Перейти к содержимому


Надувные лодки ПВХ Bark, Kolibri, Grif Boat, палатки, тенты, транцевые колеса и другие аксессуары к надувным лодкам
Купить лодку ПВХ Bark
в интернет-магазине BARK.in.ua

Неработает АБС и АСР ???


Сообщений в теме: 25

#21

  • Город: Днепр

Отправлено 09 January 2012 - 20:17

Цитата

могли подшипник наоборот поставить, гребенки в фиате нет, .
:shock: А как можно подшипник наоборот поставить! и гребенка есть, на всех четырех ступицах. Я просто не далекий! Я сам движки японские разбирал и собирал. И коробки, когда ремонт взвешивали в два три дня и ценник в три тыщи гривен.(авто не работает плачю наем. что вылевается в неплохие деньги). День кощунсва, 200 гр. запчасти и автомобиль снова летает!

Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок

#22

Отправлено 10 January 2012 - 06:21

Цитата

Цитата

могли подшипник наоборот поставить, гребенки в фиате нет, .
:shock: А как можно подшипник наоборот поставить! и гребенка есть, на всех четырех ступицах. Я просто не далекий! Я сам движки японские разбирал и собирал. И коробки, когда ремонт взвешивали в два три дня и ценник в три тыщи гривен.(авто не работает плачю наем. что вылевается в неплохие деньги). День кощунсва, 200 гр. запчасти и автомобиль снова летает!
не в обиду далёких, маленький ликбез......
Подшипники HUB с ASB
Основная задача технологии ASB® – интегрирование в подшипники активных сенсоров, предназначенных для измерения частоты вращения колеса и передачи данных в автоматические системы стабилизации движения автомобиля. В настоящее время подшипники ASB® применяются на многих легковых автомобилях

Гребенка в ступице прошлый век, хотя не мешает озвучить марку авто полностью:wink:
статья полностью

#23

  • Город: Днепр

Отправлено 10 January 2012 - 08:16

Цитата

Гребенка в ступице прошлый век,
Может и прошлый, но у меня гребенка и подшипник не имеет никакого отношения а АБС и т.д. авто Фиат Дукато 2004 год и выпускался до 2008-го. Как бы уже не прошлого века.

#24

    igor_d
  • OFFLINE
  • 486 сообщений

Отправлено 29 January 2012 - 18:52

не знаю как на фиатах, а у меня на авео, загорелась лампа АБС=здох датчик, уже не первый раз, меняется элементарно но чтоб сбросить ошибку нужен прибор :wink:

#25

Отправлено 29 January 2012 - 19:07

Откинь клемму от аккума, минут на 20 - вот тебе и "прибор" :wink:

#26

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 29 January 2012 - 19:16

У меня как-то загорелось на панели что не работает и то и то и вот это..
Гололед страшный.. Звоню на сервис- говорят что нужно подъехать к ним, но дальше апофеоз -"ехать нужно как на обычном автомобиле..."
Второй дельный совет из оттуда же - найти большую лужу и красиво по ней проехать.. несколько раз..
Вообщем начал со второго .. лужу нашел .. сделал красиво.. датчики заработали.. ))
Потом поехал на мойку )))




Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок