Перейти к содержимому


Надувные лодки ПВХ Bark, Kolibri, Grif Boat, палатки, тенты, транцевые колеса и другие аксессуары к надувным лодкам
Купить лодку ПВХ Bark
в интернет-магазине BARK.in.ua
- - - - -

Нахлыстовый семинар в марте.



Сообщений в теме: 78

#1

    vas
  • OFFLINE
  • 74 сообщений

Отправлено 29 January 2012 - 06:40

Привет всем!Мужики!Такое дело.Я забил у Олега Желтовского право на проведение в марте семинара в Запорожье.Конкуренты-полтавчане.Объявление о проведении семинара выложено на fishing.zp.ua.Предлагаю вам разместить подобное на этом форуме.Если желающих участвовать у вас будет больше,то право на проведение семинара переходит к вам (если желаете,конечно).И наоборот.Срок ,к примеру, 20 февраля.Думаю,так будет правильно. С уважением... :smile:

Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок

#2

Отправлено 29 January 2012 - 14:33

Цитата

Привет всем!Мужики!Такое дело.Я забил у Олега Желтовского право на проведение в марте семинара в Запорожье.Конкуренты-полтавчане.Объявление о проведении семинара выложено на fishing.zp.ua.Предлагаю вам разместить подобное на этом форуме.Если желающих участвовать у вас будет больше,то право на проведение семинара переходит к вам (если желаете,конечно).И наоборот.Срок ,к примеру, 20 февраля.Думаю,так будет правильно. С уважением... :smile:

Да и запорожье не далеко.. что маршрутка что машина - недалеко..
Главное что бы погода была хорошая, а то если лёд будет везде то даже с забросами будут проблемы.

#3

    vas
  • OFFLINE
  • 74 сообщений

Отправлено 29 January 2012 - 15:23

Можем готовить семинар вместе,а где проводить решим.Инструкторам пофиг куда ехать :smile: .

#4

Отправлено 29 January 2012 - 16:19

Цитата

Можем готовить семинар вместе,а где проводить решим.Инструкторам пофиг куда ехать :smile: .

Как вариант.. :cool:

#5

    vas
  • OFFLINE
  • 74 сообщений

Отправлено 29 January 2012 - 17:29

Ну и определяйтесь!Очень важно знать кто и чего от семинара получить хочет.Вобщем,вам решать,а мы на связи :smile:

#6

Отправлено 29 January 2012 - 20:45

Цитата

Ну и определяйтесь!Очень важно знать кто и чего от семинара получить хочет.Вобщем,вам решать,а мы на связи :smile:
Vas-а где в Запорожье планируется проводить семинар.Какое место?
На пляже как в прошлый раз или в другом месте?Какие условия,течение,бродовые места.Вот что интересует!
Хотелось бы еще и порыбачить по ходу если условия позволяют.
Или планируется только Overhead на пляже? :cool:

#7

Отправлено 30 January 2012 - 13:01

Цитата

Цитата

Ну и определяйтесь!Очень важно знать кто и чего от семинара получить хочет.Вобщем,вам решать,а мы на связи :smile:
Vas-а где в Запорожье планируется проводить семинар.Какое место?
На пляже как в прошлый раз или в другом месте?Какие условия,течение,бродовые места.Вот что интересует!
Хотелось бы еще и порыбачить по ходу если условия позволяют.
Или планируется только Overhead на пляже? :cool:

Конец февраля - какие бредовые места... лёд ещё будет стоять!

Считаю, что для семинара летшее время ЛЕТО!! И день длинннеееее и вещей меньше таскать.. а так помёрзнуть только.
:lol:

#8

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 30 January 2012 - 13:01

Артём, да ну какая там рыбалка в марте? :smile: Хорошо, если лёд сойдёт к тому времени, это Лёша точно заметил.

#9

Отправлено 30 January 2012 - 14:49

Судя по прогнозу http://www.gismeteo....ty/weekly/5077/
две нидели по -20

Сидеть, по всему нам, весь март на льду :lol:

#10

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 30 January 2012 - 15:26

повторяется 2006 год... Тогда лед сошел после 10 апреля.....

#11

Отправлено 30 January 2012 - 18:11

[quote name="Alex Dnepr"][quote name="Artem777"][quote]

Конец февраля - какие бредовые места... лёд ещё будет стоять!

Считаю, что для семинара летшее время ЛЕТО!! И день длинннеееее и вещей меньше таскать.. а так помёрзнуть только.
:lol:[/quote]
Так смотря-же какого числа если 29 марта то надежда была.(оптимизм не изчерпать)
Тогда дейсвительно лучше конец апреля-май,по погоде,и желающих посетить семинар будет побольше чем в марте :cool:

#12

Отправлено 30 January 2012 - 19:37

100%

#13

Отправлено 30 January 2012 - 20:20

Тоже склоняюсь,что март-слегка поспешно,скорее не раньше середины апреля

#14

    mig
  • OFFLINE
  • 27 сообщений

Отправлено 03 February 2012 - 13:51

Март наверное действительно круто. Апрель самое то. Программа семинара - я думаю - спей и сервисные забросы применительно к разным условиям ловли. Но в первую очередь - АЗЫ. Теоретически понимаешь как должно быть. Но подсказки инструктора и рядом стоящих товарищей очень помагают. А еще было бы хорошо снять видео по каждому участнику и вечером устроить разбор полетов. Для такой программы наверное лучше пляж, где могли бы разместится комфортно все участники. Как по мне - лучше или Запорожье, или Днепропетровск. Полтава - далековата, хотя и привлекательна в плане нового места. Если будет тепло, то неплохо было бы ночевка на природе.

#15

    vas
  • OFFLINE
  • 74 сообщений

Отправлено 03 February 2012 - 18:32

Игорь,привет!Спасибо за конкректику,а март-апрель,какая разница.Важно знать сколько хотят семинара и чего от него получить желают.В Запорожье только мы с Лёшей -остальные замёрзли.Ну а Мелитополь-молодцы!

#16

Отправлено 04 February 2012 - 08:58

Пляж это вариант что бы всем поместится, но если бы не в черте города.

Когда за спиной высотки и гул машин, теория забросов усваивается хреново

:lol:

#17

Отправлено 04 February 2012 - 13:40

100%

#18

Отправлено 04 February 2012 - 18:49

март ))) лед белые мухи и Днепроский пляж.. романтика)))

#19

    vas
  • OFFLINE
  • 74 сообщений

Отправлено 04 February 2012 - 19:48

Цитата

Пляж это вариант что бы всем поместится, но если бы не в черте города.

Когда за спиной высотки и гул машин, теория забросов усваивается хреново

:lol:
До первой петли...Потом вокруг никого,конус зрения сужается до инструктора и шнура.Всё остальное перестаёт существовать.Впрочем,может это только у меня было? :smile: У нас,как установится плюсовая погода,по Днепру гонят ледокол и лёд сдувает.Кста,я сегодня покидал на снегу,рядом с домом,и завтра пойду.Нравицца... :smile:

#20

    mig
  • OFFLINE
  • 27 сообщений

Отправлено 04 February 2012 - 22:36

Вася тоже привет! Хочу выразить тебе благодарность за фанатизм к любимому занятию. Апрель наверное лучше. Действительно хотелось быть ближе к диким местам. Ночевка у костра, это всегда хорошо. Правда я не знаю как у ребят из Киева получится, Олег вроде бы будет сдавать экзамен по двухручнику. Но хотелось бы встретиться всем вместе. Если не будет ни каких непредвиденных обстоятельств по работе то мелитополь подтянется с радостью. Тем более после зимы. Я думаю что для нас всех это домашнее дело. А по поводу ночевки в палатках. так я думаю , что нам не привыкать.




Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок