Перейти к содержимому


Надувные лодки ПВХ Bark, Kolibri, Grif Boat, палатки, тенты, транцевые колеса и другие аксессуары к надувным лодкам
Купить лодку ПВХ Bark
в интернет-магазине BARK.in.ua

Продам ПЕРЧАТКИ !!! ПРОДАНО можно закрывать !


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14

#1

    nik.VIT
  • OFFLINE
  • 310 сообщений

Отправлено 28 January 2012 - 16:07

ПРОДАМ перчатки для зимней рыбалки, материал неопрен ( с него делают костюмы для дайвинга), размер XL ( это на нормальную мужскую руку)!
Привезли мне на подарок из за границы, а размер большой (точнее руки у меня не большие), а перчатки огонь !!!
Цена 70грн:!:

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  470209.JPG   171.07К   1 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  470207.JPG   173.1К   1 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  470205.JPG   201.4К   1 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  470202.JPG   192.58К   1 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  470201.JPG   172.15К   1 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  470198.JPG   203.72К   1 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  470196.JPG   248.01К   1 Количество загрузок:


Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок

#2

Отправлено 28 January 2012 - 17:16

не знаю подойдут ли, но если с доставкой и померять - то возьму если мой размер :lol:

#3

    lepic
  • OFFLINE
  • 1152 сообщений

Отправлено 28 January 2012 - 17:56

а можно мне бронь до выяснения? я самовывезу еси че.

#4

Отправлено 28 January 2012 - 19:10

Цитата

а можно мне бронь до выяснения? я самовывезу еси че.

ну Лёпик как всегда в своём репертуаре - звонит человеку и говорит что он будет первым на бронь :lol: Ну ладно

#5

    lepic
  • OFFLINE
  • 1152 сообщений

Отправлено 28 January 2012 - 20:21

не понял, а в чем проблемы? ты хочешь поговорить об этом? :cool: я позвонил ему, он сказал что я первый... какие дела? :11z1happy:

#6

Отправлено 28 January 2012 - 20:57

Цитата

не понял, а в чем проблемы? ты хочешь поговорить об этом? :cool: я позвонил ему, он сказал что я первый... какие дела? :11z1happy:

та о чём мне с тобой говорить, я похож на такого чтобы с тобой разговаривать? Ты увидел что я написал сначала (ещё и ответил в тему), после чего сразу же позвонил чтобы сразу отметиться первым (пока человек ветку не прочитал). Если ты думаешь что самый хитро..ый и это не заметно - ошибаешься, твою натуру видно за километр

#7

  • Город: Днепр

Отправлено 28 January 2012 - 21:09

Олег, я сам хотел после твоего поста позвонить, но потом передумал.
Надо как то ясней выражать мысли, а то привезут, не привезут, дадут скидку не дадут........
Написал бы БРОНЬ, у меня бы и мысли не возникло бы позвонить, а так.....хорошо что не позвонил))))))))))))

#8

Отправлено 28 January 2012 - 21:15

Цитата

Олег, я сам хотел после твоего поста позвонить, но потом передумал.
Надо как то ясней выражать мысли, а то привезут, не привезут, дадут скидку не дадут........
Написал бы БРОНЬ, у меня бы и мысли не возникло бы позвонить, а так.....хорошо что не позвонил))))))))))))

ну про размер я увы не знаю, надо мерять
про доставку - ну нет завтра возможности из дома выехать, работы до хрена, поэтому так и написал. И не писал бронь, т.к. не знал, согласится ли человек на такие условия, чего я тогда буду бронировать. То уже как говорится другой разговор
Но чтобы увидеть, что кто-то уже интересуется, отметится на форуме, а потом из-за этого по-быстренькому позвонить продавцу пока он не увидел что уже кто-то интересуется и неявно заявить типа я вот первый - у меня бы совести не хватило... По крайней мере сказал бы продавцу вон есть один желающий, гляньте плз, а если что - ну я следующий.

#9

    lepic
  • OFFLINE
  • 1152 сообщений

Отправлено 28 January 2012 - 21:42

роверспам, ну и думай теперь что я поганый!
написал бы что бронь... а то это было похоже на мысли вслух - мне пожалста с доставкой привезите померять... и может я сделаю одолжение - куплю их у вас...
телефон продавца всем виден - у всех шансы равны. ну и че теперь меня обсерать?

#10

  • Город: Днепропетровск, Левый3

Отправлено 28 January 2012 - 22:05

Цитата

телефон продавца всем виден - у всех шансы равны. ну и че теперь меня обсерать?
Как бы да. Есть телефон - звони. Че ждать, пока чел тему прочтет. Может через три дня сюда зайдет. А объяву может дать не только на этом сайте. И что тогда?
Такшо-все верно-есть объява, есть телефон, звони, договаривайся

#11

Отправлено 28 January 2012 - 22:16

Цитата

Как бы да. Есть телефон - звони. Че ждать, пока чел тему прочтет. Может через три дня сюда зайдет. А объяву может дать не только на этом сайте. И что тогда?
Такшо-все верно-есть объява, есть телефон, звони, договаривайся

ещё раз - я ничего не имею против того, что кто-то звонил, я совсем о другом - об уважении к остальным. Просто увидеть что уже кто-то написал и целенаправленно побежать звонить и преподносить себя как первого имхо немного некрасиво, если как минимум ты с этими людьми тут общаешься. И опять же, в сообщении ни слова ни сказано - "звоните" и телефон только в подписи, что как-бы его ещё и увидеть надо, в самом сообщении его нет. Я понятно выражаюсь?

#12

    Shel
  • OFFLINE
  • 162 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 29 January 2012 - 02:01

Заберу без броней :grin: . Размер мой.Плачу 80 грн. :cool:

#13

    nik.VIT
  • OFFLINE
  • 310 сообщений

Отправлено 29 January 2012 - 11:22

Бронь !

#14

    kosmos
  • OFFLINE
  • 1342 сообщений

Отправлено 29 January 2012 - 21:15

Цитата

Бронь !
А если 100грн?То бронь .бронь.....?

#15

    nik.VIT
  • OFFLINE
  • 310 сообщений

Отправлено 29 January 2012 - 21:38

ПРОДАНО !
Всем спасибо !




Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок