Перейти к содержимому


Надувные лодки ПВХ Bark, Kolibri, Grif Boat, палатки, тенты, транцевые колеса и другие аксессуары к надувным лодкам
Купить лодку ПВХ Bark
в интернет-магазине BARK.in.ua

Продам удилища и катушку


  • Вы не можете ответить в тему
В этой теме нет ответов

#1

Отправлено 16 October 2007 - 12:18

Уважаемые форумчане и гости, предлагаю на продажу спиннинговые
удилилища и катушку:

1.(БУ) Банакс - серия MEGA, тест 4 – 18гр., дл. 2,44 - 350гр.
2.(БУ) Банакс - серия MEGA, тест 2 – 12гр., дл.2,44 - 350гр.
3.(БУ) Шимано – серия GAME Type, тест 8 – 21гр., дл. 2,65 - 200уе.
4.(Нов) Шимано – серия Trout One, тест 14-28гр., дл. 2,85 - 250уе.
5.(БУ) СD серия Blue Rapid, тест 10 – 35гр., дл. 3,2 - 300уе.
6.(БУ)St.Croix серия Premier, тест 28-112 гр., дл. 2,1 (мультовое) – 150уе.
7.(БУ) TICA серия Winner тест не указан( ТС 2) длинна 2,7 - 150гр
8. Мультипликатор PENN International 955

Краткие характеристики:
Первые два удилища не нуждаются в особом описании - качественные
«рабочие лошадки» голавлёво-окунёвой направленности. Приходилось ловить ими и щуку и жереха. Заброс, в пределах теста, вне всяких похвал.
Семиграммовый Кастмастер без проблем улетает метров на 50. Сходов почти не бывает. Срок эксплуатации 1 сезон.

Шимановские удилища для японского рынка мало знакомы большинству спиннингистов. GAME Type позиционируется производителем как воблерное удилище. Но при этом оно очень быстрое как в статике, так и в динамике. Снабжено титановыми резонаторами, весьма и весьма чувствительное. Бросает хорошо и прекрасно отрабатывает рыбу. Чем-то напоминает Сенткроисовский AVID 8,6, только чуть подлиннее. В джиге работает очень хорошо. Рукоятка дуплоновая, что, на мой взгляд, более практично чем пробка.
Эксплуатировался не более 5-6 судачьих рыбалок с грузами до 28 гр. Без проблем. Произведен в Корее.

Trout One брался мной на случай поломки моего дайвовского Phantomа-Х. То есть в основном для жереховой ловли с редкими рыбалками джигом, когда нужен очень дальний заброс. Но потом появился еще один Phantom и надобность в новом отпала. Удилище Trout One полностью оправдало мои надежды. Очень бросковое и при этом чувствительное, оно даже внешне напоминает изделие Шимановского конкурента. Просто Phantom мне привычнее. В реальной рыбалке не было. Только несколько пробных забросов с берега. 20-граммовый груз на Fire Line XDS 0,13 без особых усилий улетает на 100 метров, а на 10-граммовом запросто прослушиваются все неровности дна и это при нижней границе теста в 14гр! Произведено сие чудо в поднебесной, но думаю это не должно особо смущать. Мой Phantom тоже сделали где-то в юго-восточной Тмутаракани, однако качество его не вызывает ни каких вопросов. Японские фирмы себя уважают!
О Blue Rapid уже столько сказано, что добавить просто нечего! Классная береговая, и не только, джиговая палка. Ловила всего три рыбалки с берега. Чувствительность, бросок, все на высшем уровне! Новая Зеландия.

Premier от St.Croix - это джерковое удилище с неограниченными возможностями в тяжелом троллинге и ловле сомов. В работе была 10-15 рыбалок. Все! Made in USA.

PENN International 955-единственная в мире бейткастинговая, т.е. для заброса, катушка со стальными шестернями. Чисто американское производство и качество.

Winner от TICA - бюджетное удилище для троллинга и тяжёлого джига.

В случае возникновения интереса звонить по телефонам:

8 0562 670 141 или 8 066 204 03 94

С уважением А.С.П.

Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок



Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок