Перейти к содержимому


Надувные лодки ПВХ Bark, Kolibri, Grif Boat, палатки, тенты, транцевые колеса и другие аксессуары к надувным лодкам
Купить лодку ПВХ Bark
в интернет-магазине BARK.in.ua

Летний совместный выезд форумчан!!!


Сообщений в теме: 105

Опрос: Куда едим? (15 пользователей проголосовало)

Куда едим?

  1. Большая вода. (2 голосов [12.50%])

    Процент голосов: 12.50%

  2. Малая вода. (14 голосов [87.50%])

    Процент голосов: 87.50%

Голосовать

#41

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 17 July 2007 - 17:00

Меня тоже записывайте. Скорее всего без машины, либо отвезут, либо буду к кому-нибудь напрашиваться. :oops:
Лодка есть, что с собой брать (кроме денег и снастей), говорите, ну или потом.

Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок

#42

Отправлено 17 July 2007 - 17:08

Оооо, как про женщын разговор зашел - народ сразу активизировался :smile:

#43

    serg
  • OFFLINE
  • 6641 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 17 July 2007 - 17:31

Я серьезно, а вы шутите! А то на Фестивале одна Вита осталась, она кстати так и заявила, чтоб поактивнее женщин привлекали.

#44

Отправлено 17 July 2007 - 21:17

Цитата

Я серьезно, а вы шутите! А то на Фестивале одна Вита осталась, она кстати так и заявила, чтоб поактивнее женщин привлекали.

Почему одна?! С ночевой Вита осталась с Вистом, эт правда. А как же Судья Соня!!??? И исчо барышни были.... Нам их правда не представляли :cry: :oops:

#45

  • Город: Павлоград

Отправлено 18 July 2007 - 08:27

Я приеду на своей "Савраске" и лодку на прицепе возьму. Только ж я с другой стороны буду ехать, так что могу взять попутчиков только на повороте с трассы. Кстати, как база то называется? Как её найти, или в телефонном режиме сориентируете?

#46

Отправлено 18 July 2007 - 08:36

Цитата

Я приеду на своей "Савраске" и лодку на прицепе возьму. Только ж я с другой стороны буду ехать, так что могу взять попутчиков только на повороте с трассы. Кстати, как база то называется? Как её найти, или в телефонном режиме сориентируете?
Если ехать из Днепра, то сразу за Подгородним поворот направо и там по главной. Если у тебя есть продаваемый во всех рыбол магазинах Днепра атлас-лоция Днепродзержинского/Запорожского водохранилищ ( по моему пятисотметровка ) , то там эта дорога очень четко обозначена и заканчивается обозначением турбазы.
Турбаза "Белая акация".

#47

  • Город: Павлоград

Отправлено 18 July 2007 - 09:12

Акация так акация, найду! Спасибо, Серега!

#48

    Sarich
  • OFFLINE
  • 399 сообщений

Отправлено 18 July 2007 - 14:08

Я очень хочу поехать, но до сих пор не знаю получится ли :-( . В субботу у друга день рождения. Если что то как туда добираться, у меня автомобиля и лодки нет?

#49

  • Город: Павлоград

Отправлено 18 July 2007 - 15:06

Цитата

Я очень хочу поехать, но до сих пор не знаю получится ли :-( . В субботу у друга день рождения. Если что то как туда добираться, у меня автомобиля и лодки нет?

Тогда какая разница, где водку пить? у друга на дне рождения или на базе. Мое мнение, что там без лодки делать... . В общем водку пить!

#50

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 19 July 2007 - 13:03

Так когда заезд? В пятницу вечером?

Хавку-алкоголь брать с собой или скинемся на месте и гонца(ов) в Метро пошлем?

#51

Отправлено 19 July 2007 - 13:09

Поступила информация от Холодова.
1. Акация на субботу занята :-(
2. Можно остановиться на территории пустующего пионерлагеря по соседству. Газ там есть. Домиков там нет, нужны свои палатки. Насколько там территория охраняется не понял, но эксклюзивной она точно не будет. Столы обещают.
3. Нужно срочно обсудить, чтобы я Холодова проинформировал, когда он позвонит.
Не думаю, что отсутствие домиков критично, тк многие автомобилисты предпочитают ночевать в своей машине :smile: . Сейчас уточню насчет лодок.

#52

Отправлено 19 July 2007 - 13:13

Насчет лодок нужно озвучить желающих, чтобы он конкретно договорился о колличестве.

#53

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 19 July 2007 - 13:19

Можно и на свежем воздухе поспать, тепло. Лично у меня спальник есть.

#54

Отправлено 19 July 2007 - 13:21

Один обозначился :smile:, даже два :smile: :smile:
Я собираюсь в субботу утром и в воскресенье уезжать.
Напоминаю, делайте заявки по лодкам :!:

#55

    serg
  • OFFLINE
  • 6641 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 19 July 2007 - 13:36

Мне одно место в лодке. Если конечно кворум будет.

#56

Отправлено 19 July 2007 - 14:22

Предлагаю непортящуюся еду и напитки взять с собой из расчета на пару дней. Рядом есть киоски (на случай если придется два раза бегать...)Котелок есть, дрова найдем... ухи наварим...

#57

Отправлено 19 July 2007 - 17:38

Цитата

Предлагаю непортящуюся еду и напитки взять с собой из расчета на пару дней. Рядом есть киоски (на случай если придется два раза бегать...)Котелок есть, дрова найдем... ухи наварим...
Я тоже расчитывал быть с ночевкой. Об этом, по-моему, с самого начала и шла речь. Уха, к ухе, посидеть :smile:
Народ правда пока примолк, не вижу 14 человеков :???:

#58

    serg
  • OFFLINE
  • 6641 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 19 July 2007 - 17:53

Может присоединится кум, с ночевкой или без не знаю. Вобще я теряюсь со снастями, насколько я понял ловить можно только с лодки, ну не брать же весь хлам свой, короче не могу определиться или ловить белую, или на хищьника (в чем я волоку меньше, но готовиться на рыбалку проще) или сразу ловить "белочку" ? Скажите хоть тоам на мах ловить реально? или донки борать?

#59

Отправлено 19 July 2007 - 17:59

Последняя информация:
1. Десятка с человека ( наверное с тех , кто на ночевку остается )
2. Место для машин и палаток
3. Столы и скамейки
5. Мангал и место для костра
6. Охрана
7. 2 лодки. Казанка и романтика. по 25 грн. Возможно будут и другие с другой турбазы, дешевле. Учитывая свои лодки, и двух может хватить. На казанке можно сделать филиал фуршета прямо на месте ловли :smile:

Если что забыл, Александр вечером допишет.
Имхо вижу все условия для отдыха с ухой, ночевкой и тп.

#60

Отправлено 19 July 2007 - 18:07

Цитата

... Вобще я теряюсь со снастями, насколько я понял ловить можно только с лодки, ну не брать же весь хлам свой, короче не могу определиться или ловить белую, или на хищьника (в чем я волоку меньше, но готовиться на рыбалку проще) или сразу ловить "белочку" ? Скажите хоть тоам на мах ловить реально? или донки борать?
Донки не нужны, мах и болонка, имхо. Причем в первый день наверное больше для употребления вечером в каком-нибудь жареном, уховом или печеном виде.
Если есть специалисты по линю, было бы интересно.
Для хищника жарковато, имхо.
Саша сегодня неплохо поймал карася, обещал отчет.
"Белочку", конечно, тоже нужно ловить, но снасти для этого простые :smile:




Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок