Перейти к содержимому


Надувные лодки ПВХ Bark, Kolibri, Grif Boat, палатки, тенты, транцевые колеса и другие аксессуары к надувным лодкам
Купить лодку ПВХ Bark
в интернет-магазине BARK.in.ua

Продам воблера и силикон


Сообщений в теме: 15

#1

Отправлено 28 October 2011 - 06:41

Продам воблера:
1. Megabass Oneten Magnum 130SP. Mat tiger. Новый. ПРОДАН.

2. Imakatsu Killer Bill б/у, немного поцарапан щуками. 160 грн
Изображение
3. Imakatsu Super Killer Bill. Новый. 200 грн
Изображение
4. Molix Jubar Smart. Новый. Цена 75 грн.
Изображение
5. Molix T-Jerk 80. Новый. Цена 70 грн.
Изображение
6. Molix T-Jerk 80. Новый. Цена 70 грн.
Изображение

силиконовые излишки
Изображение
2. drop shot worm salt impregnated 4''. Цвет Green Pumpkin 8 штук в пачке - 30 грн пачка
4. Megastrike 5'' Megastick. 10 штук в пачке - 40 грн пачка
5. Berkley Powerbait 4'' 10 штук + 2 головки - 50 грн
6. Molix Sator Worm 4'' - Цена 40 грн
7. Gary Yamamoto Swimsenko 3'' (10 шт) цвет orange - 40 грн
8. Bait Breath I.M.P level 3 - 3'' - ПРОДАН
Купившему набор аттрактант Фишдрим в подарок ( на фото)

Продажа вразнобой от 2 позиций. Начиная от 3 позиций сделаю скидку в зависимости от количества приобретаемого.

067-612-29-52 Женя

Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок

#2

    RibaKit
  • OFFLINE
  • 402 сообщений

Отправлено 28 October 2011 - 07:21

Заберу Yum Wooly Hawgtail 3 - ВСЕ.
Телефон в подписи.
Расчет желательно через Приват, желательно сегодня, желательно маршруткой...

#3

Отправлено 28 October 2011 - 08:38

Сегодня отправить маршруткой, к сожалению, не получится. Силикон дома. Я работаю на режимном предприятии.
На выходных я на рыбалке.
На следующей неделе могу отправить Новой Почтой, Автолюксом, Интаймом наложенным платежом с оплатой при получении. Приватовской карточки у меня нет. Есть только карточка Брокбизнесбанк.

#4

    mikle
  • OFFLINE
  • 984 сообщений

Отправлено 28 October 2011 - 08:46

Цитата

Сегодня отправить маршруткой, к сожалению, не получится. Силикон дома. Я работаю на режимном предприятии.
На выходных я на рыбалке.
На следующей неделе могу отправить Новой Почтой, Автолюксом, Интаймом наложенным платежом с оплатой при получении. Приватовской карточки у меня нет. Есть только карточка Брокбизнесбанк.
Рыбалка и выходной - это хорошо. Тогда подумайте, станут ли Ваши товары настолько привлекательны в цене, если к ним еще дорисовать 20 грн за доставку и 20 за наложный платеж.

#5

Отправлено 28 October 2011 - 10:11

Если взять цены интернет-магазина воблеры.ком.юа, то цены будут привлекательны даже с учетом доставки и пеервода денег. Да и покажите мне, где в интернете продается дешевле? А ведь у других тоже надо платить за доставку и за перевод денег. Или там все бесплатно? Или в магазинах дешевле, покажите.
Не устраивает цена, ищите дешевле. Предложений сейчас завались.

#6

    mikle
  • OFFLINE
  • 984 сообщений

Отправлено 28 October 2011 - 11:09

Цитата

Если взять цены интернет-магазина воблеры.ком.юа, то цены будут привлекательны даже с учетом доставки и пеервода денег. Да и покажите мне, где в интернете продается дешевле? А ведь у других тоже надо платить за доставку и за перевод денег. Или там все бесплатно? Или в магазинах дешевле, покажите.
Не устраивает цена, ищите дешевле. Предложений сейчас завались.
Не стоит так нервничать, с таким настроением Вам трудно здесь будет что либо продать. Одного покупателя Вы уже отминусовали.
Но извольте. Ваш верхний воблерок в наших магазинах + 50 грн к вашей цене. И это так, при беглом поиске. Не торгуясь и не требуя скидки.Теперь добавим к Вашей цене услуги перевода и наложного платежа (ах, да, и расходы на транспорт к месту доставки и обратно), чтобы все по-честному.
Вывод, Вы делаете очень хорошее дело, но дайте клиентам сэкономить тоже хотя бы на оплате. А товар у Вас хороший.

#7

    Mikhail
  • OFFLINE
  • 3713 сообщений

Отправлено 28 October 2011 - 11:16

Миша, наложенный платеж Новой почтой стоит 26 гривен - 13 доставка, 13 перевод. Склады по всему городу, в магазин тоже нужно на чем-то ехать. Вот и считай.

#8

Отправлено 28 October 2011 - 11:19

Я и не напрягаюсь. Обычно обсуждение цен происходит посредством лички или телефона. Обсуждать на форуме является нетактичным и местами запрещено.
К сожалению, не у всех есть магазины, где можно купить перечисленные воблера по доступным ценам.
И возможно купить их тут будет дешевле, чем ехать за ними в Днепропетровск.
Понимая оплату, которую несет покупатель за доставку и перевод средств я и сделал приписку:
"Начиная от 3 позиций сделаю скидку в зависимости от количества приобретаемого."
Мне не надо ездить по 2 раза на почту для того чтобы отправить товар и потом за деньгами за него. (4*2,5 = 10 грн). Человек получает скидку. Многие имеют возможность переводить деньги с карточки на карточку без комиссии. В таком случае они платят только за доставку. Новой почтой доставка составляет обычно 12 грн.

#9

    mikle
  • OFFLINE
  • 984 сообщений

Отправлено 28 October 2011 - 11:38

Цитата

Миша, наложенный платеж Новой почтой стоит 26 гривен - 13 доставка, 13 перевод. Склады по всему городу, в магазин тоже нужно на чем-то ехать. Вот и считай.
Тезка, я уже дал раскладку по верхнему воблеру. И при этом не учитывал скидки(а у меня она сеть) в ответ на расходы за проезд к магазину и обратно.

Цитата

Обсуждать на форуме является нетактичным и местами запрещено.
Да бога ради, только чем интернет отличается от магазина, где несколько покупателей могут порассуждать о цене прямо возле витрины.

#10

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 28 October 2011 - 11:52

Вчера забирал с НОВОЙ ПОЧТЫ товар......... за услуги уже 28грн. берут....

#11

    RibaKit
  • OFFLINE
  • 402 сообщений

Отправлено 28 October 2011 - 22:45

Цитата

Сегодня отправить маршруткой, к сожалению, не получится. Силикон дома. Я работаю на режимном предприятии.
На выходных я на рыбалке.
На следующей неделе могу отправить Новой Почтой, Автолюксом, Интаймом наложенным платежом с оплатой при получении. Приватовской карточки у меня нет. Есть только карточка Брокбизнесбанк.

1. Наложенным дорого.
2. Через Приват легко, транзакцию оплачиваю я, нужен только Ваш номер телефона, имя и фамилия. Вам приходит смс с кодом который Вы озвучиваете в любом отделении ПриватБ и с паспортом получаете денежки.
3. Честно говоря слабо прослеживается Ваше желание осчастливить кого-то продав ему нужный лот, ведь предложенный мной вариант, выгоден и Вам и мне, Ваши расходы сводятся к оплате маршрутки от дома до вокзала, доставку водителю оплачиваю я (за такую "БОльшую" посылку аж 5грн.) + скидку я не просил и на нее не расчитывал.
Вот и считайте.
Хорошо что Вы не торгуете катушками и спиннингами, мне не было бы чем ловить в эти выхи :cry: :(
С Ув.
На YUM бронь снимаю...

#12

Отправлено 29 October 2011 - 15:25

Цитата

...
По пунктам.
1. Если покупателя не устраивает цена или условия, то он приобретает товар в другом месте. Это естественно. Я свой товар не навязываю.
2. Приватбанк мне не удобен, поскольку там:
- большие очереди из пенсионеров и т.д.
- постоянно не работает сеть и нет возможности получить перевод
- навязчивый сервис типа мы вам сейчас оформим карточку и будете получать переводы туда
Поэтому я и предложил удобные мне варианты оплаты (наложенный платеж/карточка). Банк мой у Вас в городе есть, и отделений не одно. Вам тяжело сходить туда пополнить карточку, мне тяжело бежать в Приватбанк, на маршрутку и т.д., по уже озвученным выше причинам.
3. Как я Вам уже написал, я работаю на режимном предприятии, выйти так просто в рабочее время нельзя, все по электронным пропускам. Отпрашиваться, бросать работу, бежать домой за силиконом, мчать на автовокзал, чтобы его Вам передать мне:
- внапряг
- мое рабочее время стоит значительно дороже, чем этот Юм
Потому я и перечислил удобные варианты отправки (удобные для меня - это отправка после работы).
Магазины с удовольствием снабдят Вас всем необходимым для рыбалки. Сразу и быстро и по дешевым ценам. В Днепропетровске их много.

Если Вы считаете, что с этого силикона и воблеров я получаю какой-то баснословный заработок, или это мой хлеб, и я обязан гоняться за каждым клиентом, опуститесь на землю. Я просто избавляюсь от ненужных мне вещей для приобретения нужных и деньги мне не жмут. Я все равно эти вещи продам, просто в другом месте, может дешевле, но так как мне удобно и не внапряг. Потеря 10-15 гривен в стоимости товара для меня ничего не решает. Я не крохобор и каждую копейку не считаю.

Я озвучил цену и условия продажи. Кого-то они устраивают, кого-то нет, но права качать не стоит. Я Вам ничего не должен и не обязан.

С уважением

#13

Отправлено 16 November 2011 - 09:03

[quote]Мегабасс в резерве за Мебельщик на 2 недели.[/quote]
В связи с тем, что господин Мебельщик забронировавший воблер 28 октября на 2 недели так и не объявился ни в личку, ни по телефону, то воблер изымается из брони и снова поступает в продажу. [/quote]

#14

  • Город: Днепропетровск.

Отправлено 16 November 2011 - 12:27

Спиннингист, я не забыл скинте мне в личку реквезиты вашей карты куда отправить деньги , и ваш телефон.

С. Ув. Андрей т 67 72-444-75

#15

Отправлено 17 November 2011 - 08:13

2 Мебельщик.
Извините, но поздно. Вчера вечером его забрал следующий по очереди бронировавший.

Цитата

1. Megabass Oneten Magnum 130SP. Mat tiger. Новый. ПРОДАН.
8. Bait Breath I.M.P level 3 - 3'' - ПРОДАН

2 SashOK
Резину отфотаю вечером.

#16

  • Город: Днепропетровск.

Отправлено 18 November 2011 - 10:24

ОК.




Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок