Перейти к содержимому


Надувные лодки ПВХ Bark, Kolibri, Grif Boat, палатки, тенты, транцевые колеса и другие аксессуары к надувным лодкам
Купить лодку ПВХ Bark
в интернет-магазине BARK.in.ua

Чемпионат Украины по спиннингу с лодки 2011


Сообщений в теме: 41

#21

Отправлено 01 November 2011 - 19:43

Все так благодарят спонсора ( Флагман)!!?? А разве спонсор реально спонсировал соревнования? Странно как-то... ИЗ-за отсутствия денег , я отказался от участия в соревнованиях.

Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок

#22

Отправлено 02 November 2011 - 00:00

Андрей76
Не полностью конечно ((( Но и за это - Спасибо!!

#23

Отправлено 02 November 2011 - 08:25

agent_asd
ЭТО очень интересная тема, и имеет большое значение для спорта!
Так помощь спонсоров все-таки реально имела место, или спонсор пообещал в будущем компенсировать часть затраченных средств? Расскажи пожалуйста, а то некоторые люди пытаются на моем неведении и неинформированности сформировать некое мнение о честности людей которым я ранее доверял.

#24

Отправлено 02 November 2011 - 08:36

Андрей76
у тебя ж есть номер моего телефона,,,,

#25

Отправлено 02 November 2011 - 08:49

agent_asd
Телефон то есть, но тема-то не интимная! Я уверен, что этой темой интересуюсь не только я, и если по-личному что-то узнаю я , то это не повлияет на мнение остальных спортсменов! Да и я, не слишком верю словам, которые не могут прозвучать вслух. Напиши как есть. Это важно!

#26

Отправлено 02 November 2011 - 09:00

Андрей76
Спонсор профинансировал нам только взносы - но и за это ему СПАСИБО!!

#27

Отправлено 02 November 2011 - 09:09

agent_asd
Благодарен!

#28

Отправлено 02 November 2011 - 09:12

и мне интересно как спонсоры финансируют команды на серьезных соревнованиях?А то федерация собраний не проводит,вопросы задать некому.будем узнавать всю инфу через форум :grin:

#29

Отправлено 02 November 2011 - 09:15

misha dnepr
Миша , все соревнования финансируются по отдельности - по желанию спонсора.
Вообще то тема тут - Чемпионат Украины по спиннингу с лодки. :evil:

#30

Отправлено 02 November 2011 - 09:23

Игорь скажи,а федерация проводит какие либо итоги года,какое то собрание?хотелось бы знать о жизни федерации больше(это вы эту тему завели)

#31

Отправлено 02 November 2011 - 09:29

Сейчас в разработке сайт федерации - будем плотно там общаться , ну и собрание проведем

#32

Отправлено 02 November 2011 - 09:31

agent_asd
ДА, кстати, а сама федерация ( Днепропетровской области ) финансово участвует в представлении своих спортсменов на Чемпионат Украины по ловле хищной рыбы с лодки?

#33

Отправлено 02 November 2011 - 09:35

Участвует, но так как финансов на счету не много , поэтому сумма не значительная.

#34

Отправлено 02 November 2011 - 09:42

agent_asd
Приятно слышать! Это касается всех членов федерации. А какая это маленькая сумма в цифрах? И почему никто из спортсменов не отмечает эту поддержку в своих отчетах? Если бы я не спросил, то многие не узнали о финансовом участии федерации в Чемпионате Украины!

#35

Отправлено 02 November 2011 - 09:46

500 грн на участника команды.
А никто не отмечает потому как это само собой разумеющееся .
Федерация - это не спонсор.
Своих денег вливается в соревнования намого больше. :cry:

#36

Отправлено 02 November 2011 - 09:49

agent_asd
Спасибо за полезную информацию!

#37

Отправлено 02 November 2011 - 10:02

Я например для участия в ЧУ доукомплековывался дополнительно удилищами СтКрой Эвид, Норстрим Твич Спэшл, воблерами Асура Рудра -3шт, Мегабасс -1 шт,, Ридж дип 90Ф,штормовой одеждой, а шнуры, кучу силикона, головок, тройников - вообще не считаю. Помимо этого - еще финансы на поездку ,,,
Т ч тот кто хочет профессионально заниматься спортом должен быть готов,,,,

#38

Отправлено 02 November 2011 - 10:40

Профессионал происходит от слова профессия. Отсюда спорт за свои деньги - не может быть профессиональным, и как вывод - спортсмен любитель. Как бы нам не хотелось это назвать.

#39

    Mikhail
  • OFFLINE
  • 3713 сообщений

Отправлено 02 November 2011 - 11:28

Цитата

Профессионал происходит от слова профессия. Отсюда спорт за свои деньги - не может быть профессиональным, и как вывод - спортсмен любитель. Как бы нам не хотелось это назвать.
+1

#40

Отправлено 02 November 2011 - 11:35

Может и так :cry:
А может мы когда нибудь доживем до того, что на соревах можно было еще и денег заработать :grin:
Мы оптимисты - поэтому нас не много :roll:




Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок