Перейти к содержимому


Надувные лодки ПВХ Bark, Kolibri, Grif Boat, палатки, тенты, транцевые колеса и другие аксессуары к надувным лодкам
Купить лодку ПВХ Bark
в интернет-магазине BARK.in.ua

Куплю монитор эхолота Eagle FishMark 320


Сообщений в теме: 11

#1

  • Город: Днепр

Отправлено 17 November 2011 - 08:43

Куплю монитор эхолота Eagle FishMark 320. Можно б/у, главное не утопленник. Весь остальной комплект - не нужен, только монитор. Или подскажите где купить.

Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок

#2

    Shel
  • OFFLINE
  • 162 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 17 November 2011 - 15:28

Проще продать все оставшееся и купить новый эхолот.

#3

    kosmos
  • OFFLINE
  • 1342 сообщений

Отправлено 17 November 2011 - 17:35

А шо с родным монитором?

#4

    serg
  • OFFLINE
  • 6641 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 17 November 2011 - 19:05

Блин! Shel прав! :oops:

#5

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 17 November 2011 - 20:03

Цитата

Куплю монитор эхолота Eagle FishMark 320. Можно б/у, главное не утопленник. Весь остальной комплект - не нужен, только монитор. Или подскажите где купить.
А сколько за датчик? Жду звонка!

#6

    Sasha7
  • OFFLINE
  • 1 сообщений

Отправлено 17 November 2011 - 20:33

Если будете продавать все оставшееся,то куплю кнопки.т.097914пять84три Саша

#7

    kosmos
  • OFFLINE
  • 1342 сообщений

Отправлено 17 November 2011 - 23:05

Цитата

Если будете продавать все оставшееся,то куплю кнопки.т.097914пять84три Саша
Тихо, я первый спросил...

#8

  • Город: Днепр

Отправлено 19 November 2011 - 13:08

Во нашумели. Да все в порядке у меня с эхолотом. Просто у меня эхолот Lowrance X50DS и он как по мне даже поинтереснее Eagle FishMark 320 будет. Но до этого я свой эхолот использовал только для понимания рельефа дна и определения глубины. А с этого лета - возникла необходимость еще и видеть подъем сома, что на мониторе Lowrance X50DS я проделать не могу, а на мониторе Eagle FishMark 320 - это отлично получается. Т.к. производитель обоих эхолотов один, то и разъемы у них одинаковые, и я уже пробовал и подсоединял монитор Eagle FishMark 320 ко всему остальному Lowrance X50DS и все чудесно работает. Поэтому с целью подготовки к следующему сезону - просто хочу чисто под ловлю сома иметь в наличии нужный монитор. Не покупать же из-за этого новый комплект эха, если достаточно найти только монитор. Вот и ищу. Может у кого лежит без дела нужный мне монитор, если кто то датчик разбил. Или кто знает где можно заказать отдельно монитор. Буду благодарен за инфу или предложение.

#9

Отправлено 19 November 2011 - 17:54

может будет полезно: http://www.ebay.com/...le&_kw=FishMark

#10

    Shel
  • OFFLINE
  • 162 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 21 November 2011 - 01:34

Ваш эхолот подъем сома должен видеть без проблем.Разберитесь с настройками.

#11

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 21 November 2011 - 07:22

Цитата

Ваш эхолот подъем сома должен видеть без проблем.Разберитесь с настройками.
+1
для этих целей не нужен специальный эхолот. На моём однолучевом Lowrance X51 всё отлично видно. Чувствительность надо ставить порядка 95-99% и подкорретировать положение датчика, чтобы приманка попадала в фокус.

#12

  • Город: Днепр

Отправлено 22 November 2011 - 09:23

проблема в другом. Не в том, что не видно, а не удобно...
В моем эхолоте пишется глубина одной цифрой в верху. Если хочеш видеть глубину рыбы, то это тоже можно настроить, но....!!! Глубина рыбы показывается не в режиме дуг, а в режиме автоматического определения рыб, а это уже совсем не то что хочется. Плюс у "Игла" - шкала глубин как линейка, и размещается она справа по экрану. Благодаря этому видна глубина дна, глубина наживки, и глубина сома при его подъеме. Всё это очень удобно. В "Игле" же такого нельзя увидеть. Шкалы с боку нет. Можно только ориентироваться по цифрам, что не очень удобно и не наглядно. А хочется получать удовольствие от всего. И чем проще, тем лучше (я о линейке-шкале глубин).




Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок