Перейти к содержимому


Надувные лодки ПВХ Bark, Kolibri, Grif Boat, палатки, тенты, транцевые колеса и другие аксессуары к надувным лодкам
Купить лодку ПВХ Bark
в интернет-магазине BARK.in.ua

Зацените


Сообщений в теме: 52

#41

Отправлено 29 July 2008 - 13:21

Пусть тренируеться! Нефих! После хорошего ни вжисть не поймеш что есть хорошее :lol:
ЗЫ: Короче правильный комплект - а всё что критикуют - это от зависти :lol:

Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок

#42

    vist
  • OFFLINE
  • 3909 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 29 July 2008 - 13:33

Ну так и взял бы какую нибудь стекляшку с коброй, моно 0,28, думаю в сотку влез бы, а оставшиеся 400 не не пропил бы нет :grin: , а отложил бы и когда пасажир вьедет в тему уже присматривал бы что-то серьезное, а так пятихатка крякнула.
Мое мнение и писал я это не однократно - на катушке экономить нестоит, а палка это уже вторично, не до сэнсорики и эстетики будет, когда бороды, перехлесты, скрип, шуршание, подклинивание, биение, фрикцион в разгуляе, ну короче все прелести хреновой катушки :wink:

#43

Отправлено 31 July 2008 - 14:15

Народ а с чего тема то началась?? вроде называется Зацените.. а тут типа зацените как у меня шумит ролик на катушке.. что тут можно заценить?

#44

    vist
  • OFFLINE
  • 3909 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 31 July 2008 - 14:50

Можешь заценить :grin:
а про шумит сюда http://ohota.dp.ua/n...opic.php?t=1958
модерировать тему в процессе дисскусии не правильно, а когда страсти поулягутся, тогда и наводим порядок, ведь по большому счету был не флуд, а оффтоп (отклонение от темы) сама новая тема вызвала интерес, значет имеет право на существование :wink:

#45

Отправлено 26 September 2008 - 10:32

всем здраствуйте вижу тут горячая дискусия вопрос по теме щас ловлю на джексон кристал tele spin270 c тестом до 30г он уже поднадоел хочитса чтото по достойнее ростом 2.7 тестом от 10г + катушка бюджет 400-450грн плетню и чимаданы плюсовать не надо :grin: с этим я сам разберусь всем спс жду предложений :smile:да и так чтоб это в днепре можно было пощупать и купить

#46

  • Город: Павлоград

Отправлено 26 September 2008 - 15:56

В этом бюджетном диапазоне вряд ли приобретете что-то координально новое. А так, чтобы просто поменять, не меняя сути, то стоит ли?

#47

Отправлено 26 September 2008 - 16:49

РиобиЭкусима3000 + РобинзонУльтраПаверДжиг 8-30 - может немного дороже будет. Я таким пользуюсь и пока менять не собираюсь.
Киевляне на этот же бюджет еще удилище Бэркли Черри Вуд хвалят.

2 Тегеран. Если я правильно понял и удилище - телескоп, то менять нужно даже за эти деньги.:lol:

#48

Отправлено 26 September 2008 - 18:56

Цитата

Если я правильно понял и удилище - телескоп, то менять нужно даже за эти деньги.:lol:


правилно понял телископ ,где даны даные девайсы можно пощупать которые описаны выше, да видел палку флагман инспиреер по цене вприцепе тже не далеко от бюджета описаного выше что скажете

#49

    anry70
  • OFFLINE
  • 459 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 27 September 2008 - 19:59

Цитата

Цитата

Если я правильно понял и удилище - телескоп, то менять нужно даже за эти деньги.:lol:


правилно понял телископ ,где даны даные девайсы можно пощупать которые описаны выше, да видел палку флагман инспиреер по цене вприцепе тже не далеко от бюджета описаного выше что скажете
А чего тут добавишь ?Бери в руки и чуствуй как оно там лежит.Сам начал с Флагмана,но теперь хочется лучшего.

#50

Отправлено 28 September 2008 - 11:52

с палкой разобралса взял микадо-тепетишен щас думаю с катушкой экусиму 2000 или 3000 аможет что покрупнее что скажете или посоветуете

#51

    Mikhail
  • OFFLINE
  • 3713 сообщений

Отправлено 28 September 2008 - 14:18

эх не успел написать, надо было посмотреть banax headland.
через телескопы и микады я уже прошел :lol: из польского китая мне понравились только робинзоны, одним и сейчас ловлю.
в риоби 2000 влезает 150 метров 8-ми либрового шнура, для легкого джига подойдет, под 15-20 либровый нужна 3000.

#52

Отправлено 29 September 2008 - 13:36

всем спс уже определилса с каташкой взял феникс фх3000 попробовал кидать вроди ничо ,прильстила низкопрофильная металическая шпуля и цена 178грн ,посоветовал знакомый работает в магазине на прозбу чивото покруче ответил одназначно свыше 500грн промежуток 200-350грн говорит геее ,а эта не смотря на бюджетную цену очень достойна :grin: :grin:

#53

    Catch
  • OFFLINE
  • 2476 сообщений
  • Город: город на Днепре

Отправлено 16 February 2009 - 23:26

Не моя тема, но зацените светящиеся приманки http://www.ngcsports.com/index.cfm

Еще вот с этого сайта http://www.extremelures.com вот такие блесны:

В штатах средняя цена на морской lure от японцев - порядка 10-12 баксов

Ваше мнение?




Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок