Перейти к содержимому


Надувные лодки ПВХ Bark, Kolibri, Grif Boat, палатки, тенты, транцевые колеса и другие аксессуары к надувным лодкам
Купить лодку ПВХ Bark
в интернет-магазине BARK.in.ua

Куплю чехол на 2 спининга 140 см


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 9

#1

  • Город: Днепр

Отправлено 17 November 2011 - 08:37

Куплю чехол на 2 спининга 140 см, желательно жесткий или полу жесткий. Например такой: Футляр полужесткий ACROPOLIS КВ-6б, или Чехол для спиннинга двухкамерный TEAM DRAGON [CHR-91-01-145]. Можно б/у.

Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок

#2

Отправлено 17 November 2011 - 19:11

06771416-ноль пять, Валерий. Человек живет в Кривом Роге. Делает любые тубусы под заказ (длина и т.д. по размерам удилищ). Тубусы жесткие, прочные, надежные, правда - немного тяжеловатые. Мне делал неоднократно и на одночастники и "двухстволку" с внутренними перегородками в каждом "стволе". Рекомендую... :grin:
P.S. Тубусы, сделанные им есть в "Барракуде" - можно посмотреть на исполнение. Цвет - на выбор - черный или "камыш".

#3

    RENSI
  • OFFLINE
  • 1123 сообщений
  • Город: я рядом

Отправлено 17 November 2011 - 20:07

Цитата

06771416-ноль пять, Валерий. Человек живет в Кривом Роге. Делает любые тубусы под заказ (длина и т.д. по размерам удилищ). Тубусы жесткие, прочные, надежные, правда - немного тяжеловатые. Мне делал неоднократно и на одночастники и "двухстволку" с внутренними перегородками в каждом "стволе". Рекомендую... :grin:
P.S. Тубусы, сделанные им есть в "Барракуде" - можно посмотреть на исполнение. Цвет - на выбор - черный или "камыш".
ни как не могу найти пост этого мастера с Кр.Рога.
а хотелось бы отписать по поводу "надежности"
я сначала тож слюни расссспустил, мол , абалденные тубусы, но...
короче, сам же рекламировал их и сам же ааапасру (сорри за французский).
тубусы сделаны НЕ из НАДЕЖНОГО материала.
У моего коллеги по спиннингу такой сломался В МАШИНЕ!!!!!
фото могу выставить.
труба которая стоит в середине наверно из прессованного картона.

#4

Отправлено 18 November 2011 - 07:43

Виталий, я сам не найду ссылку на его пост (к стати вышел на него год назад с твоей подачи :grin: ). Он сам говорит (пишет), что материал тубуса - "картонная труба, обмотанная скотчем"..., у меня - пока целые, хоть и под дождем мокли и "стучались"слегка, но я свои экстремальным нагрузкам не подвергал.
P.S. Для полноты информации - в "Барракуде" на Правде и сломаный есть...

#5

    RENSI
  • OFFLINE
  • 1123 сообщений
  • Город: я рядом

Отправлено 18 November 2011 - 14:47

Цитата

(к стати вышел на него год назад с твоей подачи :grin: ). ...
:oops:
та..хотел как лучше, а....
короче, будем покупать тубусы более прочные, чтобы ложить в него ЭТОТ тубус ,который уже купили :lol:
получится матрешка

зы: оказывается эт проблема уже старая http://fishingforum....11&p=7723#p7723

#6

  • Город: Днепр

Отправлено 19 November 2011 - 12:54

дрУги! Мне нужен не тубус жесткий, а чехол, под 2 неубиваемых спина на сома, один сделан из рапиры, второй с тестом на 300-500 гр. Тут главное не боязнь сломать удилища, а вместить их в сборе с мясорубкой не маленького размера, и второй с мультом. Плюс иметь возможность в этот чехол положить парашут для сплава, перчатки и мешок. Поэтому труба меня как раз и не интересует. Интересует чехол, можно полужесткий, желательно именно 140 см, на 2 отделения, и доп карманами. Спасибо за вариант, но мне нужны другие варианты. Жду предложений или помощь по ссылкам.

#7

Отправлено 19 November 2011 - 21:18

:-( , хотели как лучше, получилось - как всегда..., а мы с Виталиком рапиры ломаем....

#8

    kosmos
  • OFFLINE
  • 1342 сообщений

Отправлено 19 November 2011 - 21:27

Цитата

дрУги! Мне нужен не тубус жесткий, а чехол, под 2 неубиваемых спина на сома, один сделан из рапиры, второй с тестом на 300-500 гр. Тут главное не боязнь сломать удилища, а вместить их в сборе с мясорубкой не маленького размера, и второй с мультом. Плюс иметь возможность в этот чехол положить парашут для сплава, перчатки и мешок. Поэтому труба меня как раз и не интересует. Интересует чехол, можно полужесткий, желательно именно 140 см, на 2 отделения, и доп карманами. Спасибо за вариант, но мне нужны другие варианты. Жду предложений или помощь по ссылкам.
Ателье спасет ситуацию :wink:

#9

    К-98
  • OFFLINE
  • 934 сообщений
  • Город: Днепр

Отправлено 19 November 2011 - 21:30

Цитата

...Жду предложений или помощь по ссылкам.
Видел продукцию на весенней выставке в Киеве; вроде как нормальное качество при гуманной цене... http://shaptala.kiev.ua/

#10

  • Город: Днепр

Отправлено 22 November 2011 - 08:41

Видел продукцию на весенней выставке в Киеве; вроде как нормальное качество при гуманной цене... http://shaptala.kiev.ua/[/quote]

Спасибо за инфу, но не много не то что хочется. Будем искать значит.




Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок