Перейти к содержимому


Надувные лодки ПВХ Bark, Kolibri, Grif Boat, палатки, тенты, транцевые колеса и другие аксессуары к надувным лодкам
Купить лодку ПВХ Bark
в интернет-магазине BARK.in.ua

Коса на Победе


Сообщений в теме: 56

#1

    art
  • OFFLINE
  • 425 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 24 March 2012 - 19:56

Дорогие друзья! Огромное спасибо за душевную компанию ! Соскучились за Вами очень-очень! Рады были увидеть знакомые лица и не менее рады увидеть новых друзей! Отдельное спасибо Сержу за идею, Петровичу за организацию , Диагену за очень вкусный шашлык ,Андрею за дискотеку,всем,всем,всем за тёплую компанию!К сожалению ,уехали чуть раньше ,чем хотелось. Надеемся на скорые встречи! :q109: :q109: :1_012: :1_012: :qwavey: :qwavey:

Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок

#2

  • Город: Днепр

Отправлено 24 March 2012 - 20:06

Всем огромное спасибо! Очень рад был всех увидеть. И что бы всякие ушлёпики и еже с ним не говорили, а компания у нас отличнейшая!
Что то не разберусь как фотки заливать

#3

Отправлено 24 March 2012 - 20:11

отдохнул супер!!!!! офигенно приятно было всех Вас видеть!! Чет фото не могу вывалить!!???

#4

  • Город: Днепр

Отправлено 24 March 2012 - 20:27

Небольшой фотоотчёт
Изображение


Изображение
Картинка кликабельна

Просмотр сообщенияГордей (24 March 2012 - 20:11) писал:

Чет фото не могу вывалить!!???
Нажимай на РАСШИРЕННЫЙ ОТВЕТ

Сообщение отредактировал Максимус: 24 March 2012 - 20:27


#5

Отправлено 24 March 2012 - 21:42

Ребят! Спасибо! Просто Спасибо. Всем! Диагену - мужественно выдержавшему пытку 10тью килограммами мяса))), Наяде за "типа" горячие бутерброды, Ирине за пелюстки с капустки ))) Сергу за вовремя "впаренный" крючковяз))) Саше 123 за деятельное участие в приготовлении всех блюд на мангале ))), АРТу с Данилой за картоху, хотя и Андрюха СЧЕ+его супруга - более чем непосредственное участие принимали ;)))) Максумусу с Аленкой за маленькую "зебру"))), Витале за суровость речи и угрозы любому, если шо - дать пи.... )))) Висту за просто так )))) Вновь "прибывшим" ребятам за смелость - думаю не разочаровались :) Перечислять ВСЕХ можно бесконечно и каждому есть за что сказать Спасибо персонально ;) ))) ЗЫ: отдельно Спасибо - Рыбацюге наловившему и засушившему знатных ершей! Имел скромность подмотать пару штук со стола :oops: Ох, как они пошли под футбол с Черниговским )))) Ребят! Спасибо Сергу , что созвал и собрал нас! Очень, очень было приятно Вас Всех видеть! Правда, ДР форума, встретил в приятной компании ;) Жаль нельзя вернуть привычную "оболочку" - ну это право хозяев форума....

#6

  • Город: Днепр

Отправлено 24 March 2012 - 22:05

:tip-hat:

#7

    serg
  • OFFLINE
  • 6641 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 25 March 2012 - 08:35

Спасибо всем за теплую встречу. Выезд "Прощай зима" удачно совпал с Днем рождения форума. Порадовала Старая гвардия, своей явкой и прежним оптимизмом котрый помню был и 6 лет назад (у меня сохранилось видео и рабочий материалл снятое 34 каналом, и всеми нами любимой Иголкиной, о первом дне рождения форума). Порадовали новые лица, не сомневаюсь, будут с нами теперь всегда, ведь такие встречи объединяют и общение на форуме становится более понятным, потому как, начинаешь совсем иначе воспринимать человека. Отдельное и ОГРОМНОЕ спасибо ДИАГЕНУ за вкусный шашлык, уж не знаю на сколько Саше было приятно приготовить 10кил мяса, но мы все ему очень благодарны.

#8

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 25 March 2012 - 13:43

Чудесно провел время, познакомился лично с ребятами, с которыми переписывался на форуме. Мини-турнир по абсолютно вольной борьбе в следующий раз предлагаю проводить или на песке , или на ковре из надувных матрацев. Промониторил сегодня места боевой славы - мы, братцы, форум не посрамили. Все чисто! Природа не пострадала!
Спиннинг (фидер, поплавчанку) нам в руки, НХНЧ!

#9

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 25 March 2012 - 19:09

:432: :q316: :!!: :Belly: :Belly: :Belly: :cuz10: :cuz10: :cuz10: !!!!!!!!!

Спасибо всем!!

#10

  • Город: Днепр

Отправлено 25 March 2012 - 19:51

Немного фото

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Shapoval: 25 March 2012 - 19:53


#11

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 25 March 2012 - 20:02

Вофка, а еще меньшие фото можно сделать? Ну так чисто поржать..))Дайте нормальные фоты!! ВОТ!!

#12

Отправлено 25 March 2012 - 20:17

Просмотр сообщенияАлександр (24 March 2012 - 21:42) писал:

ЗЫ: отдельно Спасибо - Рыбацюге наловившему и засушившему знатных ершей! Имел скромность подмотать пару штук со стола :oops: Ох, как они пошли под футбол с Черниговским ))))
:tip-hat:

#13

  • Город: Днепр

Отправлено 25 March 2012 - 20:24

Так пойдет?

Пардон!

!

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Shapoval: 25 March 2012 - 20:31


#14

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 25 March 2012 - 21:09

Почему так мало фоток? Дайте все фотки! Спасибо всем за отдых и общение!! :1_012:

#15

Отправлено 25 March 2012 - 21:10

Ни хрена не прохавывается радикал!! Не могу слить фоты!!!! Подсказывайте!! Шо за лажа???

#16

  • Город: Днепр

Отправлено 25 March 2012 - 21:14

1

!

Прикрепленные файлы



#17

  • Город: Днепр

Отправлено 25 March 2012 - 21:28

Просмотр сообщенияГордей (25 March 2012 - 21:10) писал:

Ни хрена не прохавывается радикал!! Не могу слить фоты!!!! Подсказывайте!! Шо за лажа???
Славуня, заходи http://io.ua/ регистрируйся, фотки быстро загружаются, короче удобно........

#18

  • Город: Днепр

Отправлено 25 March 2012 - 21:40

.

Прикрепленные файлы



#19

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 25 March 2012 - 21:41

теперь я знаю кто увез моего ерша...
))

#20

Отправлено 26 March 2012 - 08:20

Спасибо всем! За глаза, в которые можно посмотреть, за руки, которые можно пожать, за слова, которые хочется услышать! Спасибо!




Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок