Перейти к содержимому


Надувные лодки ПВХ Bark, Kolibri, Grif Boat, палатки, тенты, транцевые колеса и другие аксессуары к надувным лодкам
Купить лодку ПВХ Bark
в интернет-магазине BARK.in.ua

На красноперку!


Сообщений в теме: 9

#1

Отправлено 27 September 2011 - 20:11

Добрый вечер!
Есть желание как-нибудь вечерком поехать на Суру половить красноперку и плотву. Именно эта рыба нужна для зарыбка водоема. Суру выбрал так как ехать не особо далеко и недолго. Поэтому если есть желающие поехать туда - пишите. Машина имеется.

Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок

#2

    Xterra
  • OFFLINE
  • 2035 сообщений

Отправлено 28 September 2011 - 08:51

А можно вопрос? Зачем зарыблять водоём заведомо "сорной" рыбой ? :smile:

#3

    Cartman
  • OFFLINE
  • 1080 сообщений

Отправлено 28 September 2011 - 08:53

Цитата

А можно вопрос? Зачем зарыблять водоём заведомо "сорной" рыбой ? :smile:
Наверное, не себе? :lol: :lol:

#4

    kutusov
  • OFFLINE
  • 515 сообщений

Отправлено 28 September 2011 - 08:56

Я даже не уверен реально ли поймать на суре красноперку. Верховодку, уклейку и мелкую плотву єто да.

#5

Отправлено 28 September 2011 - 09:00

Цитата

А можно вопрос? Зачем зарыблять водоём заведомо "сорной" рыбой ? :smile:
Возможно, как кормовую базу для хищника.

#6

    mikle
  • OFFLINE
  • 984 сообщений

Отправлено 28 September 2011 - 09:02

Только не красноперкой. Пожрет всю икру на ухнарь.

#7

    Xterra
  • OFFLINE
  • 2035 сообщений

Отправлено 28 September 2011 - 10:19

Цитата

Цитата

А можно вопрос? Зачем зарыблять водоём заведомо "сорной" рыбой ? :smile:
Возможно, как кормовую базу для хищника.

Кормовую базу для хищника ... ну не знаю, я бы на верховодке остановился если честно, более универсальна, краснопёрка вытеснит этого самого хищника при благоприятных условиях, ИМХО

#8

Отправлено 28 September 2011 - 13:07

водоем небольшой. 8 на 20 метров. хищник тоже есть, но завезен мальком, а размножаться там не будет. красноперку хочу потому что отец попросил именно єту рібу. думаю на Ваш вопрос ответил. Теперь давайте вернемся к моему вопросу. есть желающие поехать?

#9

Отправлено 28 September 2011 - 19:31

Не понятна суть вопроса,если я правильно понял,то едим на рыбалку ловить гурьбой красноперку,что бы Вы её потом забрали себе для своих нужд?
В жадности к улову меня никто упрекнуть не может,ну так уж сложилось,что рыбу я не ем,ловлю для души,но тратить время,деньги тоже как то не аллё.
Или я что то не правильно понял?

#10

Отправлено 28 September 2011 - 23:39

моя цель - плотва и красноперка. хотя если еще что-то интересное поймаю - тоже заберу. людей приглашаю для компании, чтобы было с кем пообщаться, опытом обменяться. я не собираюсь ни у кого забирать рыбу. видимо неправильно выразился просто в начале




Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок