Перейти к содержимому


Надувные лодки ПВХ Bark, Kolibri, Grif Boat, палатки, тенты, транцевые колеса и другие аксессуары к надувным лодкам
Купить лодку ПВХ Bark
в интернет-магазине BARK.in.ua

Обмен прав


Сообщений в теме: 29

#1

    dem
  • OFFLINE
  • 119 сообщений

Отправлено 02 March 2012 - 21:31

Подскажите пожалуста кто в курсе как сейчас обстоят дела с обменом старых совдеповских вод.прав. Где и какой процесс. Спасибо

Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок

#2

Отправлено 02 March 2012 - 21:45

а зачем?

#3

    dem
  • OFFLINE
  • 119 сообщений

Отправлено 02 March 2012 - 21:50

потому что их надо менят не помню до какого месяца но то что надо это точно

#4

    kosmos
  • OFFLINE
  • 1342 сообщений

Отправлено 02 March 2012 - 22:16

Цитата

Подскажите пожалуста кто в курсе как сейчас обстоят дела с обменом старых совдеповских вод.прав. Где и какой процесс. Спасибо
Мрео три по моему внизу Космической,справка с Гаи что нет задолженности(до гаи с исполнительной службы что нет долгов)медсправка,экзаменационная карточка, 2 фото гроши на пластик.Но приходиш и тебе говорят что пластика нет и так будеш ходить пока не найдёш "посредника"....

#5

Отправлено 02 March 2012 - 22:18

С ранья, часиков на 9ть, подходи на третий этаж, СТО ЮМА, спуск Тольяти 2 (развилка на "Тещин язык" внизу Космической) И прямиком к окошку. Намедни наблюдал там движ, близкий к твоему вопросу.

#6

Отправлено 02 March 2012 - 22:20

Цитата

потому что их надо менят не помню до какого месяца но то что надо это точно

а поподробнее можно? Вроде продливали же на 50 лет в прошлом году...

#7

    dem
  • OFFLINE
  • 119 сообщений

Отправлено 02 March 2012 - 22:26

продлили но не совдеповские

#8

Отправлено 02 March 2012 - 22:29

Цитата

продлили но не совдеповские

погуглил, и действительно:
http://atwenergy.com...ews&blog_id=103

Цитата

Однако водительское удостоверение, оформленное с использованием старого образца бланка, который использовался в ГАИ до 1991 года, другими словами во времена существования СССР, прекращает свое действие 31 декабря 2013 года и, таким образом, подлежит обязательной замене. По словам многих украинских экспертов описанные выше изменения крайне необходимы Украине для более тесной интеграции с Европейским союзом. Изменения, внесенные в правила дорожного движения в Украине, также практически полностью повторяют новшества европейского законодательства.

хм, это для меня новость, спасибо большое за наводку, отцу нужно сообщить.

#9

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 02 March 2012 - 23:18

Напомнило старый анекдот..
Меняю женщину 40-ка лет на две по 20-ть.. четыре по 10-ть не предлагать..

У писдюков забрали техосмотр.. так теперь они интегрируют свой мега-мозк в любую возможную бамажку...
когда они уже нажрутся...

#10

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 03 March 2012 - 00:15

Цитата

когда они уже нажрутся...
когда увидят дно твоего(моего) кармана ! И то ..... :roll:

#11

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 03 March 2012 - 09:33

Цитата

С ранья, часиков на 9ть, подходи на третий этаж, СТО ЮМА, спуск Тольяти 2 (развилка на "Тещин язык" внизу Космической) И прямиком к окошку. Намедни наблюдал там движ, близкий к твоему вопросу.
Только не на 3 а на 2. Вчера буквально здавал экзамен и при мне подходили мужики и сдавали документы. Точно не помню какие знаю точно что две фотографии 3.4 на 4.5, надо будет у них там в кассе оплатить на 3 этаже кое какую сумму, и обязательно справку о не лишении и что нету задолженности по штрафам.

#12

    Boev
  • OFFLINE
  • 1322 сообщений

Отправлено 03 March 2012 - 10:26

Менял в прошлом году перед выездом за кордон.
"...на третий этаж, СТО ЮМА, спуск Тольяти 2 (развилка на "Тещин язык" внизу Космической)"
Процедура забрала всего час времени и 307 грн. Сам под офигел как всё оказалось просто. Уже не помню что нужно было. Вроде как... две фотки, экзаменационную карточку, старое удостоверение. Справку о задолженности точно не просили. На месте пишешь заявление и платишь в их кассе. Ждёшь полчаса-час и вуаля... :grin:

#13

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 03 March 2012 - 13:10

Это было год назад, а я говорю то что было вчера)

#14

Отправлено 03 March 2012 - 19:30

Цитата

Цитата

когда они уже нажрутся...
когда увидят дно твоего(моего) кармана ! И то ..... :roll:

тогда будут принуждать работать усерднее

ЗЫ. А вообще сам факт - что-то надо платить потому что государство РЕШИЛО что все должны поменять старые права. Оно решило - оно пусть и платит, я же не сам пришёл по своему собственному желанию их менять (типа хочу гламурные)...

#15

  • Город: Днепр

Отправлено 03 March 2012 - 20:11

Обмен равноценным быть не может, каждый хочет увидеть свою выгоду! Это плохо! :cool:

#16

Отправлено 03 March 2012 - 20:25

Цитата

Обмен равноценным быть не может, каждый хочет увидеть свою выгоду! Это плохо! :cool:

человек, который принудительно меняет права, выгоды никакой не имеет

#17

  • Город: Днепр

Отправлено 03 March 2012 - 20:31

Цитата

Цитата

Обмен равноценным быть не может, каждый хочет увидеть свою выгоду! Это плохо! :cool:

человек, который принудительно меняет права, выгоды никакой не имеет
Ну я как бы от этого и отталкивался. называется дай денег.

#18

Отправлено 03 March 2012 - 21:00

Володь, нам бы водномоторникам жужжать.... Тут раз в писят лет права попросилти поменять... А нам какого - раз в три года аттестация.... :evil:

#19

  • Город: Днепр

Отправлено 03 March 2012 - 21:09

Цитата

Володь, нам бы водномоторникам жужжать.... Тут раз в писят лет права попросилти поменять... А нам какого - раз в три года аттестация.... :evil:
И судовой через шесть лет.

#20

Отправлено 03 March 2012 - 21:10

Цитата

И судовой через шесть лет.
:?: :?: :?: :?: :?:




Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок