с человека, на проходной набрать номер 6598 и сообщить о цели посещения :lol: 3. база находиться на Орельском канале, домики как деревянные так и кирпичные. Так что до встречи на базе !!! :lol:
P.S. Если есть предложения или пожелания - пишите или звоните 361526 с уважением Сергей :lol:

#10

    SV
  • OFFLINE
  • 1170 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 09 June 2006 - 15:09

Кстати 2-3 их попутчиков можем взять с собой :(

#11

    Ruslan
  • OFFLINE
  • 2017 сообщений

Отправлено 09 June 2006 - 15:18

C удовольствием бы вырвался с ночёвкой, но очень ещё маленький ребёнок. Если и смогу, то в течении дня.
Кто подскажет как проехать на турбазу?

#12

    SV
  • OFFLINE
  • 1170 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 09 June 2006 - 15:23

Сейчас мой компаньен поехал оформлять путевки, он уточнит схему проезда и после 19-00 я подробнее сообщу как туда добираться.

#13

    SV
  • OFFLINE
  • 1170 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 09 June 2006 - 22:11

Как проехать можно уточнить по тел 8067 953 19 79

#14

Отправлено 13 June 2006 - 08:08

Привет всем! Кто был? Как отдохнули? Где отчеты??? Мой отчет слабенький: шучка, два окуня и плотвичка - все это на спининг часа за два. Шучка взяла на джиг с желто-красным хвоостом, а окуньки и плотвичка на самодельную вертушку (примерно 0 по мепсу) с шерстяной опушкой на крючке. Учитывая заранее взятых из города пеленгасов на уху и гриль хватило. А вообще компания моя душе развернутся не дала. Единственные представитель мужского пола (не считая меня разумеется) из всей компании в 12 человек не рыбак и пришлось мне, из солидарности, вместо рыбалки стучать киём на билиарде. А в остальном всё супер!

#15

    FOX
  • OFFLINE
  • 356 сообщений

Отправлено 13 June 2006 - 12:41

Всем привет!
Вчера вернулся из командировки. Был в Киеве, учавствовал в выставке АВIАСВIТ XXI. Очень понравилось! Авиашоу и все такое! :(
Почитал новые сообщения и чёто я так и не понял удалось собраться или нет :?: :?: :?:

#16

    Ruslan
  • OFFLINE
  • 2017 сообщений

Отправлено 13 June 2006 - 12:46

У меня нет :cry:
Подвалила работа на субботу и понедельник, а в воскресенье "лёгкий" вывоз семейства на природу...
Кто-нибудь ответит - встретились ли на турбазе самые везучие или нет!?

#17

    vist
  • OFFLINE
  • 3909 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 13 June 2006 - 12:51

Я так понял SV еще там или набирается сил после «там» :( . Будем ждать.

#18

Отправлено 14 June 2006 - 10:20

Не а, я не скем не встретился, а может и не приезжал ни кто?!

#19

    FOX
  • OFFLINE
  • 356 сообщений

Отправлено 14 June 2006 - 10:56

Интересно девки пляшут...
Шото я не понял, а куда тогда заехал SV :?: :shock:
А у кого какие планы на 1и2 июля?

#20

Отправлено 14 June 2006 - 11:24

А какие могут быть планы?! :shock: Две недели еще впереди. Хотя глядя на активность форумчан можно и за месяц начинать, и не успеем :cry:




Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок