Перейти к содержимому


Надувные лодки ПВХ Bark, Kolibri, Grif Boat, палатки, тенты, транцевые колеса и другие аксессуары к надувным лодкам
Купить лодку ПВХ Bark
в интернет-магазине BARK.in.ua

О выставке шумной замолвите слово


  • Вы не можете ответить в тему
В этой теме нет ответов

#1

Отправлено 25 October 2011 - 13:49

В пятницу, хоть и рабочий был день, решили выкроить пару часиков, и съездили на выставку "Охота и рыбалка". Я, в принципе, рыбак не ахти, но с удочкой в тишине посидеть очень люблю... а еще лучше - с тремя... А недавно появилась навязчивая идея - спининг купить. чтоб в ухе окромя карасиков, хищничек плавал...
карасики, кстати, у меня не плохие бывают)
Изображение
Да, я ж о выставке... главная ее хзарактеристика - ГЛАЗА РАЗБЕГАЮТСЯ. При чем не только от выбора, например, удочек-спинингов, сколько от разнообразия всевозможных причендал для рыбной ловли и охоты.
Вот, кстати, мой друг у удочек остановился:
Изображение
Лодки всех мастей - и деревянные, и надувные, и с пластиковым пузом, и катера. Для путешественников с комфортом - дома на колесах, как дорожные, так и на полном приводе, и подготовленные внедорожники...
Мы, кстати, тоже не профаны - поехали на служебной машине - себя показать, на других посмотреть...
Знакомьтесь - обожаемая моя душечка - Бронто-"Рысь". Генетически модифицированная в заводских условиях Нива.
Изображение
Дальше... Обильное слюновыделение вызвала экспозиция плавсредств, на улице расположенная.
Изображение

пы-сы. Спининг все равно не выбрал - слишком много нюансво и большое разнообразие.

больше у меня в ЖЖ: http://hobbycar.livejournal.com/

Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок



Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок