Перейти к содержимому


Надувные лодки ПВХ Bark, Kolibri, Grif Boat, палатки, тенты, транцевые колеса и другие аксессуары к надувным лодкам
Купить лодку ПВХ Bark
в интернет-магазине BARK.in.ua

интересует подсака и раскладной стул кресло


Сообщений в теме: 29

#21

Отправлено 20 March 2012 - 08:18

Я так погляжу что кто-то ужо и с лодкой и креслице ищет )) Что Тёма, сидишь и считаешь дни до полного схода льда? )))

Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок

#22

    Cartman
  • OFFLINE
  • 1080 сообщений

Отправлено 20 March 2012 - 09:34

Цитата

стул mthb сразу такой http://vpohod.in.ua/...-010-fc-750-052


У Славика Гордея кажись такой.. Я сидел и мне очень понравилось.. Даже спал в нем... Дешевые стулья не бери - на сезон.. и то....

Выскажу свое мнение. Все стулья подобной конструкции при какой бы то ни было прочности металлической конструкции имеют слабое место в местах (простите за тавтологию) прилегания ткани к вертикальным стойкам спинки. Так что если вес восседающего переваливает за центнер, ткань будет рваться. Я подобный стул со своими 120+ порвал за сезон, при этом металл абсолютно целый

#23

Отправлено 20 March 2012 - 09:52

Цитата

Я так погляжу что кто-то ужо и с лодкой и креслице ищет )) Что Тёма, сидишь и считаешь дни до полного схода льда? )))

и с твоим Рюкзаком)а кресло у меня идея закралась после того как на твоем посидел)

#24

Отправлено 20 March 2012 - 09:52

Цитата

Цитата

стул mthb сразу такой http://vpohod.in.ua/...-010-fc-750-052


У Славика Гордея кажись такой.. Я сидел и мне очень понравилось.. Даже спал в нем... Дешевые стулья не бери - на сезон.. и то....

Выскажу свое мнение. Все стулья подобной конструкции при какой бы то ни было прочности металлической конструкции имеют слабое место в местах (простите за тавтологию) прилегания ткани к вертикальным стойкам спинки. Так что если вес восседающего переваливает за центнер, ткань будет рваться. Я подобный стул со своими 120+ порвал за сезон, при этом металл абсолютно целый

мне при моих 60))я думаю это не грозит)))

#25

    mikle
  • OFFLINE
  • 984 сообщений

Отправлено 20 March 2012 - 10:30

А у меня вот такой агрегат. Очень рекомендую:
http://vpohod.in.ua/...21-fc-750-21309

#26

    serg
  • OFFLINE
  • 6641 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 20 March 2012 - 10:35

+1 mikle У меня 5 лет уже такое кресло. Вешу больше центнера. Это один из лучших стульев. :lol:

Про голуву для подсака, не понял... Их должно быть в магазинах немерячно, если не найдешь, потом поищем вместе. :lol:

#27

Отправлено 20 March 2012 - 10:54

Цитата

+1 mikle У меня 5 лет уже такое кресло. Вешу больше центнера. Это один из лучших стульев. :lol:

Про голуву для подсака, не понял... Их должно быть в магазинах немерячно, если не найдешь, потом поищем вместе. :lol:

может туплю,но во флагмане спрашивал не было,и в интрнете отдельно их маловато!единтсвенное на озерке не сморел,просто если голова стоит гривен 120-1500 то больше смысла купить новую подсаку,и если ехать туда где нужна длинная подсака просто голову переставлять и все

#28

    serg
  • OFFLINE
  • 6641 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 20 March 2012 - 11:32

Такая голова не будет стоить дешевле чем ты назвал....

#29

Отправлено 20 March 2012 - 11:47

Цитата

Такая голова не будет стоить дешевле чем ты назвал....

та вот я уже начал это понимать

#30

    serg
  • OFFLINE
  • 6641 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 20 March 2012 - 12:03

Главное выбирай сразу лесковую, чтоб крючок в полотне не застревал.




Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок