Перейти к содержимому


Надувные лодки ПВХ Bark, Kolibri, Grif Boat, палатки, тенты, транцевые колеса и другие аксессуары к надувным лодкам
Купить лодку ПВХ Bark
в интернет-магазине BARK.in.ua

Термобелье продам закройте тему


Сообщений в теме: 24

#1

  • Город: Днепропетровск, Левый3

Отправлено 15 November 2011 - 06:57

Термобеле разное бывает.

Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок

#2

    Romvol
  • OFFLINE
  • 795 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 15 November 2011 - 08:58

Заинтересовало...
Можно фото или ссылку в студию?

#3

    mikle
  • OFFLINE
  • 984 сообщений

Отправлено 15 November 2011 - 09:07

1. Какое термобелье?
2. Отдельно носки продаете и почем?

#4

  • Город: Днепропетровск, Левый3

Отправлено 15 November 2011 - 10:27

мне такие объявы напоминают схему: за входящие чел получает бонусы-поэтому минимум инфы-шоб все звонили, звонили,звонили.
:grin: :grin: :grin:

#5

    Mikhail
  • OFFLINE
  • 3713 сообщений

Отправлено 15 November 2011 - 11:13

:lol:
название не помешало бы.
Если это Салмо или Норфин, я даже и объявление до конца не дочитал-бы. Хелли Хенсен - дочитал бы, но не позвонил. Craft Pro Zero + X Socks за такие деньги очень интересно, без носков - обычная магазинная цена.

#6

    mikle
  • OFFLINE
  • 984 сообщений

Отправлено 15 November 2011 - 11:41

Цитата

:lol:
название не помешало бы.
Если это Салмо или Норфин, я даже и объявление до конца не дочитал-бы. Хелли Хенсен - дочитал бы, но не позвонил. Craft Pro Zero + X Socks за такие деньги очень интересно, без носков - обычная магазинная цена.
А чем Норфин так плох.

#7

    Mikhail
  • OFFLINE
  • 3713 сообщений

Отправлено 15 November 2011 - 11:55

За свою цену Норфин хороший. Я же не о Норфине, я об объявлении - за 650 можно купить 2 комплекта термобелья норфин с одной парой носков салмо.
Ну а норфин мне не нравится материалами, размером и покроем.

#8

Отправлено 16 November 2011 - 20:12

Всем спасибо за вопросы и ответы.
А теперь по существу :
Предлагаю термобелье отечественного производителя, тм Z, более 5лет на рынке, сам использую 3-и года 2-а года брат, 1- год жена,1-год товарищ).
Производится для спортсменови туристов : лыжников, велосипедистов, байдарочников, альпинистов и т.д. (сам спортсмен )- здрасте!
Суть термобелья в выводе на СВОЮ поверхность излишней влаги которая должна накапливоться при активных движениях :smile: (чоловіки потіють у два рази більше ніж...).Чаще всего мерзнет народ из-за конденсации("точка росы" физика 6-й класс), которая появляется
в результате прекращения активных действий (бурение лунки более 100мм, бег более 10м,хотьба с ношей более 100м, преодоление препятствий более 3-х, выброс адреналина более 2-х раз)
Поэтому если у кого есть заблуждения, что мол одел только белье и вышел на 5-ти градусный мороз и не холодно !?, то это не так.
Функции термобелья изложены выше, комфорт начинается при соотношении толщины термобелья+качества второго слоя(предполагаемой верхней или средней одежды) и t-окруж. среды.
Консультационные вопросы по к.т. 067 929 58 76
Цена конкурентна, и включает в себя доставку, примерку- в городе,
хочу-не-хочу в рабочее время, бартер в конце-то -концов.

#9

    Mikhail
  • OFFLINE
  • 3713 сообщений

Отправлено 16 November 2011 - 20:59

По существу вы так и не ответили.
Отечественный производитель, это Zenit? Ателье на Пушкина?
Из какого материала термобелье?

#10

Отправлено 16 November 2011 - 22:31

Цитата

По существу вы так и не ответили.
Отечественный производитель, это Zenit? Ателье на Пушкина?
Из какого материала термобелье?

[ОФФ]
ты с ателье на Пушкина сталкивался? Как оно для наших рыболовных дел? Мне это ателье альпинисты советуют

#11

    Mikhail
  • OFFLINE
  • 3713 сообщений

Отправлено 17 November 2011 - 09:03

[OFF]Это ателье одно время шило термобелье на продажу под маркой Zenit из полартек пауэрстрейч, комплект которого я ношу уже 2 года, покупал его в Шамбале за 420 грн. Действительно, в этом ателье шьется на заказ одежда для альпинистов и туристов. Лично я с ними пока не встречался и ничего не заказывал - все недосуг, но интересно. То белье, которое у меня, мне нравится и по цене и по качеству материала. Материал великолепный. Что-то аналогичное от брендов стоит значительно дороже. Например Bask Polartec PowerStretch стоит 200 баксов. Единственный минус у Zenit - перекручивается резинка в поясе штанов.

#12

    mikle
  • OFFLINE
  • 984 сообщений

Отправлено 17 November 2011 - 09:14

Цитата

[OFF]Это ателье одно время шило термобелье на продажу под маркой Zenit из полартек пауэрстрейч, комплект которого я ношу уже 2 года, покупал его в Шамбале за 420 грн. Действительно, в этом ателье шьется на заказ одежда для альпинистов и туристов. Лично я с ними пока не встречался и ничего не заказывал - все недосуг, но интересно. То белье, которое у меня, мне нравится и по цене и по качеству материала. Материал великолепный. Что-то аналогичное от брендов стоит значительно дороже. Например Bask Polartec PowerStretch стоит 200 баксов. Единственный минус у Zenit - перекручивается резинка в поясе штанов.
Согласен с тезкой полностью. Сам таскаю Зенит, до этого таскал Норфин - небо и земля.

#13

  • Город: Днепропетровск, Левый3

Отправлено 17 November 2011 - 10:02

подождите-вы путаете-полартек это типа флиски?
потому как, по описанию Тараса-он продает не флиску, а именно влагоотводящий коплект. Ну нет к него в принципе резинки в штанах. А вот сверху него уже одевается флиска, с резиночкой в штанах :grin:

#14

    Mikhail
  • OFFLINE
  • 3713 сообщений

Отправлено 17 November 2011 - 11:01

http://www.polartec.ru/?id=4

и это действительно термобелье из материала типа односторонней флиски, зимнее.
Летне-осеннее потоньше и гладкое из Polartec PowerDry.
Резинка есть у всех - либо вшита, либо пришита. Это трикотаж, ты видел трикотажное белье без резинки?

Ну а флис, это Polartec Classic 100/200/300

Полартековский PowerDry мне не нравится по ощущениям, Craft Zero гораздо гораздее, хоть и похож на детские колготки. :lol: Кроме того, комплект термобелья из Polartec PowerDry, например, от Коммандора стоит 355 грн., а из Polartec Power Stretch - 525грн.
http://commandor.com...emart&Itemid=55
а на оставшиеся 295 и 125 грн можно купить офигенные носки Guahoo 2 пары Outdoor Heavy или 1 пару Everyday Mid-Weight.
http://www.guahoo.ru/cat?type=125

#15

  • Город: Днепропетровск, Левый3

Отправлено 17 November 2011 - 12:11

у меня комплект именно термоБЕЛЬЯ такие штанишки. и кофта Fuse Pro 280
Изображение
Изображение

Никакой ворсистости и резинок :grin: Вязка такая, что само все держит

По сути-"Вторая кожа". Очено-очень плотно облегает-это главный условие правильной работы влагоотвода. Были случаи-за шиворот воды наливало, за борт прыгал в ней в конце сентября-высыхает-МОМЕНТАЛЬНО.

А вот сверху неё уже комплект белья типа флиски ( с резиночкой ), а потом уже верхняя одежда.

#16

    Mikhail
  • OFFLINE
  • 3713 сообщений

Отправлено 17 November 2011 - 12:54

Не в настроении я спорить, по ссылке полартек всё есть по материалам. И резинка у тебя тоже есть, просто она вплетена в трикотаж, и все белье не сшито, а сплетено с различными зонами напряжения плотности и текстуры - довольно дорогая реализация. Само термобелье у тебя осеннее. Их вообще 3 типа. Зимнее - очень теплое с ворсом внутри, осеннее - как у тебя, и летнее - с охлаждающим эффектом, очень тонкое. Все они отводят влагу. По составу. В качестве базового волокна, лично мне, полиамид не нравится по ощущениям - начинает "гореть" кожа. Полипропилен за все цепляется. Лучше всего "сидит" полиэстер, по ощущениям он ближе всего к хлопку.
Ну и стоило бы уточнить сколько стоит твой комплект, думаю, что около штуки. :grin:

#17

    mikle
  • OFFLINE
  • 984 сообщений

Отправлено 17 November 2011 - 14:21

Цитата

а на оставшиеся 295 и 125 грн можно купить офигенные носки Guahoo 2 пары Outdoor Heavy или 1 пару Everyday Mid-Weight.
http://www.guahoo.ru/cat?type=125
И у нас такими барыжат ?

#18

    Mikhail
  • OFFLINE
  • 3713 сообщений

Отправлено 17 November 2011 - 14:30

Барракуда, ну и может к зиме Флагман/Турист завезет.

#19

  • Город: Днепропетровск, Левый3

Отправлено 17 November 2011 - 14:40

Цитата

Не в настроении я спорить, по ссылке полартек всё есть по материалам. И

Та тоже спорить смысла нет :grin:

Просто много непросвященных есть. Которые незнают, что именно первый слой должен быть максимально обтягивающим и никакого хлопка

А про полартек-просто основная масса изделей представлена типа такого http://commandor.com...8&category_id=7
А они ну никак не впечатляют одеть на голое тело. минимум на футболку. Так многие и делают-одевают х/б-шную маечкку, футболочку совсем не приталенную, а свободно болтающуюся. сверху подобную кофту из полартека тоже свободно болтающуюсюя и удивляются-шож спина мокрая :grin:

#20

    mikle
  • OFFLINE
  • 984 сообщений

Отправлено 17 November 2011 - 14:43

Цитата

Барракуда, ну и может к зиме Флагман/Турист завезет.
Первого вполне достаточно. В субботу пощупаю.




Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок