Перейти к содержимому


Надувные лодки ПВХ Bark, Kolibri, Grif Boat, палатки, тенты, транцевые колеса и другие аксессуары к надувным лодкам
Купить лодку ПВХ Bark
в интернет-магазине BARK.in.ua

Ставок! Нужен?


Сообщений в теме: 6

#1

    SV
  • OFFLINE
  • 1170 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 08 August 2007 - 21:09

Всем - Привет!
Друзья тут вот какое дело - сегодня мне перезвонил человек с предложением купить ставок (если быть точнее взять в аренду у государства на 49 лет). Мысли подобного рода, о приобритении подобного обьекта для проведения на нем всякого рода соревнований да и просто для культурного времяпрепровождения у меня витали уже давно, но все как-то не складывалось (пара сделок сорвалась) и вот этот звонок... Я в данный момент не готов к такого рода приобритениям, так как очень плотно занимаюсь вопросом приобритения недвижимости (для себя) и цены на дома меня просто уже даже не смешат...
Но возвращаясь в тему -
- цена вопроса около 5000 уе. (человек дал понять - торг уместен)
- площадь зеркала 1 гектар,
- от ул. Титова ровно 50 км,
- находится около Синельникова
- два-три года назад был запущен малек (20г) короп, толстолоб, белый амур, малек (насколько я знаю, мягко говоря) не закармливался, но тем не менее на данный момент карп и толстолоб около 2-х кг а белый амур 0.8-1.2 кг
- промышленный вылов (сетями и волоками) невозможен по причине сильной закоряженности
- к ставку подходит асфальтированая дорога

Ну а теперь вопрос :
Уважаемые форумчане, хотелось бы обсудить (может на "ежевторничном" собрании) достоин ли этот обьект нашего (имеются в виду форумчане и примкнувшие :grin: ) внимания и в каком плане ?

Более подробную информацию невыкладываю по причине конспирации :cool: (вдруг будет решено что берем, а нас опередят :mad: ).


Жду Ваших соображений, так как в среду человеку нужно что-то озвучить.
Успехов всем!

Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок

#2

Отправлено 08 August 2007 - 21:22

Могу спонсировать от 100 грн, до всё. Вопрос - на фига? Эт оч серьёзноё хоз-во и затраты. КТО ХОЧЕТ ЖИТЬ на ставке? Внимательно: круглый год и круглые сутки? Давайте обсудим.

#3

    mike
  • OFFLINE
  • 396 сообщений

Отправлено 09 August 2007 - 07:47

Ув. Сережа! Могу съездить посмотреть - сфоткать. $ Не имею :oops:

#4

    Ruslan
  • OFFLINE
  • 2017 сообщений

Отправлено 09 August 2007 - 08:10

Цитата

Вопрос - на фига?
+1

#5

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 09 August 2007 - 08:12

Вопрос конечно интересный, НО это вопрос опять же организации общества или предприятия. На общественных началах это долго не протянет. Лично я готов поучаствовать физически и материально. Вобщем надо встречаться и серьезно разговаривать.

#6

    vist
  • OFFLINE
  • 3909 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 09 August 2007 - 11:25

Хлопотно это, а до пенсии еще далековато :wink:

#7

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 09 August 2007 - 11:29

Цитата

Хлопотно это, а до пенсии еще далековато :wink:
Как уже пенсионер, точно знаю что пенсию надо готовить зараннее




Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок