Перейти к содержимому


Надувные лодки ПВХ Bark, Kolibri, Grif Boat, палатки, тенты, транцевые колеса и другие аксессуары к надувным лодкам
Купить лодку ПВХ Bark
в интернет-магазине BARK.in.ua

СЕЙШН. ПАРУС


Сообщений в теме: 49

#1

Отправлено 01 March 2012 - 08:57

Народ, осмелюсь высказать предложение собраться на Парусе да погулять в плавнях в субботу. Места хорошие, красивые, есть где полазить... :wink: На каждом острове есть столик, скамейки. С направлением пожечь костер, пожарить салка, пообщаться между делом... По рыбе скажу сразу плоховато.. Но есть инфа что народ находит и белую, и окуня. Кой какие наметки есть, старательно и по шпионски собранные ... Кстати, с учетом обещанного ветра будет где за островами спрятаться... Да вобщем то у нас каждый год происходит похожая вылазка... а в этом что то просачковали))) Ну короче ото таке.. Прошу мнения в студио. С Ув., :wink: :wink: :smile:

Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок

#2

  • Город: Днепропетровск, Левый3

Отправлено 01 March 2012 - 09:20

танцы будут?

#3

Отправлено 01 March 2012 - 09:20

Я за. Юр, банкуй, как скажешь, так и будет. За тобой все уже соскучились, так шо все, думаю, будут за. И у меня котел на 5 литров есть, если шо... И решетка.... И я не один такой.
ЗЫ. Только суббота - рабочий день. В связи с 8 марта. И у многих - в принципе.

#4

Отправлено 01 March 2012 - 10:24

Я на лед Пас.

#5

Отправлено 01 March 2012 - 10:26

уппс....точно ведь.. рабочий... Ну давай послушаем что народ скажет. Думаю что перенести на ВС вполне реально.. После 6 дневного раб дня т ненавистной рабочей субботы будет как бальзам на душу)))) А я в субботу могу пробежать инфы подкопать еще.... Насчет котла.. Ну не знаю, если есть котел и к нему желание - то всегда пожалуйста, хотя, мне кажется что нам сала , сосисок в дополнение к тормозкам вполне хватит. ))) Лично мне хотелось бы порыбачить.. Да и мангал бы поставить прям на льду возле лунок, чтобы не особо отвлекаться от стола и рыбалки :wink: :smile:

#6

Отправлено 01 March 2012 - 10:29

Цитата

Я на лед Пас.

Чего, Слава? Лед тут у нас полметровый, если ты об этом... :wink:

#7

  • Город: Днепр

Отправлено 01 March 2012 - 10:31

Я бы с удовольствием - но буду далеко...

#8

Отправлено 01 March 2012 - 10:34

Слегка напомню историю прошлогодней вылазки : http://ohota.dp.ua/n...p=116807#116807 :wink:

#9

Отправлено 01 March 2012 - 10:43

Цитата

танцы будут?
))) а то)))) :wink:

#10

Отправлено 01 March 2012 - 10:54

Я на счет котла сказал просто чтоб знали, что если надо - возьму. А так оно ясно, каждый кто придет - че-нить принесет с собой, в смысле выпить и закусить, так шо не оголодаем. И не протрезвеем... Это не первая наша вылазка. И не пятая. Можно в воскресенье, кажи - во скоко?

#11

Отправлено 01 March 2012 - 11:42

та думаю часов в 7 в идеале в тупике паруса, точнее не доезжая немного, на повороте в тупик на автостоянке.. Окунь вроде с утра ловится и до 10 .. потом перерыв.. и потом с 1-2 дня вроде... Ну а белая там уж посмотреть будем.

#12

    RibaKit
  • OFFLINE
  • 402 сообщений

Отправлено 02 March 2012 - 23:25

Юра кинь в личку свой телефончик, в воскресенье какраз собирались к нам в плавни, завтра вечером приеду с рыбалки наберу.
Тобто +2 я и товарищ, может кто подтянется еще с форума...
Возьмем кирогазку со сковородкой :roll: ....пожарим чего нибудь..... :wink:

:!: Мужики присоединяемся, будет весело, тем более что Савельич танцует не плохо, а я играю на всем даже на мобильном телефоне!!! :grin:

#13

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 02 March 2012 - 23:29

Цитата

Юра кинь в личку свой телефончик, в воскресенье какраз собирались к нам в плавни, завтра вечером приеду с рыбалки наберу.
Тобто +2 я и товарищ, может кто подтянется еще с форума...
Возьмем кирогазку со сковородкой :roll: ....пожарим чего нибудь..... :wink:

:!: Мужики присоединяемся, будет весело, тем более что Савельич танцует не плохо, а я играю на всем даже на мобильном телефоне!!! :grin:
хлопцы , нафиг вам кирогазка - там дров немеряно ! их все равно утилизировать надо . :wink:
по поводу встречи - подумаю !
точнее - постараюсь !

#14

Отправлено 02 March 2012 - 23:30

067 569 60 62. Я буду и завтра там.. разведка такскать..))

#15

  • Город: днепропетровск

Отправлено 03 March 2012 - 10:52

А новеньких форумчан берёте ?

#16

Отправлено 03 March 2012 - 14:17

ну а почему нет?... Приходи конечно. Тел для связи см. выше.. Я планирую в 7,00 встретиться на стоянке перед поворотом на парус. Кто опоздает - тот догонит.

#17

  • Город: Днепропетровск/пр.Петровского

Отправлено 03 March 2012 - 14:28

а дрескод? а снасти какие брать? есчо што брать с собой(я пеший)?

#18

  • Город: днепропетровск

Отправлено 03 March 2012 - 14:43

Я тоже пеший уже... А снасть каждому своя с мотря на кого.

#19

Отправлено 03 March 2012 - 15:55

Цитата

Я тоже пеший уже... А снасть каждому своя с мотря на кого.

да лучше всего имть всего пнемногу.. Я таскаю в ящике все что есть .. Три спортивных балалайки, еще одна с полумесяцем, пару удочек попроще на стоячку... балансирку большую, балансирку малую... ну и коробка с мормышками, конусами , балансирами и пр. В целом достаточно 2 снастей - спортивки и чтонить под конус-балансир.. Можно еще и третью с полумесяцем... Есть окунь, щучки, белая, .субачок иногда.. Но реально мало... короче посмотрим что там есть.. :smile:

#20

Отправлено 03 March 2012 - 15:59

Цитата

Я таскаю в ящике все что есть .. Три спортивных балалайки, еще одна с полумесяцем, пару удочек попроще на стоячку... балансирку большую, балансирку малую... ну и коробка с мормышками, конусами , балансирами и пр. В целом достаточно 2 снастей - спортивки и чтонить под конус-балансир.. Можно еще и третью с полумесяцем... Есть окунь, щучки, белая, .субачок иногда.. Но реально мало... короче посмотрим что там есть.. :smile:

Ага, значит можно ничего не брать. Думаю Юрчик поделится :lol: К тому ж, я если и подтянусь, то чисто за субачком :wink:




Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок