Перейти к содержимому


Надувные лодки ПВХ Bark, Kolibri, Grif Boat, палатки, тенты, транцевые колеса и другие аксессуары к надувным лодкам
Купить лодку ПВХ Bark
в интернет-магазине BARK.in.ua

Краска(лак) для поплавка.


Сообщений в теме: 22

#21

Отправлено 17 July 2007 - 08:45

Ага я своей показал!! Набор лака для ногтей, что купил воблера раскрашивать, так теперь хожу за ней выпрашиваю на время попользоватся!!! :grin:

Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок

#22

  • Город: Днепропетровск, Левый3

Отправлено 21 July 2010 - 14:46

отличный лак для поплавков и прочего-"Яхтенный" - раствор полиуретана. Однокомпонентный. Банка 0,8 литра около 40 грн стоит-отлил себе в баночку грамм 100 а остальное в домашнем ремонте можно использовать.
Если кому надо-у меня есть початая банка. Могу отлить.

Цитата

Высококачественный однокомпонентный быстросохнущий лак с повышенной прочностью и атмосферойкостью. Содержит специальные компоненты,замедляющие пожелтение древесины. Выпускается в глянцевом и шелковисто-матовом варианте.Рекомендуется для защитной и декоративной лакировки надводных и внутренних частей суден, катеров, яхт; пола, паркета, дверей и оконных рам, спортивного инвентаря и инструментов, а также поручней и других металлических деталей.

Предназначен для лакировки деревянных поверхностей внутри и снаружи зданий, а также применяется для лакировки изделий из металла и керамики. Можно применять для ремонтной лакировки поверхностей, покрытых ранее алкидными и уретан-алкидными лаками.

полиуретановый лак

Особенности:

* Образует прозрачное декоративное покрытие, подчеркивающее рисунок дерева
* Высокая ударопрочность и эластичность, не растрескивается со временем
* Устойчивость к воде, солям, перепадам температур
* Повышенная стойкость к УФ-излучению
* Быстрое высыхание


#23

    DNS
  • OFFLINE
  • 5 сообщений

Отправлено 23 August 2010 - 19:23

Уже давно пользую спрей-краску люминесцентную из баллончиков. А потом для закрепления эффекта окунаю в лак. Лак - Тиккурилла Уника Супер. Эффэкт есть! :lol: Рекомендую.




Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок