Перейти к содержимому


Надувные лодки ПВХ Bark, Kolibri, Grif Boat, палатки, тенты, транцевые колеса и другие аксессуары к надувным лодкам
Купить лодку ПВХ Bark
в интернет-магазине BARK.in.ua

Продам разное для зимней рыбалки.


Сообщений в теме: 22

#21

    Vladi
  • OFFLINE
  • 254 сообщений

Отправлено 17 March 2012 - 21:35

Вот ходил зимой, ловил на жерлицы, звёзд с неба не хватал, максимальная щука 4кг, но вроде всё нравилось. А на этой неделе сходил два раза со спиннингом, поймал максимум трёшку...зато после зимы аж ноги дрожали, вот тут я сразу понял что на зимнюю больше не хочу ходить, хоть и рыба там ловится, не моё это. А если измерять удовольствие от рыбалки килограммами и забирать щурят до килошки, то Вам, уважаемый товарищ, в рыбацкую артель на баркасы прямая дорога...

Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок

#22

    abat68
  • OFFLINE
  • 646 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 17 March 2012 - 22:12

Так и я за это самое удовольствие и писал. За это мы рыбалку и любим. Просто я удивился, что так легко сдались - может просто не распробовали.
Кстати, тоже только спиннингом и ловлю. Хоть на зимнюю рыбалку пока и не хожу, но чувствую рано или поздно сорвусь. Чтобы зиму легче было без любимого занятия пережить. Давно товарищи заманивают, утверждают, что не менее увлекательно. Так что артель и баркасы это не про нас.
И извините за флуд в Вашем объявлении :oops:

#23

    Vladi
  • OFFLINE
  • 254 сообщений

Отправлено 17 March 2012 - 22:23

Да тоже извините что так сразу про баркасы.... Просто люблю со спиннингом походить-побродить, а сидеть на месте, глядя на жерлицы, не моё это)




Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок