Перейти к содержимому


Надувные лодки ПВХ Bark, Kolibri, Grif Boat, палатки, тенты, транцевые колеса и другие аксессуары к надувным лодкам
Купить лодку ПВХ Bark
в интернет-магазине BARK.in.ua

ЗИМНИЙ КОСТЮМ


Сообщений в теме: 25

#21

    RibaKit
  • OFFLINE
  • 402 сообщений

Отправлено 03 December 2011 - 15:48

ANT копирует известных производителей, и начинали они кстати с Norfin(а), своих денег он стоит, но когда себе костюм покупал, сравнивал два костюма Ант и Норфин (почти близнецы) а именно модель "Арктик", притензии возникли сразу, а именно к: Фурнитура (замочки, липучки...) дешевые, качество швов, и подкладка на спине - такой себе воздушный карман для лучшего отвода влаги, так вот у Анта совсем не тот материал под этим карманом. ИМХО лучше доложить.

Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок

#22

Отправлено 03 December 2011 - 18:36

Цитата

A именно модель "Арктик".

Просветите плиз подробнее, слышал что Арктик немного легковат и не для низких температур, если сидеть - до -10.. ниже - нужно утепляться дополнительно.. Прокомментируйте, а то запал на него... Но вот услышал такое мнение... Спс

#23

    Medved
  • OFFLINE
  • 349 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 03 December 2011 - 20:23

Цитата

Цитата

A именно модель "Арктик".
Просветите плиз подробнее, слышал что Арктик немного легковат и не для низких температур, если сидеть - до -10.. ниже - нужно утепляться дополнительно.. Прокомментируйте, а то запал на него... Но вот услышал такое мнение... Спс
Прошлую зиму в нем отбегал, утеплялся термобельем + свитерок (понимаю, что надо бы флиской обзавестись). Ни разу не ощутил чувства холода, в т.ч. и при -15-20 С.
Но на месте сидел редко, ибо рыбалка ходовая.
Как кто-то выше писал, зачастую куртка была расстегнута :grin:

#24

    RibaKit
  • OFFLINE
  • 402 сообщений

Отправлено 03 December 2011 - 20:57

Цитата

Цитата

A именно модель "Арктик".

Просветите плиз подробнее, слышал что Арктик немного легковат и не для низких температур, если сидеть - до -10.. ниже - нужно утепляться дополнительно.. Прокомментируйте, а то запал на него... Но вот услышал такое мнение... Спс

Вот и я запал на него, и за прошлую зиму не пожалел ни разу. Что на стоячку, что так отлично. Где меня только не носило в нем, не жалею.
Под ним два термо 1 и 2 тоже норфин, на ноги норфин Айсберг люкс и обычно не застегиваюсь.
Отвечаю не пожалел. Весной протер губкой слегка мыльной теплой водой и как новый. Ниразу не вспомнил на рыбалке в чем я одет. Очень важно под ним одевать термо! -10 для него пыль, я на Таромке в минус за 10 и ветре который тупо сдувал, чухал себя как дома. Некоторые форумчане не дадут сбрехать, рядом танцевали...
Все ИМХО.

#25

Отправлено 03 December 2011 - 22:05

Сегодня с Юрой Петрашем сравнивали Нова Тур и АНТ - пошиты из одинакового абсолютно материала как внутри так и снаружи , качество пошива абсолютно одинаковое - отличное!!!. Я так подозреваю - что шьется это все на одном заводе - просто китаесы лепят торговые знаки того , кто заплатил.

#26

    RibaKit
  • OFFLINE
  • 402 сообщений

Отправлено 04 December 2011 - 11:38

Главное чтобы сухо и тепло.
Смотрел по просьбе брата костюм (какой-нить не дорогой), нашего производства, это просто кошмар! Не знаю по каким лекалам они их шьют, размера не подберешь, а качество фурнитуры, материала, и то как это все в кучу сшили, просто туши свет, и это все безобразие за 600-700 гривен.
Картина маслом, обидно...
Да может и шьют китайцы это все в одном месте, все-же цена - качество ближе.




Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок