Перейти к содержимому


Надувные лодки ПВХ Bark, Kolibri, Grif Boat, палатки, тенты, транцевые колеса и другие аксессуары к надувным лодкам
Купить лодку ПВХ Bark
в интернет-магазине BARK.in.ua

Фестиваль "Рыбацкая осень 2011"


Сообщений в теме: 183

#81

    Xterra
  • OFFLINE
  • 2035 сообщений

Отправлено 04 September 2011 - 07:40

Цитата

Цитата

стареем :???:

реально смотрим на вещи...хочется плавно и спокойно войти в день...без утренних стрессов...хватит одной... Ту,из них, что меньше кричит...с утра это может быть не актуально...

то есть сразу вставляем глушитель? :cool:

Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок

#82

    FOX
  • OFFLINE
  • 356 сообщений

Отправлено 04 September 2011 - 12:30

Ладно. Шутки - шутками. Но реально стоит вопрос о возможности проведения не то что соревнований, а и совместной лодочной рыбалки. Всем известно, что на самой турбазе лодок нет. В прошлом году SV провентилировал это дело, организовав лодки ARGO для всех желающих. Как будем выходить из положения в этом?

#83

  • Город: Днепр

Отправлено 04 September 2011 - 12:46

Очень просто....там два шага до уоровской базы....

#84

    FOX
  • OFFLINE
  • 356 сообщений

Отправлено 04 September 2011 - 13:31

Цитата

Очень просто....там два шага до уоровской базы....
Если смотреть с точки зрения астрономических единиц измерения, то да.
Да и на машине не далеко, а как тогда отдых на воде :kvasili: :kvasili: :kvasili:
Остается вариант пешком со снастями! Если так, то пристрелите меня сразу. :visel:

#85

Отправлено 04 September 2011 - 14:25

Пора уже наверное регистрироваться потихоньку
Буду 100%,ввариваюсь во всё.шашлыкии т.д.,во всё кроме соревнований

#86

Отправлено 04 September 2011 - 16:03

Во вторник, планирую смотать на СБ, пообщаюсь с администрацией. Всё что узнаю - "принесу" на пиво - подтягивайтесь :wink:

#87

  • Город: Днепр

Отправлено 04 September 2011 - 21:31

Только добрался до компа, еще не знаю что происходит, но думаю что участвую!

#88

  • Город: Днепр

Отправлено 04 September 2011 - 21:44

Цитата

Остается вариант пешком со снастями! Если так, то пристрелите меня сразу. :visel:

Если договоришься, вот твой вариант добраться до базы за пару минут и сэкономить на веревке и мыле...:

Цитата

Только добрался до компа, еще не знаю что происходит, но думаю что участвую!


#89

Отправлено 05 September 2011 - 08:46

Кстати, с утра посёрбать борща - очень даже почему же! :smile: :shock: :wink:
И с вечера предыдущего дня - то же. А шашлыка чегой-то неохота. Он как традиция, по умолчанию заказывается, но даже куренок в виде окорочка с каким-нить гарниром я сейчас предпочту. ИМХО.
Никому своё правильное мнение не навязываю. :lol:

#90

  • Город: Днепр

Отправлено 05 September 2011 - 14:22

А я бы и от шашлычка не отказался, но если нет так нет, это не самое главное!

#91

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 05 September 2011 - 14:36

[quote name="Саня123"]Кстати, с утра посёрбать борща - очень даже почему же! :smile: :shock: :wink:

Многолетний опыт рекомендует поутру похлебать куриный супчик... бальзам и эликсир жизни, попробуйте!

#92

Отправлено 05 September 2011 - 15:37

[quote name="ОлегМ"][quote]Кстати, с утра посёрбать борща - очень даже почему же! :smile: :shock: :wink:

Многолетний опыт рекомендует поутру похлебать куриный супчик... бальзам и эликсир жизни, попробуйте![/quote]

Да я ж не против. И пробовал так неоднократно. Но по опыту прошлого года осень (2010), мы в субботу вечером ели борщ, а в воскресенье его осталось и таки немало, с утра нам его разогрели и он так душевно пошел........ Пришлось даже выпить внутрь водки...
Вроде так все было... :wink: :roll: :lol: :?:
Но я ничего не имею против хорошо наваристого супа из куренка и в субботу и в воскресенье, как альтернатива борщу! Это тоже очень вкусно и вааще! Короче, если Саша, (Александр), когда будет окончательно договариваться на базе, договорится на счет первого (или супа или борща), то честь ему и хвала, пусть только озвучит потом, сколько денег сдавать. Я - ЗА!

#93

Отправлено 05 September 2011 - 15:51

А на счет шашлычка - просто практически каждый притащит с собой какие-нибудь вкусности, да то же сало или еще какие разносолы или щуку зафаршированную (Шаповал - я шо, я ни че...) и в субботу вечером будет, чего съесть. Так что шашлык, на мой взгляд, дело такое, соберется кворум на него - отлично!

#94

Отправлено 05 September 2011 - 16:42

От Виталыного шашлыка может отказаться только душевно хвора людына!!!!
Так шо если у выше упомянутого (Виталы) будет хотя бы капля ЖЕЛАНИЯ Он этот самый шашлык заху--е--вертит.

Пы/Сы
чем смогу поддержу.

И Если некий Савельич соизволит за бабахать бозбаш; так это ж ваще праздник начнеться!!!!!

#95

Отправлено 05 September 2011 - 16:59

Если некий Савельич решит за ....тра ля ля свой бозбаш, то я молчу, как риба на базаре.
Два раза я имел питаться его бозбашем и ни разу не раскаялся. Это будет очень достойный ответ Чемберлену...пардон, куринному супчику. Но если чо (типа Савельича сломает ехать) - купинный суп - само то!
ЗЫ. Готов помочь в готовке, Юрка, ты ж знаешь.
А уж по денежке сам объявишь. я на твой бозбаш при любом раскладе согласен.

#96

  • Город: Днепр

Отправлено 05 September 2011 - 19:25

Цитата

или щуку зафаршированную (Шаповал - я шо, я ни че...)
Ага, ее еще поймать нужно, с моими последними выездами..... больше месяца на рыбалке небыл. :evil:

#97

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 05 September 2011 - 20:35

Цитата

Цитата

или щуку зафаршированную (Шаповал - я шо, я ни че...)
Ага, ее еще поймать нужно, с моими последними выездами..... больше месяца на рыбалке небыл. :evil:
Не-не-не, ты не отмазывайся :cool:
Ужо все знають, шо фестивалю без фаршированной щуки "а-ля Shapoval" не бывает!!!
Попал ты, Володя :wink:
Так шо ты "...к исходу сентября нам роди богатыря..." :lol: :) :)
Если надо пособить при ентом деле - ты только свистни, щупакабру изыщем и изловим :wink:

#98

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 05 September 2011 - 20:49

Господа- все приехали отдыхать и хотят отдыхать ....
Но - Витале пережарить шашлык на 50 человек, причем не каждый считает своим долгом расчитаться за оный шашлык .. (из личных наблюдений)...
Савельичу наварить 50 литров бозбаша - оно тоже дело 5-ти минут....
Или давайте что-то конкретно предлагать или давайте договариваться с кухней , что тоже в принципе не есть плохо. ИМХО.

#99

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 05 September 2011 - 23:09

Цитата

Господа- все приехали отдыхать и хотят отдыхать ....
Но - Витале пережарить шашлык на 50 человек, причем не каждый считает своим долгом расчитаться за оный шашлык .. (из личных наблюдений)...
Савельичу наварить 50 литров бозбаша - оно тоже дело не 5-ти минут....
Или давайте что-то конкретно предлагать или давайте договариваться с кухней , что тоже в принципе не есть плохо. ИМХО.
Саша, я вряд ли скажу что-нибудь новое, но попробую ответить как сам понимаю и немного в твоем стиле, как ты обычно отвечаешь - по полочкам:
1. Осенний рыбацкий фестиваль - самый достойный венец сезону. Не совсем отдых как таковой.
2. Поскольку-таки рыбацкий - словить рыбку просто обязан каждый "венецианец" :lol: Как умеет...
3. Поскольку-таки праздник - он всё-таки - праздник, поэтому хочется, чтобы его меню было по-праздничному шикарным. Ну, или просто вкусным :wink:(в самом деле, далее три месяца застоя от рыбацких фестивалей :evil: ).
4. Можно привлечь и кухню. Но "центровые" блюда не могут быть таковыми без душевного подхода настоящего рыбацюги. Типа Виталы, Савельича, Александра...........
5. Дальше - отвечаем сами себе на вопрос: какие из предложенных блюд максимально отвечают номинации "Рыбацкие праздничные":
- шашлык;
- картофель фри/пюре;
- уха;
- бозбаш (ни разу не пробовал);
- антрекот по-сигаевски;
- борщ;
- куриный бульон;
- ....варианты....

6. Лично я готов оказать помощь нашим умельцам в приготовлении блюд. (Но кто-то должен будет словить агромную рыбу вместо меня!!! :) ).

P.S.... тем не менее, Осеннего фестивалю без фаршированной щуки "а-ля Shapoval" не бывает!!! ТОЧКА! :) :lol: :lol:

#100

Отправлено 06 September 2011 - 05:34

Цитата

Если некий Савельич решит за ....тра ля ля свой бозбаш, то я молчу, как риба на базаре.
Два раза я имел питаться его бозбашем и ни разу не раскаялся. Это будет очень достойный ответ Чемберлену...пардон, куринному супчику. Но если чо (типа Савельича сломает ехать) - купинный суп - само то!
ЗЫ. Готов помочь в готовке, Юрка, ты ж знаешь.
А уж по денежке сам объявишь. я на твой бозбаш при любом раскладе согласен.

Саня, ))))) да не в том дело))) меня (а теи более с помощью) даже 50 литров не напряжет особо)) - я ж холостой))))))))) Вопрос в другом... - сижу на родине возле папика.. его недавно прооперировали, посему сам понимаешь какая моя роль..... а в целом думаю что ихочу и буду... Короче думаю будет безбаш))) Но пока не обещаю... если у кого есть можлывисть - купите пару стаканов нута.. он ечть только на Озерке... а то я уже весь нут выварил в этом году.. кажись нету уж.... Короче сделаем.... Но одно условие... Бозбаш без 100 грамм - збочынство, посему бухать усем ;-)




Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок