Перейти к содержимому


Надувные лодки ПВХ Bark, Kolibri, Grif Boat, палатки, тенты, транцевые колеса и другие аксессуары к надувным лодкам
Купить лодку ПВХ Bark
в интернет-магазине BARK.in.ua

Где лучше купить маховое удилище???


Сообщений в теме: 42

#41

    miron
  • OFFLINE
  • 206 сообщений

Отправлено 14 March 2013 - 16:19

Я "Хантером" 6м уже три года ловлю, очень мне нравится. Как то хотел купить что-то лучше в приделах 1000гр., так и не нашёл.

Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок

#42

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 14 March 2013 - 20:00

Для бюджета "Хантер" самый раз, сугубо моё мнение. 6-ки у меня нет, я пробовал её однажды в Червоноукраинке на соревах, очень тяжёлое, но, когда узнал цену, сразу стало на много легче :). Для спорта не совсем удобно. Для любительсой ловли - отлично. Миша говорит, что есть лучше в этой же ценовой категории. Думаю, он может подсказать, что именно.

#43

  • Город: Киев

Отправлено 25 March 2013 - 15:27

Просмотр сообщенияЕвгений Сычёв (14 March 2013 - 20:00) писал:

Для бюджета "Хантер" самый раз, сугубо моё мнение. 6-ки у меня нет, я пробовал её однажды в Червоноукраинке на соревах, очень тяжёлое, но, когда узнал цену, сразу стало на много легче :). Для спорта не совсем удобно. Для любительсой ловли - отлично. Миша говорит, что есть лучше в этой же ценовой категории. Думаю, он может подсказать, что именно.
У каждого свой бюджет и свои требования.. Товарищ приобрел 6 м Хантер, который в реале 5,5 м оказался, отловил два года (в том числе и на соревы ездил), потом, когда стал вопрос насчет семерки, Хантер уже не устраивал *(и я его понимаю) долго ходил вокруг Мавера, в результате взял по акции в Золотом карасе Брискола Fiamma 7 м. Хотя цена, конечно, повыше Хантера..

Сообщение отредактировал Пестрый: 25 March 2013 - 15:28





Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок