Перейти к содержимому


Надувные лодки ПВХ Bark, Kolibri, Grif Boat, палатки, тенты, транцевые колеса и другие аксессуары к надувным лодкам
Купить лодку ПВХ Bark
в интернет-магазине BARK.in.ua

Календарь соревнований 2012


Сообщений в теме: 40

#21

Отправлено 01 March 2012 - 09:21

ЛОДКА

14-15. июля 2012 Чемпионат Днепропетровской области

16-18. августа 2012 Кубок Украины Тернополь

25-26.августа 2012 Кубок Днепропетровской области

19-21 октября 2012 Чемпионат Украины Херсон

Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок

#22

Отправлено 14 March 2012 - 10:46

Прошу сдать взносы в федерацию до 1 апреля( спиннинг)

#23

Отправлено 17 March 2012 - 21:39

Прошу всех членов ДОФРС сдать взносы за 2012г.!!!После 1 апреля взносы будут засчитываться на следующий год

#24

    Denya
  • OFFLINE
  • 287 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 26 March 2012 - 16:33

Просмотр сообщенияФанатик (29 February 2012 - 09:39) писал:

Спиннинг берег

На данный момент график выглядит так, но возможны изменения.
27-29.04.2012 г. - Чемпионат Днепропетровской обл


Чемпионат будет? Или можно регистрироваться на других соревнованиях?

#25

Отправлено 26 March 2012 - 17:18

Просмотр сообщенияDenya (26 March 2012 - 16:33) писал:

Чемпионат будет? Или можно регистрироваться на других соревнованиях?
После КУ поеду протестирую канал, если с рыбой всё в порядке всё будет в срок.
Можешь зарегестрироваться для перестраховки на других,потом снять заявку.

#26

  • Город: Днепропетровск.

Отправлено 23 May 2012 - 10:50

Чемпионат мира по спиннингу с берега - 2012. Польша, река Бобр


Прошол отбор по форели в сборную Украины, на чемпионат Мира 2012.






Сообщение отредактировал Мебельщик: 25 May 2012 - 10:27


#27

  • Город: Днепропетровск.

Отправлено 25 May 2012 - 14:00

Свежие результаты.

http://www.wfc-polan...2.pl/wyniki.htm

Клуб "Рось".

http://www.fishing.v...der=asc&start=0

Сообщение отредактировал Мебельщик: 28 May 2012 - 09:37


#28

  • Город: Днепропетровск.

Отправлено 28 May 2012 - 09:28

Россия чемпион мира по спиннингу!


Сообщение отредактировал Мебельщик: 28 May 2012 - 09:35


#29

  • Город: Днепропетровск.

Отправлено 26 June 2012 - 11:52

Чемпионат Мира 2012 по ловли хищной рыбы спиннингом с лодки пройдет в Херсонской области 3 - 7 октября 2012 года...



Сообщение отредактировал Мебельщик: 26 June 2012 - 22:29


#30

    Boev
  • OFFLINE
  • 1322 сообщений

Отправлено 25 July 2012 - 14:06

Проведение Чемпионата Днепропетровской области по фидеру переносится на более позднее время. Ориентировочно - конец сентября - начало октября. Более точно будет известно за месяц до турнира, о чём сообщу в профильной теме.

#31

    bonts
  • OFFLINE
  • 27 сообщений
  • Город: Белгород

Отправлено 01 August 2012 - 09:41

Просмотр сообщенияФанатик (01 March 2012 - 09:21) писал:

ЛОДКА

25-26.августа 2012 Кубок Днепропетровской области


что теперь с планом по лодке?
на эти даты перенесен ЧХО-Артельное

#32

  • Город: Днепропетровск.

Отправлено 03 August 2012 - 15:12

Красноскольский Окунь 2012



#33

    Vadim
  • OFFLINE
  • 210 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 28 August 2012 - 12:55

5-7.10.2012 - Кубок Днепропетровской обл
День добрый. Пока даты остаются без поправок?
Хочу подгадать с отпуском. Спасибо.

Сообщение отредактировал Vadim: 28 August 2012 - 12:56


#34

    Denya
  • OFFLINE
  • 287 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 29 August 2012 - 21:10

25-26 августа проводился Открытый чемпионат Харьковской области «Артельное – 2012». Очень хотелось поехать на данное соревнование, ведь оно предшествует Чемпионату Украины и туда съедется очень много сильных спортсменов, а если хочешь чему-то научиться, то учиться нужно у сильнейших.
В срочном порядке, за пять дней до соревнований, собираем команду. Всю рабочую неделю мысли только об одном… АРТЕЛЬНОЕ, КАНАЛ, СОРЕВНОВАНИЯ!
Итак, в пятницу 24-го, экипаж команды «ПРОВОКАТОР» в составе Католиченко Дениса, Волошина Григория и Шарова Андрея отправляется в путь к заветному месту в Харьковской области.
Прибыв на место проводим тренировку. Окунь проявляет активность, хотя и не такую как хотелось бы. Только Гриша подбирает ключик к капризной рыбке. В общем, после тренировки у меня было больше вопросов, чем ответов. Но обратной дороги нет, завтра будем бороться.
Утро 25-го встречает нас легкой прохладой и запахом дождя, витающем в воздухе. За ночь очень сильно упал уровень воды и на берегу остался трехметровая полоса грязи. Неприятно… Сапоги-то я не взял.
Построение, жеребьевка, в тур. Я в зоне А.
Так плохо соревнования я не начинал ещё никогда. Ловля в ногах, которой я рассчитывал снять активную рыбу, не принесла никакого успеха… ни единой поклевки… После первого часа решаю обработать дальний берег, благо канал в данном месте уже чем в Перещепино и можно без всяких усилий кидать 4 грамма. Зарабатываю четыре поклевки, а рыбы у меня нет, хотя другие спортсмены ловят и окуней и щук. На очередной проводке тычок и рыбка засеклась, но как-то странно ведет себя не похоже на окуня… Это был линь весом около 60-ти грам. Поймать линя и не поймать окуня – бред. Был еще сход щуки в третьем часу, но за «сход» балов не дают и после финиша, я с перекошенным лицом и с развивающимся на ветру флагом, на котором большими буквами написано «Я ПОЙМАЛ БАРАНА!!!» иду в лагерь. Одна радость – это результат Гриши, он 5-ый в своей зоне.
Тур 2. Иду в зону В, где до этого ловил Гриша. После получаса ловли мой флаг начинает развиваться ещё сильнее и на нем начинает проступать новая надпись: «ЛОХ печальный!» Ну нет такую надпись я уже точно не выдержу. Бегу в 22-й сектор, в котором Гриша сделал свой результат. И что же? Таки там есть окунь. И вот он долгожданный 15-ти граммовый Артельский окунь на весах судьи. А вот и второй. И вот уже обе надписи с флага исчезли и солнышко светит ярче и руки выполняют движения четче и более уверенно. Короче говоря почти весь тур провел в 21-м и 22-м секторе где и наковырял 6 окуней общим весом 237 грамм.
На третий тур, по подсказке одного из известнейших спортсменов, решаю сделать ставку на щуку.
В туре очень много перемещался. Три заброса, и дальше менять сектор. В первом часе нашел щупачка чуть больше ста грамм. Заработал один тычок. И больше ничего. Зато набегался вдоволь. Сразу же хочу сказать спасибо Юре Петрашу – за науку, снасти и за сапоги (хотя всё равно был грязный как чёрт).
Дальше подведение итогов, награждение победителей. Хочется отметить высокий уровень проведения соревнований Харьковской федерацией. Всё очень четко, без лишней суеты. Молодцы.
А что дальше? Нужно работать над собой. Спиннинг в руки, и к воде, отрабатывать забросы, открывать проводки, учиться ловить щуку и т.д. до бесконечности.
И самое главное: как бы ни было обидно получать такие низкие результаты, как бы ни было неприятно читать на своем флаге «Я ПОЙМАЛ БАРАНА!!!», всё равно «Всё это чертовски интересно!» Григорий(с).

Спасибо Грише и Андрею, за борьбу, за советы и за приятную компанию.
Отдельная благодарность ТМ «PROVOKATOR». Без вашей поддержки, соревнования в Артельном прошли бы без участия представителей Днепропетровщины.


Прикрепленный файл  Итоги.pdf   70.64К   13 Количество загрузок:
Всем НХНЧ!

Сообщение отредактировал Denya: 10 September 2012 - 19:44


#35

    T&J
  • OFFLINE
  • 161 сообщений

Отправлено 04 September 2012 - 15:50

FishingStock-Артельное 2012




#36

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 05 September 2012 - 20:38

Спасибо! Репортаж отличный!!!!

#37

    bonts
  • OFFLINE
  • 27 сообщений
  • Город: Белгород

Отправлено 12 September 2012 - 19:40

Просмотр сообщенияVadim (28 August 2012 - 12:55) писал:

5-7.10.2012 - Кубок Днепропетровской обл
День добрый. Пока даты остаются без поправок?
Хочу подгадать с отпуском. Спасибо.
такой же вопрос.
и про место проведения.

#38

    Vadim
  • OFFLINE
  • 210 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 17 September 2012 - 13:50

Видимо вопросы про даты и место проведения наша федерация игнорирует.
Да и непонятно - на КДО с лодки уже есть регламент и регистрация, хотя он в планах на неделю позже берега был анонсирован в прогнозных датах.
К тому же КГФРС собирается 6-7 октября проводить свои соревнования: http://ohota.dp.ua/f...BD%D0%BD%D0%B8/
В связи со складывающейся ситуацией - вопрос: наша федерация просто забила на спиннинг с берега или что случилось?
Очень не хочется ситуации, когда заявленные даты будут переноситься, при том, что чемпионат ДО (берег) был в не очень "удобные" даты, но его не переносили, ссылаясь на то, что ЗАПЛАНИРОВАНО.
Вобщем как-то так...

#39

    Mikhail
  • OFFLINE
  • 3713 сообщений

Отправлено 25 September 2012 - 18:30

Если Кубок проведут, то он будет Первым!
Дело в том, что разговоров каждый год много, а команд потом регистрируется мало. Да и не угодишь всем с датой.
Могу напомнить, в прошлом году зарегистрировалось 4 неполных команды из Днепропетровска.
Хочется посоревноваться? Давайте проведем еще один Золотой Карась. Регламент есть в соответствующей ветке.

Сообщение отредактировал Mikhail: 25 September 2012 - 18:38


#40

Отправлено 28 September 2012 - 20:03

Есть ветка про КДО спин с лодки ниже - читайте и пишите туда!!! И если Вы не получили ответ сию минуту - это не значит что Федерация на кого то или на что то забила,,, просто нет времени сидеть в интернете!!! если даты анонсированы и нет отмены - значит все идет по плану,,,,
С ув
. Агеенко И. ДОФРС




Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок