Перейти к содержимому


Чемпионат Харьковской обл. мормышка 4-5 февраля 2012


Сообщений в теме: 38

#1

Отправлено 26 December 2011 - 13:27

4-5 февраля 2012 года планируется проведение очередного чемпионата Харьковской области по ловле рыбы на мормышку со льда.
Приглашаем всех желающих принять участие! ...
Подробно тут: http://kharkov-fishi.../?boardseen#new

Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок

#2

    paha
  • OFFLINE
  • 49 сообщений

Отправлено 26 December 2011 - 13:52

спасибо, Леха что перенес в отдельную тему ... рады будем видеть вас у нас! :lol: ...

#3

Отправлено 26 December 2011 - 14:29

Обязательно будем!
2-3 команды приедет. Только бы лед был!
А то с такими прогнозами... :cry:

#4

    paha
  • OFFLINE
  • 49 сообщений

Отправлено 11 January 2012 - 17:08

В связи с отсутствием льда на настоящий момент и не возможностью проведения соревнования в запланированные даты, чемпионат переноится на более позднее время. Точные даты проведения чемпионата будут сообщены организаторами заблаговременно.

#5

Отправлено 24 January 2012 - 15:34

Уже есть точные даты ЧХО! 4-5 Февраля.
Можем начинать собирать команды от Днепра!
Желающих прошу дать о себе знать.
Для претендентов в сборную Днепропетровской области участие в ЧХО обязательно!

#6

Отправлено 24 January 2012 - 15:47

Начнем:

Днепр-1 г. Днепропетровск
1. Зайко Алексей
2. Агеенко Игорь
3. Петраш Юрий

Команда - "Днепр"
Стадниченко Виталий
Сорока Богдан
Перепелиця Роман

"Рыба" Днепропетровск
Таранов Алик (К)
Конин Михаил
Олейник Олег

Команда Днепр М
1. Сумской Сергей
2. Видьмук Евгений
3.

#7

Отправлено 24 January 2012 - 15:58

Команда - "Днепр"
Стадниченко Виталий
Сорока Богдан
Перепелиця Роман

#8

Отправлено 24 January 2012 - 20:53

"Рыба" Днепропетровск
Таранов Алик (К)
Конин Михаил
Олейник Олег

#9

    Linkor
  • OFFLINE
  • 154 сообщений

Отправлено 24 January 2012 - 20:53

Команда Днепр М

1. Сумской Сергей
2. Видьмук Евгений
3.

#10

    paha
  • OFFLINE
  • 49 сообщений

Отправлено 25 January 2012 - 09:44

Изменения в регламенте соревнования:

Соревнования состоятся 04-05 февраля 2012 года.

Время проведения 2 -го тура соревнований 5.02.2012 переносится на 1 час:

8-00 Общий сбор на месте проведения (на Артемовской дамбе).
8-15 Жеребьевка
8-40 Проверка судьями содержимого ящиков и количества прикормки и насадки.
8-55 1 выстрел вход в зону ловли
09-00 2 выстрел Старт 2-го тура
11-55 3 выстрел 5 мин. до финиша 2-го тура
12-00 4 выстрел Финиш 2-го тура, взвешивание
13-30 Построение, подведение итогов соревнований, объявление и награждение победителей

#11

Отправлено 25 January 2012 - 10:04

Паша, у нас из одной крайности в другую...ТО нет мороза, то он приличный. :lol:
Если по прогнозу будет за -15, всеравно будем соревноваться или есть варианты?

#12

    paha
  • OFFLINE
  • 49 сообщений

Отправлено 25 January 2012 - 14:31

Леха, с такой зимой мне уже надоело что то прогнозировать ... время покажет, но синоптикам я уже не верю ... Если будет ниже чем минус 15 проводить не будем, нам рецедивы не нужны. Но я думаю, что будет все нормально с погодой :lol:.

#13

    LVS
  • OFFLINE
  • 119 сообщений

Отправлено 30 January 2012 - 11:06

Регистрация:

1."ПаНик`а" (ФРСХО)
1. Панежда Александр
2. Никулин Денис
3. Левин Виталий

2."JigGun’s" ФРСХО
1. Якубенко Сергей
2. Хохлов Валерий
3. Величко Виталий

3."Блицкриг" ФРСХО
4. Житников Николай
5. Курлов Андрей
6. Сизон Олег

4."Днепр-1" г. Днепропетровск
7. Зайко Алексей
8. Агеенко Игорь
9. Петраш Юрий

5."Днепр" г. Днепропетровск
1. Стадниченко Виталий
2. Сорока Богдан
3. Перепелиця Роман

6."Рыба" г. Днепропетровск
1. Таранов Алик (К)
2. Конин Михаил
3. Олейник Олег

7."Днепр М" г. Днепропетровск
1. Сумской Сергей
2. Видьмук Евгений
3. ...

8."Фаворит" ФРСХО
1. Акулиничев Сергей
2. Бугрий Дмитрий
3. Сухоставский Константин

9. "Perca`s" ФРСХО
1. Саленко Виталий
2. Курилко Генка
3. Арифулин Сергей

10. "ОСА" г.Харьков
1. Дюжев Олег
2. Голота Сергей
3. Тищенко Андрей

11."TORNADO - KHARKOV" г.Харьков
1. Гулак Максим
2. Петрашенко Василий
3. Приходько Алексей

12. "Мормыши" ФРСХО
1. Ляш Сергей
2. Лысых Дмитрий
3. Федутенко Владимир

13. "Б 52" ФРСХО
1. Маслов Павел
2. Гуленок Андрей
3. Вагин Алексей

14. "Трудовые резервы" г. Старый Оскол
1.Кияшко В.А
2.Александров А.И.
3.Адонин А.А.

15. "ДонОФРС" ДонОФРС
1. Письменский Сергей о5о-36восемь-12-5один
2. Вакуленко Максим
3. Холодков Александр

Без команды:
1. Педан Петр Иванович
2. Старый Оскол(....)

#14

    LVS
  • OFFLINE
  • 119 сообщений

Отправлено 30 January 2012 - 11:07

Спонсоры соревнования:

Изображение
Сеть магазинов "Profish" г. Харьков


Изображение
Компания "ФЛАГМАН"


Изображение
Компания "Торнадо"


Магазин "Big Fish" г. Харьков


Изображение
Торговая марка "АКВАТЭК".

#15

    Linkor
  • OFFLINE
  • 154 сообщений

Отправлено 01 February 2012 - 10:22

Команда - Днепр М (Обновление)
1 Сумской Сергей
2 Видьмук Евгений
3 Зайко Николай

#16

    LVS
  • OFFLINE
  • 119 сообщений

Отправлено 01 February 2012 - 16:23

Прогноз позволяет провести в указанные числа. В субботу старт переносится на более позднее время.

5. Регламент соревнования

04.02.12:
1 ТУР
10-00 Общий сбор, построение на месте проведения (на Артемовской дамбе).
10-15 Жеребьевка
10-40 Проверка судьями содержимого ящиков и количества прикормки и насадки.
10-55 1 выстрел вход в зону ловли
11-00 2 выстрел Старт 1-го тура
13-55 3 выстрел 5 мин. до финиша 1-го тура
14-00 4 выстрел Финиш 1-го тура, взвешивание

#17

Отправлено 03 February 2012 - 14:10

Сегодня утром два экипажа:elffy_32: :elffy_32: с нашими спортсменами в очередной раз отправились покорять ледовые просторы Слобожанщины (ещё два:elffy_32: :elffy_32: -последуют за ними чуть позднее) . :q219:
Так, что в субботу и воскресенье не забудьте вспомнить о них все "самое-самое" и подержать за них кулаки!

#18

    Alex_Ch
  • OFFLINE
  • 2918 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 03 February 2012 - 14:12

Ругать не люблю, желать ничего не буду, кулаки зажал!))))

#19

    Catch
  • OFFLINE
  • 2476 сообщений
  • Город: город на Днепре

Отправлено 03 February 2012 - 16:13

Изображение
Изображение

#20

Отправлено 04 February 2012 - 16:56

По данным разведки после первого тура команды:
1-е
"Днепр-1" г. Днепропетровск
7. Зайко Алексей
8. Агеенко Игорь
9. Петраш Юрий

2-е
"Днепр" г. Днепропетровск
1. Стадниченко Виталий
2. Сорока Богдан
3. Перепелиця Роман






Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок