Перейти к содержимому


Надувные лодки ПВХ Bark, Kolibri, Grif Boat, палатки, тенты, транцевые колеса и другие аксессуары к надувным лодкам
Купить лодку ПВХ Bark
в интернет-магазине BARK.in.ua

Первый Чемпионат МИРА по фидеру. 2011. Италия.


Сообщений в теме: 125

#81

    Catch
  • OFFLINE
  • 2476 сообщений
  • Город: город на Днепре

Отправлено 04 September 2011 - 15:38

Присоединяюсь к поздравлениям:
Поднимаю бокал за успех команды Украины и, конечно, за наших ребят, добившихся супер-результатов в личке!!!
:salut: :salut: :salut:

Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок

#82

Отправлено 04 September 2011 - 16:31

Предположительно прибываем около 5 утра на центральный вокзал во вторник.Как только узнаем точно-сообщу.

#83

    Alex_Ch
  • OFFLINE
  • 2918 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 05 September 2011 - 09:45

Молодцы!!! Рад за вас, Парни!))))
Поздравляю!!! :salut: :salut: :salut:

#84

    oleole
  • OFFLINE
  • 152 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 05 September 2011 - 13:09

Боев и Таранов приезжают завтра утром в 9:30. Желающие приглашаются на встречу героев у третьего вагона поезда №295 Ивано-Франковск - Симферополь...

#85

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 05 September 2011 - 13:28

///

#86

Отправлено 05 September 2011 - 18:40

я буду!!
надо Гимн Украины заказать через 5 мин после прибытия поезда

#87

Отправлено 06 September 2011 - 10:09

ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение


Днепр встречает своих героев. Реально радостно за ребят которые имя НАШЕЙ СТРАНЫ подняли еще на одну ступеньку.

Еще раз мои искренние поздравления!!!!

Ребятки Вы СУПЕР!!!!!

Днепр рулит :!!: :!!: :!!: :!!: :!!: :!!: :!!: :!!: :!!: :!!: :!!:

#88

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 06 September 2011 - 11:36

////

#89

    Serik
  • OFFLINE
  • 1574 сообщений
  • Город: Киев

Отправлено 06 September 2011 - 12:28

Цитата

я буду!!
надо Гимн Украины заказать через 5 мин после прибытия поезда
и как, заказали??? :lol:

первые отчеты http://fishing.kiev....46&postcount=55

#90

Отправлено 06 September 2011 - 12:59

Цитата

Цитата

я буду!!
надо Гимн Украины заказать через 5 мин после прибытия поезда
и как, заказали??? :lol:

первые отчеты http://fishing.kiev....46&postcount=55

Заказали, но по причине происков "ворогів" спаливших системник нач. вокзала , а с ним и запись главной песни страны - в честь победителей звучал гимн Днепропетровска (т.к. Днепропетровск- главный город страны :wink: ).

#91

Отправлено 06 September 2011 - 13:14

Поздравляю, мужики!
ВЫ МОЛОДЦЫ!

:pozdravlenie: :lovershower:

#92

    Serik
  • OFFLINE
  • 1574 сообщений
  • Город: Киев

Отправлено 06 September 2011 - 13:37

Цитата

Заказали, но по причине происков "ворогів" спаливших системник нач. вокзала , а с ним и запись главной песни страны - в честь победителей звучал гимн Днепропетровска (т.к. Днепропетровск- главный город страны :wink: ).
ахренеть, второй вокзал страны! я когда Алексею заказывал так гимна у них вообще небыло! на флешке возил, видать надо одминам на почту скинуть :lol:
Украина!!! ура!!! :salut: :salut: :salut: Олег подтвердил свой статус чемпиона (в моих глазах :wink: ), :tip-hat: :cuz10:
даешь первое место на следующем чемпионате!
зы. я так и не понял, чего судьи тех Россиян пожалели?

#93

Отправлено 06 September 2011 - 13:43

Цитата

зы. я так и не понял, чего судьи тех Россиян пожалели?
Наверное Италия как и Украина зависит от российского газа :lol:

#94

    Boev
  • OFFLINE
  • 1322 сообщений

Отправлено 07 September 2011 - 08:19

Друзья, спасибо за тёплые слова и поддержку. Мы там её чувствовали.
Все члены команды работали одним сплочённым организмом. Не было каких-то недомолвок и шифров. Каждый внёс свой вклад для достижения единой цели. У нас это получилось...
Огромное СПАСИБО за встречу и гимн. Очень приятно. :grin:
Обещаю полный отчёт... Чуть позже. :grin:

#95

    Boev
  • OFFLINE
  • 1322 сообщений

Отправлено 08 September 2011 - 11:36

Фидерный спорт в нашей стране за последние шесть лет развивался очень стремительно. Во многих регионах Украины постоянно проводятся различные чемпионаты, кубки, тандемы, фестивали и прочие турниры. За это время интерес к фидеру как спорту значительно повысился. Число рыболовов-спортсменов, увлечённых этим видом ловли, с каждым годом растёт. Благодаря здоровой конкуренции и спортивному азарту, мастерство наших спортсменов постоянно повышается. Так вышло, что на международном уровне фидерный спорт не был зарегистрирован как официальная дисциплина. И только в этом году в рамках очередных Всемирных Рыболовных Игр было решено провести первый Чемпионат Мира по ловле рыбы фидером. Место проведения – Италия, река Тибр в районе Монте Молино. Наша страна просто обязана была делегировать команду для участия в столь грандиозном турнире. В сборную команду Украины вошли несколько спортсменов из верхних строчек национального рейтинга по итогам 2010 года…
1 Игорь Веселовский – Ивано-Франковск (капитан)
2 Александр Таранов – Днепропетровск
3 Алексей Страшный – Киев
4 Евгений Буглак – Киев
5 Олег Боев – Днепропетровск
6 Владимир Исько – Киев (запасной)
7 Анатолий Дубина – Киев (тренер)
8 Сергей Рипка – Киев (тренер)
9 Александр Ковалёв – Киев (тренер).
Для каждого из нас было большой честью представлять свою страну на мировом уровне…
Первый Чемпионат Мира по фидеру я ждал с нетерпением и просто мечтал принять участие в самом главном турнире своей жизни. На пути к мечте было много препятствий и, чем ближе был день отъезда, тем меньше верилось в то, что всё получится. За месяц до чемпионата было много нерешённых вопросов по визам, транспорту, прикормке, проживанию и т.д. Все члены команды живо обсуждали и вносили предложения по тем или иным вопросам. Каждый помогал как мог. В итоге, мы таки смогли разрешить все проблемы с визами и паспортами, разобрались с транспортом и снаряжением. Отель оплачен, наживка заказана, прикормка ждёт нас на складе Тубертини в Болонье. Наш спонсор – компания «Немиров» выделила нужную сумму для поездки команды, за что им большое спасибо. Место общего сбора наметили в Ивано-Франковске в субботу 27 августа…
Мой микроавтобус в ремонте, как не кстати, и нам с Аликом ничего не остаётся, как ехать в Ивано-Франковск на поезде. Учитывая количество необходимых вещей (платформы, сумки, вёдра, кофры…) пришлось выкупать четыре места в одном отсеке плацкартного вагона. Купейных билетов не было. В пятницу около пяти часов утра мы загрузились и поехали. В вагоне жара, окна не открываются… 22 часа в пути!!! Это ужас. В три часа ночи следующих суток на вокзале Ивано-Франковска нас встречает Игорь. Перегружаемся в его Каравеллу и едем к нему домой. Там первым делом душ. Немного поболтали и спать.
Изображение
В 9.00 утра нас уже ждал горячий завтрак, заботливо приготовленный Светланой – женой Игоря. Забегая вперёд скажу, что таких гостеприимных людей я ещё не встречал. Светлана заботилась о нас как о своих близких людях. За то время, что находились у Игоря в гостях, чувствовали себя как дома. От всей команды вам ребята ОГРОМНОЕ СПАСИБО за всё!
После обеда к нам подтягиваются остальные члены команды.
Изображение
После обеда к нам подтягиваются остальные члены команды. Будем ехать на двух машинах: первый экипаж – шесть человек на микроавтобусе Игоря и второй экипаж - на Фиате Добло - Толик с Вовой. Вторая машина была любезно предоставлена добровольным помощником команды Сашей Ковалёвым. Перед самым отъездом у Саши возникли непредвиденные обстоятельства на работе и он не смог поехать с нами. Укомплектовываем машины и вечером выдвигаемся в сторону границы. Пересечь границу Евросоюза нам нужно в начале следующих суток, иначе мы можем не успеть. Итальянское посольство открыло нам визы всего на семь дней, поэтому времени для поездки в обрез. Пять дней нам нужно находиться на месте проведения турнира и всего лишь два дня остаётся на дорогу туда-обратно. На «погулять» и осмотреть достопримечательности Италии времени нет. Ну, да ладно, не для того мы туда едем. Пересекаем нашу границу после полуночи без проблем. На въезде в Венгрию немного потрусили их таможенники. Ничего запрещённого мы не везли, поэтому проблем не было. На всё про всё ушло около полутора часов. Едем…
У нас сложилась не простая ситуация… Нашу прикормку (300 кг.) можно было забрать на складе Тубертини в Болонье в понедельник с 9.00 часов утра. Это по ходу движения не доезжая 300 километров до конечной точки. В это же время начинается первая официальная тренировка. Если ехать за кормами двумя машинами, то на тренировку мы не попадём. Решаем, что прикормку заберёт Толик и Вова, а мы мчим без остановки, чтобы не пропустить первую тренировку и прощупать реку… Отель, в котором мы будем жить эти пять дней, находится в городке Тоди. Туда мы и держим путь… Едем по прекрасным венгерским дорогам всю ночь. Под утро Игоря начинает клонить в сон. Меняю его за рулём. Все в машине спят. Меня хватает на два часа. Тоже усыпаю. Останавливаюсь в специальном кармане и на два часа вырубаюсь на подлокотнике. В восемь часов утра продолжаем движение. Проехали Будапешт – очень красивый город. Впечатляет архитектура старинных зданий. Въезжаем в Словению… Страна поражает красотой своих пейзажей. Всё утопает в зелени. Леса, луга. Такое впечатление, что траву на этих лугах постоянно стригут. Никаких бурьянов, всё аккуратно и красиво. На вершинах холмов виднеются утопающие в цветах небольшие домики с красными черепичными крышами. Вдоль дороги часто видим мирно пасущихся косуль и благородных оленей. Через автобан для диких животных построены специальные мосты-переходы, чтобы они могли свободно и безопасно перемещаться…
Изображение
В обед останавливаемся в Любляне перекусить и мчим дальше. Всё время на спидометре 130-140, иногда больше. Благо и машина и дороги это позволяют.
Изображение
Когда въехали в Италию показалось, что мы в Херсонской области. Бледные пейзажи, серо-рыжая земля, бурьян, виноградники и прочие атрибуты юга Украины. В общем, природа Италии не понравилась.
Немного покружив (благодаря GPS) добрались до отеля в десять часов вечера в воскресенье. Нам дают два трёхместных номера. В одном селимся Игорь, Алик и я, во втором – Сергей, Лёша и Женя. Все утомлены дорогой. В душ и спать. Будильник подымает нас в 5.50. На улице темно. Как оказалось, мы забыли перевести часы на час назад и поднялись по местному времени в полпятого. Попытался уснуть, но не смог – много мыслей в голове. В шесть часов завтрак в ресторане отеля – он входит в стоимость проживания. В семь часов забираем свои животные насадки, которые каждый день привозил к отелю любезный сеньор. Здесь же встречаем друзей из России и Молдовы. Приветствуем друг друга и едем на первую тренировку…
Изображение

Продолжение следует...

#96

    Boev
  • OFFLINE
  • 1322 сообщений

Отправлено 08 September 2011 - 13:41

По прибытию нашего поезда на вокзале меня "поймала" журналист с "Комсомольской правды"... Пытала... Вот что получилось.
Изображение
О Лёхе Страшном ни слова... Хотя я ей говорил...

#97

    Alex_Ch
  • OFFLINE
  • 2918 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 08 September 2011 - 13:51

Цитата

По прибытию нашего поезда на вокзале меня "поймала" журналист с "Комсомольской правды"... Пытала... Вот что получилось...
Слово "фидер", видимо, постеснялась написАть)))

Олег, ждем продолжения!

#98

  • Город: Днепр

Отправлено 08 September 2011 - 18:57

Да, статью нужно было на проверку понимающим людям дать))))))))))
Олег, ждём продолжения! Ну и ещё раз поздравляю!

#99

Отправлено 08 September 2011 - 19:16

О Лёхе Страшном ни слова... Хотя я ей говорил...[/quote] Просто это Днепропетровский выпуск газеты и кореспондентка решила что жителям нашего региона не интересны успехи людей с других областей.... :shock: ИМХО

#100

    serg
  • OFFLINE
  • 6641 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 08 September 2011 - 19:27

Цитата

Да, статью нужно было на проверку понимающим людям дать))))))))))
Олег, ждём продолжения! Ну и ещё раз поздравляю!
Да! Нашим журналстам реально надо поучиться писать у наших спортсменов. Читая начало отчета Олега, ждешь продолжения не меньше чем второй серии "Три мушкетера" в детстве. А статья профи - журналиста вызывает легкую улыбку! :lol: :) :)
Ждем продолжения отчета! :lol: :lol: :lol:




Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок