Перейти к содержимому


Надувные лодки ПВХ Bark, Kolibri, Grif Boat, палатки, тенты, транцевые колеса и другие аксессуары к надувным лодкам
Купить лодку ПВХ Bark
в интернет-магазине BARK.in.ua

когда же нам собраться ... чтобы набраться ?


Сообщений в теме: 64

Опрос: так какогоже .... числа ? (39 пользователей проголосовало)

так какогоже .... числа ?

  1. 25 го декабря (4 голосов [10.26%])

    Процент голосов: 10.26%

  2. 27 го декабря (7 голосов [17.95%])

    Процент голосов: 17.95%

  3. 26го декабря (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  4. 30 го декабря (11 голосов [28.21%])

    Процент голосов: 28.21%

  5. Мне все равно. (17 голосов [43.59%])

    Процент голосов: 43.59%

Голосовать Гости не могут голосовать

#61

    serg
  • OFFLINE
  • 6641 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 08 September 2012 - 06:12

+1 Нужно озвучить место и дату без особых прений, всем угодить невозможно, на худой конец выставим голосовалку. В большинстве случаев кто хочет на фестиваль - подстроит свой график как на футбол или концерт Тани Булановой! :D :D :D

Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок

#62

Отправлено 08 September 2012 - 20:19

Шота Петрович тексту навалял.. Я неосилил, извини... :( Думаю так - твоё "выделенное" определится в пнд. Думаю как и дата с местом ;)
Хотя место, ИМХО, определено - СБ. Еще, уверен в необходимости заказа столовки и борща. Плюс, хотелось бы, проплатить (со скидкой) пару часов столовки на утро - тоже нада - опыт подсказывает..... неприятно када с опохмела выгоняют... :(

#63

  • Город: Днепр

Отправлено 08 September 2012 - 20:55

Последние числа сентября думаю самое то.

#64

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 08 September 2012 - 21:26

Просмотр сообщенияАлександр (08 September 2012 - 20:19) писал:

Шота Петрович тексту навалял.. Я неосилил, извини... :( Думаю так - твоё "выделенное" определится в пнд. Думаю как и дата с местом ;)
Хотя место, ИМХО, определено - СБ. Еще, уверен в необходимости заказа столовки и борща. Плюс, хотелось бы, проплатить (со скидкой) пару часов столовки на утро - тоже нада - опыт подсказывает..... неприятно када с опохмела выгоняют... :(

Глянул "прогноз" на месяц на гисметео... 29-30 сентября днем максимальная +13, ночью +5... и дождь... Нормальную температуру и без осадков рисует на 22-23 сентября.. до +26 днем и солнце. Прогноз на октябрь вообще жестяковый...Отсюда я думаю будет прогнозироваться явка и прочие мероприятия с бронированием столовых и других моментов.. Понятно что гисметео это ОБС (одна бабка сказала), но по закону подлости будет как там нарисовали.. С местом никаких возражений. Со столовой - борщ + картоха с отбивной будет в самый раз.. ну и может на второй день борща было бы хорошо отведать..
Саня, открывай тему и начинай регистрацию... А то получится как с весенним - запрягали-запрягали.. так быки в упряжке и издохли..

Сообщение отредактировал Petrovich79: 08 September 2012 - 21:33


#65

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 08 September 2012 - 21:58

Просмотр сообщенияPetrovich79 (07 September 2012 - 23:21) писал:

Станиславович, ты шой-то шпагу достал рановато..особенно об возвышенности.....)))
Или может понял меня не совсем правильно.........................................................................................................................................................................................................................
Во, блин, накашеварил................
Божий дар с яичницей - как минимум!
Сань - от души - твои отчеты - ну, просто загляденье, любые комменты - с удовольствием! Правда!
А тут - на тебе, переборщил с луком в манной каше...
Быват, стратил, понимаю...

Дабы не плодить непотемное - лучше где-то в курилке (если есть необходимость продолжать).
Ну, или на фестивале, сэр! Ваши варианты?
Гуд или NO PASARAN?




Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок