Требует ремонта ходовой и заправки кондиционера.
По ходовой:все "резинки"+муфты включения привода.
По кандишину-перезаправка с заменой прокладок.
Это не моё,но 1 в 1.Хотелось БЫ 9,5 на белы рученьки,ну а там как БОГ поможет.
+ комплект зимней резины.
МКПП, музыка,, электрозеркала, электростеклопод., сигнализ.,кузов в отл. сост.не битый,второй хозяин.




