Перейти к содержимому


Надувные лодки ПВХ Bark, Kolibri, Grif Boat, палатки, тенты, транцевые колеса и другие аксессуары к надувным лодкам
Купить лодку ПВХ Bark
в интернет-магазине BARK.in.ua

24.03.2007 Празднование годовщины форума


Сообщений в теме: 58

#41

Отправлено 26 March 2007 - 17:31

Приблизительную последовательность не обещаю...но кое-какую хронологию смортите сегодня вечером часов с 20.00-20.15. 34 канал, программа "особенности местной рыбалки" Имена вымышлены, случайные события и совпадения не считаются, но отдельные персонажи вам могут показаться знакомыми. Не вошедшее в кадр имею на диске...для желающих компромититующее видео
отдублирую...
П.С. также ищу потерянный термос от глинтвейна..нашедшему, а тем более вернувшему...приз, маленький...но приз...

Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок

#42

Отправлено 26 March 2007 - 18:38

Начну, помолясь.

В 7-45 мы с Xterra встретили Олега МОА на вьезде в наш славный город. После дружеских объятий помчались в связке на встречу с Александром. Прибывший Александр сообщил нам, что на подходе подвохи. Они явились дружной стаей на такси, перегрузились к МОА в машину и мы двинулись в сторону базы. Прибытие остальных участников я контролировал слабо, так как, вцепившись в пруты, мы кинулись на берег ловить рыбу для ухи.
Итак, мы начинаем:

Изображение

Спиннингисты, набродившись без результатов, начали понемногу подтягиваться к нам. А мы ловим, а мы тащим…

Изображение

Изображение

Признанные мастера спиннинга тоже активно включились в добычу плотвы.

Изображение

Изображение

Подтянулась молодежь во главе с Вадимом (СаВа).

Изображение

Изображение

Изображение

Больше порыбачить мне не удалось. Оставив Xterry заведовать снаряжением и процессом, я отправился изымать с работы всеобщего любимца Алекса. Встретив его жену с днепродзержинской маршрутки, мы с триумфом прибыли на базу. Пока Алексов обнимали и целовали, нелегкая занесла меня на импровизированную кухню, где дым уже стоял коромыслом…
Вист, Рыбачка Соня и оператор варили в котле волшебное зелье, а Фокс вызывал джинна из мангала…

Изображение

Тарик нанизывал шашлык с помощью младшего Тарика, а советчики давали советы, как им и положено.

Изображение

Рабачка Соня заставила меня для начала бросить в котел с варевом головы судака. Совершенно потеряв навыки рыбака за зиму, я судачьим зубом распанахал себе палец. Так что не только ростбифы бывают с кровью (шутка).

Изображение

Потом нас с Вистом заставили чистить все то, что мы поймали… Я не чистил рыбу уже лет 15, так что очень пожалел, что что- то поймал… Спасибо Виталику, он взялся мыть подносы…

Изображение

Изображение

А потом началась вакханалия… Тосты, спичи, речи и просто вопли нарушали девственную тишину. Собака размером с медведя (местная) забежала подальше от греха. Были поздравления, улыбки, смех, музыка и танцы. Смылся я около 6 часов вечера, оставив ночевать не собиравшегося оставаться Алекса с женой (наверное, ему понравилось!).
Утром уже узнал, что обошлось без потерь. Спасибо Савельичу, который нашел мою клубную бейсболку "Терем", мой талисман. Делайте выводы, как было весело даже мне, неупотребляющему…

Изображение
Изображение
Изображение

#43

Отправлено 26 March 2007 - 21:49

Не переживайте(или не надейтесь :razz: ), со мной все в порядке. :razz: Просто на работе поломался комп поэтому утром в эфир не выходил.
Олег довез нормально (если не считать длительной экскурсии по частному сектору Обуховки и близлежащих населенных пунктов - если бы не аборигены, наверное до сих пор бы катались, ) Надо было сразу ориентироваться по компасу(кстати, чья зажигалка с фонариком и компасом приблудилась? :oops: ).
Все очень понравилось. Как говорится, празднование прошло в теплой и дружественной обстановке . Несмотря на приезд "в свынячий голос"(шо поделать - проклятая работа) - даже успел на собранную на скорую руку пружыну поймать маленькую густырку, так сказать "гол престижа" (правда на пакет с зимними блеснами "улов" был посерьезней - был случайно пойман(зверски забагрен :oops: ) предводитель подвохов Кокорин). Жаль только что по ряду субъективных и объективных причин об моем участии в утренней рыбалке не могло быть и речи. :oops:
"Злобные" форумския оппоненты в реале оказались приятнейшими людьми. Единственно удивил Савельич - это просто какой-то "звонящий ужас" - орудующий двумя фидерами с намертво прикрученными звонками. :shock: Предлагаю в следующий раз запретить применение подобных варварских девайсов ( особенно по утрам :razz: ).

#44

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 27 March 2007 - 08:18

Цитата

Не вошедшее в кадр имею на диске...для желающих компромититующее видео
отдублирую...
И вошедшее и не вошедшее, ван штука плыз :roll: как организовать? Или уже у когото есть? Один лицензионный экземпляр на всех, а дальше пиратские копии найдут своих владельцев :lol:

#45

Отправлено 27 March 2007 - 08:25

Всем! Приношу свои искрение извенения..режиссер монтажа глядя на наше безудержное веселье и безпробудное пьянство..решил догнать отдыхающих....из-за чего подвесил свой комп и поставил под угрозу эфир. Все смонтировано и будет показано согласно плана - сегодня 00.30, в воскресенье как обычно и следующий понедельник - 20.00.
Со всеми бывает, виновные - опохмеленны, отруганны и приведенны в рабочее состояние.

#46

Отправлено 27 March 2007 - 09:23

Можно только констатировать удавшийся выезд, особенно, видя такое значительное количество потерявшихся, но потом счастливо нашедших хозяев, вещей :grin: :grin:

#47

Отправлено 27 March 2007 - 11:38

Как и обещал, отправляю (с небольшим опозданием) свой фотоотчёт

Изображение
...А начиналось все с рыбалки...
Изображение
.. Сказали, что у Иваныча клюёт... меняем место :shock:
Изображение.
...Тут точно клюёт!!! :kvasili:
Изображение
..не подумайте плохого! Эт я рыбку в пакетик кидаю..
Изображение
... а Лёха по пиву....
Изображение
...Xterrа молвит тост...
Изображение
...Эххх! чего-ж я за рулём....
Изображение
Таак... Что-там у нас в шпаргалке записано...
Изображение
...Главное соли побольше.. СОЛИ...!!!
Изображение
Алекс, МОА, Савельич...
Изображение
2 Сергея...
Изображение
...РРРаки!!!
Изображение
..ШШШашлычок...!!!
Изображение
Холодное воскресное утро :cofee:

#48

Отправлено 27 March 2007 - 11:52

Класс!!!

#49

Отправлено 27 March 2007 - 21:50

Мододцы! А в конце мая не предполагается совместный выезд на пьянк.... рыбалку. думаю навестить родные пинаты. :lol:
ПС.Снастей нет, колёс нет, но на сало наскребём. :oops: :lol:
Саша моё сочуствие.(неупотребляющим)
Изображение

#50

Отправлено 28 March 2007 - 00:30

Раз ветка про годик, то поехали дальше.

Хочу от лица всех форумчан и их боевых подруг, учавствовавших в слете посвешенному столь знаменательному событию, выразить благодарность Рыбачке Соне за яркое, правдивое, последовательное и талантливое освещение события в программе "Особенности местной рыбалки" на 34 Днепропетровском ТВ канале. Талант есть талант. СПАСИБО!


ЗЫ: Кто диски станет размножать?

#51

    serg
  • OFFLINE
  • 6641 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 28 March 2007 - 04:56

А когда планируем отмечать годовщину по старому стилю? Думаю недели через две :alkog:
Жалею, что не смог посмотреть передачу, но еще увижу, надеюсь.

#52

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 28 March 2007 - 07:48

Ну шо полуночники смотрели :shock:
Кстати все за Саню проголосовали? тел. для голосования: 785-08-72

ЗЫ: Диски могу я проразмножать

#53

Отправлено 28 March 2007 - 08:18

В пятницу могу Тарику вручить оригинал диска с сюжетом и съемочный материал( где-то час компромата).... и успеха в размножении..... :lol:

#54

    vist
  • OFFLINE
  • 3909 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 28 March 2007 - 08:58

Передача очень понравилась, а сюжет в эфир пошел только в час ночи. Добротно сделано. Наконец то стало ясно с ухой. Первую и последнюю закладку рыбы сделали админы Кроу и SV соответственно. :grin:
Алла, я так понял "Личкой" ты не пользуешься, мой тел. 050 491-95-33, а то в следующий раз глинтвейна может и не быть.

#55

    vist
  • OFFLINE
  • 3909 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 28 March 2007 - 09:04

Цитата

Саша моё сочуствие.(неупотребляющим)
У них с Xterra сплоченный дуэт. На рыбалке ловит Саша, а Леша спит, на встречах Леха пьет, а голова болит у Саши :grin:

#56

Отправлено 28 March 2007 - 15:33

Всем привет! Очень рад, что так удачно отдохнули! Очень жаль, но я заболел блин как раз в пятницу вечером и физически немог присутствовать. Александру должен денежку за заказ турбазы, при встрече обязательно отдам! Я надеюсь что это был не последний выезд и вскором времени соберемся снова.

#57

    SV
  • OFFLINE
  • 1170 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 26 April 2007 - 20:24

сижу на работе... один... грустно, устал от всех напрягов и тут зашел на форум в эту тему... и как будто попал в другой мир, где вокруг замечательные люди, с которыми даже помолчать приятно :smile: спасибо всем за то что Вы есть в моей жизни :1_012:

#58

Отправлено 27 April 2007 - 06:56

Эй!!!! ты чегой???? Что за настроение?????
За окном весна....что значит грущу? Скажи своей весенней депрессии брысь и ай-да на природу!!!!

#59

    vist
  • OFFLINE
  • 3909 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 02 October 2007 - 15:46

Я думаю Володя не обидется, без его виденья "нетленка" будет не полной.

Нам годик. Глазами подвоха.

Цитата

Несмотря на то, что День Рождения ветки подвохов 14 января 2007 года – мы не могли пропустить День Рождения нашего нового домика - сайта «Охота и рыбалка» http://ohota.dp.ua.
В этот раз представители ластоногого общества, проявили обычный «стайный рефлекс», собравлись вместе и вместе везде и следовали. Эмоции преобладали.

Изображение

Сразу по приезду мы пристпили к обсуждению новинки для нашего региона - пневмовакуумного ружья «Таймень» - лидера по количеству мнений и обсуждений на всех без исключения подводноохотничьих сайтах. При первом знакомстве с «Тайменем» все участники дтскуссии отметили качество внешнего исполнения, но вот о рукоятке мнения как обычно разделились. Качество внутренней сборки и самих деталей решили не в этот раз проверять, поэтому круглогубцы спрятали обратно. Особую похвалу получил карабин крепления линя, линесброс, предохранитель. Я в свою очередь делился с коллегами впечатлением, полученным в Москве на выставке «Золотой Дельфин» при обозревании качества ствола. Оппоненты «Тайменя» в один голос сказали: «Лучшее исполнение серийного ружья. Но «зелинка» круче!»

Изображение

Менее принципиальные к мат.части охотники просто захотели сфотографироваться с ружьём.

Изображение

Изображение

Комментраий подвоха был краток: «Почувствуйте разницу».
В связи с остаточными апрстудными явлениями, мне пришлось в этот раз быть в команде обеспечения. Короткое обсуждение снаряжения на берегу, помощь в одевании, последняя перед погружением проверка снаряжения подводника – и боец уходит в воду.

Изображение

Изображение

В это время на берегу наши сухопутные коллеги расставили снасти и наслаждались весенним утром и идилией с природой. Кроме того, рыбаки поставили себе задачу обеспечения ухой всех форумчан, с которой они успешно справлялись.

Изображение

Весело и непринуждённо обсуждались всевозможные темы из мира рыбалки. И хотя я совершенно не владел обсуждаемыми темами ,чужим в компании себя не чувствовал.

Изображение

Подвохам в этот раз не повезло с прозрачностью воды – метр от силы, поэтому отстреляв ружья в тест-режиме, Андреем было принято решение перейти на сбор раков.
В это время администрация форума и здесь «управляла процессом»

Изображение

Изображение

Изображение

Но, как оказалось, суровым модераторам ничто человеческое не чуждо

Изображение

Изображение

Просто лица форумчан.

Изображение

Изображение

Никто не остался в стороне от приготовления общего стола.

Изображение

Изображение

Изображение

Даже самый младший участник выезда подошёл к вопросу приготовления ухи со всей серьёзностью.

Изображение

Ну и конечно и в этот раз подтвердилась давно и всем известная истина, что подвохи – не только смельчаки ,но и лучшие ухажёры

Изображение

Ну и какой же День Рождения без подарка? Во время общего весёлого застолья состоялось награждение активных форумчан. В этот раз самым активным рыбаком на ветке подвохов был признан всеи нами любимый Алекс, которому (учитывая тот факт, что он «немного дайвер») под апплодисменты форумчан был вручен последний номер журнала «Мир подводной охоты». После этого Алекс заявил, что является обладателем ружья резинового боя за 11 рублей 80 копеек (очевидно, Р-1 - продукт Киевского завода «Арсенал» далёких 60-70-х) и что он готов составить компанию в летнем выезде на охоту. Раньше никак не может, потому что костюма ещё нет. Судя по всему, у Алекса есть все шансы перебраться в будущем на соседнюю ветку и остальным обитателям форума надо предпринять безотлагательные меры для предотвращения заражения Алекса подводноохотничьим вирусом.

Изображение

Кроме того в этот день в ластоногое братство подвохов был торжественно посвящён новый (пока ещё начинающий) подвох – Михаил, имеющий ещё не большой опыт погружений, но уже перечитавший большое количество информации по новому увлечению. Ему также был вручен журнал «МПО» в торжественной обстановке».

Изображение
Конец дня сопровождался полным уничтожением шашлыков, дегустацией ухи, приготовленной Рыбачкой Соней и Александром, а также военным советом Администраторов и модераторов, где обсуждались перспективы развития главной страницы сайта и будущие мероприятия форума.
Когда я вместе с Сергеем SV покидал Орельский лес - веселье только набирало обороты. Грустно было оставлять товарищей в тот момент, когда всё только начиналось. Утешением была только мысль, что всё только начинается, и впереди ещё не один совместный выезд форумчан, а значит новые отчёты, новые эмоции, новые впечатления.





Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок