Перейти к содержимому


Надувные лодки ПВХ Bark, Kolibri, Grif Boat, палатки, тенты, транцевые колеса и другие аксессуары к надувным лодкам
Купить лодку ПВХ Bark
в интернет-магазине BARK.in.ua

Балаклава 2011


Сообщений в теме: 253

#161

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 16 November 2011 - 20:02

Цитата

К кому на 2-3-4 декабря в машину подсесть можно? Времени осталось не так много, пора спрашивать. :oops: :grin:
Вообще то уважаемый вы собирались поездом ехать , там Михаил81 ваш вагон уже спрятал чтоб чужие не проникли.

Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок

#162

Отправлено 17 November 2011 - 08:41

Вааще-то я исчо ничего ни кому не обещал. И если до момЭнта , когда Миша пойдет покупать билеты найдется кто-то, кто меня подберет машиной - я не против! Просто я рассматриваю все варианты.

#163

Отправлено 17 November 2011 - 13:11

А вот вопрос по поводу малых нужд на воде. С мальчиками все понятно, но,а девочки?
Я ж всетаки с супругой. )))))

#164

    Serik
  • OFFLINE
  • 1574 сообщений
  • Город: Киев

Отправлено 17 November 2011 - 13:15

у Романа на Талане есть туалет (в первый день я с ним был "особенно близок" :lol: ), а вот за остальные не знаю.

#165

  • Город: Днепропетровск, Левый3

Отправлено 17 November 2011 - 13:22

Цитата

у Романа на Талане есть туалет .

ГАЛЬЮН, а не туалет. :grin: :grin: :grin:

Наберут детей на флот (С)

:grin: :grin: :grin:

#166

Отправлено 17 November 2011 - 13:23

а на Софии??? :lol:

#167

  • Город: Днепр

Отправлено 17 November 2011 - 17:50

Цитата

а на Софии??? :lol:
т Тоже есть, но не такой комфортный как на Талане

#168

    serg
  • OFFLINE
  • 6641 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 17 November 2011 - 18:38

Да! В этом году была Женщина на Софии! Говорять, она проверила этот гальюнъ!

#169

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 17 November 2011 - 20:09

Цитата

Да! В этом году была Женщина на Софии! Говорять, она проверила этот гальюнъ!
У нее выбора не было . :cool:

#170

    Alex_Ch
  • OFFLINE
  • 2918 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 18 November 2011 - 15:04

А на "Софии" есть гальюн? :shock:

#171

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 18 November 2011 - 15:17

конечно есть на "Софии" гальюн, туда даже Витала с Петровичем помещались , но по очереди. :lol:

#172

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 18 November 2011 - 16:02

Цитата

конечно есть на "Софии" гальюн, туда даже Витала с Петровичем помещались , но по очереди. :lol:
уточню... частично помещались....)))

#173

  • Город: Днепропетровск, Левый3

Отправлено 18 November 2011 - 16:08

На маленьких судах через гальюн можно и судно утопить. Нужно пройти инструктаж от капитана.

Юморная ИНСТРУКЦИЯ по правилам эксплуатации корабельных мест общего пользования.
http://filibuster60....?thread=4763797

#174

    serg
  • OFFLINE
  • 6641 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 23 November 2011 - 06:08

Знакомые на прошлые выхи были в Балаклаве. Погода немного лучше. И солнышко появлялось, и +10 было. К сожалению, рыбы опять-же поймали очень мало. :cry:
Вся надежда на ФОРУМСКИЙ ДЕСАНТ! Покажите там как следует....! :lol:

#175

Отправлено 23 November 2011 - 16:19

Всем приветик!
В связи со сложившимися обстоятельствами, вынуждена отказаться от посещения Балаклавы в этом году.

Подкорректируйте список: -2

#176

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 23 November 2011 - 18:21

2-3-4 декабрь - яхта №1 кэп Рома

1.ДИМ - 3 человек
2.Леша Зайко- 2 человека
3.ФОМИЧИ- 1 человек
4.Олежище - 3 человека
5.Тигмы - 2 человека
6.Михаил81 - 2 человека

яхта №2 кэп Рома

1.Серик - 1 человек.
2 Саня123 - 1человек


яхта "София" кэп Петя

1.Сарыч - 1человек
2.Петрович - 1человек
3.МЭРЛИН- 1человек
4.Игорек по состоянию здоровья скорей всего не сможет так что место пока вакантно , хотя и остается за ним до последнего.
5.Витала - 1человек
6.Перпетум- 2человека
7.АлексЧ -1человек

#177

Отправлено 24 November 2011 - 09:29

[quote name="МЭРЛИН"]2-3-4 декабрь - яхта №1 кэп Рома

яхта №2 кэп Рома

1.Серик - 1 человек.
2 Саня123 - 1человек

Я шо-то плохо не понял, мы с Сергее что, вдвоем на целой яхте? И скоко это будет нам будет стоить не считая "скушно"?

#178

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 24 November 2011 - 10:33

Цитата


Я шо-то плохо не понял, мы с Сергее что, вдвоем на целой яхте? И скоко это будет нам будет стоить не считая "скушно"?
попробую пояснить. Вариант номер раз. вы не берете яхту , стоите на бережку и машете нам ручкой.
Вариант номер два: Вы берете ялик (он намного дешевле) и благополучно ловите рыба.
Вариант номер три: ИгорьМ таки не едет и Серик автоматом уходит к нам в яхту. Право помахать платочком или нанять ялик передается тебе безвозмездно.
Вариант номер 4: Нажравшись в первый день ты благополучно отсыпаешься в номере переодически просыпаясь чтоб принять свежую дозу.
Ну и вариант номер 5(совсем уж фантастический):ктото не едет и ты попадаешь к нам в яхту. Но хочу предупредить даже для этого варианта- если ты будешь задалбывать всех как ты это умеешь делать на БА , то отряд не заметит потери бойца и никто не вспомнит где ты выпал за борт и вообще был-ли ты на нем. :wink:

#179

  • Город: Днепр

Отправлено 24 November 2011 - 10:42

:lol: Добрый ты Витя!

#180

Отправлено 24 November 2011 - 10:47

Цитата

Цитата


попробую пояснить. Вариант номер раз. вы не берете яхту , стоите на бережку и машете нам ручкой.
Вариант номер два: Вы берете ялик (он намного дешевле) и благополучно ловите рыба.
Вариант номер три: ИгорьМ таки не едет и Серик автоматом уходит к нам в яхту. Право помахать платочком или нанять ялик передается тебе безвозмездно.
Вариант номер 4: Нажравшись в первый день ты благополучно отсыпаешься в номере переодически просыпаясь чтоб принять свежую дозу.
Ну и вариант номер 5(совсем уж фантастический):ктото не едет и ты попадаешь к нам в яхту. Но хочу предупредить даже для этого варианта- если ты будешь задалбывать всех как ты это умеешь делать на БА , то отряд не заметит потери бойца и никто не вспомнит где ты выпал за борт и вообще был-ли ты на нем. :wink:


Интересно, кого я когда либо "задолбал"? Вить, мне это правда интересно. :shock:
А на счет остальных вариантов - я тогда в Днепре посижу...




Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок