Перейти к содержимому


Надувные лодки ПВХ Bark, Kolibri, Grif Boat, палатки, тенты, транцевые колеса и другие аксессуары к надувным лодкам
Купить лодку ПВХ Bark
в интернет-магазине BARK.in.ua

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!


Сообщений в теме: 542

#41

Отправлено 27 February 2008 - 10:48

.........Просто не слов. Нет, они конечно есть, они не могут не есть. Но какие из них выбрать и в каком порядке расположить... Первый раз в таком творческом тупике :shock: :smile: .
Первую шайбу в этот тупик закатил Сердитый - позвонив мне в 8 утра, когда я стоял со снятыми штанами на берегу водохранилища и судорожно пытался натянуть неопреновые вериги (пожалел поц шампуньки :grin: ). Принимать поздравления в таком виде было для меня впервой. Спасибо товарищу, находившемуся рядом за его счастливое и соответственно "правильное" детство, ввиду которого он имеет редкую и старомодную ориентацию - гетеросексуал. Иначе поздравления могли посыпаться сразу с двух сторон ввиду моего беспомощного состояния :wink: .
Дальше вы все меня просто загнали в угол :smile: . Дело в том, что при регистрации, когда-то давно - я намеренно написал день рождения меня как охотника а не физиологический день рождения. Хоть ногами меня забейте - но я посчитал что здесь это будет уместнее. По крайней мере это моя точка зрения, которая я думаю имеет право быть. И вы все сделали мне, сами того не зная - самый большой подарок который можно было сделать: придали официальный статус моему "дню рождения". И я принимаю поздравления с самой настоящей и искренней благодарностью. И если с "тем" днём рождения иногда чувствуешь как убывает, то с этим - только как прибывает. Прибывает опыта, стажа, впечатлений, новых "мокрых" знакомств...
Ну а так как именинник должен "выставляться" - скоро выложу очередную свою писанину "Судаки" . Опытным будет над чем поржать и что разнести в пух и прах, новичкам - хлопцы, пока только почитать :wink:
Огромное всем спасибо за поздравления и подарок. Простите засранца, если что где не так...

Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок

#42

    King
  • OFFLINE
  • 44 сообщений

Отправлено 06 March 2008 - 00:00

К юбилею друга.
(Для А.Н. Сикало)

Что тебе подарить я не знаю.
Да и нужно ли что-то дарить?
Может лучше до края бокалы
Без стесненья сегодня налить?

Время наше летит по секундам,
60?.. – лишь разбега черта…
Только внуки растут слишком быстро.
И седеет твоя борода.

Мы с тобою по жизни шагаем,
Дружба наша всегда молода.
Я хочу, чтобы был ты здоровым.
И не старили душу года.

Чтобы в сердце искрились желанья,
Чтобы верною была рука.
И союзницей была удача -
Без измен. На года. Навсегда.

04.03.2008. А.Король.

----------------------------------
Будь счастлив, Дед!

#43

Отправлено 06 March 2008 - 00:19

Александр Сикало! Дед наш СД!
Искренне поздравляю! Здоровья, сил, оптимизма и успехов!
60 лет!

Дед от меня лично и от форума в подарок - подписка журнала "Мир подводной охоты" на весь 2008 год!
Успехов и чётности, "старый" подвох!

Изображение

Спасибо тебе за все годы. которые ты потратил. делясь с нами опытом на страницах сайтов!

#44

Отправлено 06 March 2008 - 09:41

:pozdravlenie: С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ :salut: :salut: :salut:
Крепкого вам здоровья и удачи!!!

#45

    VIBE
  • OFFLINE
  • 129 сообщений

Отправлено 06 March 2008 - 10:01

Поздравляю с Днем рождения!ЗДОРОВЬЯ,ЗДОРОВЬЯ,ЗДОРОВЬЯ,УДАЧИ,поменьше работы и ПОБОЛЬШЕ денег! :presentq: :happyday:

#46

    Renton
  • OFFLINE
  • 128 сообщений

Отправлено 06 March 2008 - 13:22

Поздравляю с Юбилеем Деда_Сд.
Неоднократно его статьи и советы на самых разных сайтах и форумах помогали мне как начинающему. Огромное Вам спасибо! Здоровья и УДАЧИ во всем!

#47

Отправлено 06 March 2008 - 19:01

Деда, прости засранца за опоздание с поздравлениями. Имею алиби в виде виде ночной борьбы со льдами. Льда не привёз, зато привёз дырки на костюме в доказательство :smile: .
Спасибо тебе лично от меня за твои рассказы, наполненные мудростью и опытом охот. Спасибо за труд на поприще сайтов и правильной популяризации ПО, радения для всех а не только себя. Уверен что именно благодаря таким людям как ты - мы когда-нибудь увидим хоть намёк на спокойное и взвешенное отношение людей к нашему увлечению, уйдём от рэномэ "бабаёв", на которых списывают всё и вся нечистые на руку люди.
Здоровья тебе и... нет, не только трофеев или чистой воды - это не главное. Главное - уметь получать положительные эмоции от всего этого, от жизни вообще. Именно этого тебе и желаю - всё больше и больше чувствовать вкус жизни, находить радость в незаметных на первый взгляд вещах. Ведь можно вальнуть сома на 100 кил и смотря на него - думать - чтоб барыги не обманули на взвешивании, а можно смотреть на пиявочку весом в 100 граммов, висящую в травке - и чувствовать как что-то шевелится хорошее и доброе внутри, что хочется рассказать и поделитться с другими.
А чтоб твои ручки-ножки не болели и трудились во славу подвошью для всех нас - дарствую тебе... санки :smile: . Когда внучат покатать, когда зимой из лавки продукты жена притащит (хоть какая ей польза будет от твоей снаряги, а иногда даже сможешь на охоты брать. :wink:
А там глядишь и нарисуешь, как всегда ты любишь - обстоятельный и полный отчёт-исследование " Санки - как друг и соратник подвоха" :smile: .
Только скажешь - куда и как отправить их тебе...

Изображение

Изображение

А это так, на заметку - говорят через это пробочку 15 литров можно влить, а можно и вылить :). Заначка там к примеру (надеюсь супруга не читает Грот? :lol: ), ну что я тебя учу, взрослого-то человека... :wink: :

Изображение

С искренним уважением. ВиталикМ.

#48

    Wad
  • OFFLINE
  • 192 сообщений

Отправлено 06 March 2008 - 19:37

Деда СД с днюхой :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!:

Володя блин, :lol: Александр на 60 не тянет , ну тридцать -тридцать три максимум :) Убери ноль справа добавь 1 слева :grin:

#49

    Fantom
  • OFFLINE
  • 71 сообщений

Отправлено 06 March 2008 - 20:25

Дедушка ты наш СД! с юбилеем! _Здоровья,удачи,мира в семье! Фартуны охотничьей-60 сомов на кукан по юбилею :wink: Правнуков- охотников!!! :lol: :) :) Ну и в новенький подарок от Виталика,неменьше чем пару литров хенеси на охотах иметь :wink: !

#50

    Z-Max
  • OFFLINE
  • 618 сообщений

Отправлено 06 March 2008 - 21:48

Ой блин, чуть не промахнулся. Еще пару дней назад заприметил внизу будущего именниника. Он меня не знает точно, я его только по постам. Но какие это посты! Я их читаю столько сколько шарюсь по нету в поисках инфы о ПО.
Дед_СД, Желаю больше всего здоровья. Желаю мудрости, чтобы каждый день узнавать и понимать что то новое и хорошее. Желаю надежного тыла. Это наверное одно из главных. Пусть беды обплывают Вашу семью.

А себе желаю еще хотя бы несколько раз поздравить Вас с очень круглыми юбилеями.

#51

Отправлено 06 March 2008 - 23:40

В такую знаковую дату, что тёзка, мне тебе сказать?
Хочу, что б, как и раньше, Саша, ты продолжал нас удивлять!

Ты, подцепив ПО бациллу, не стал в себе её носить
Через просторы Интернета сумел ты многих заразить.

За это, Дед, тебе спасибо! Ты многим Новый Мир открыл,
Меня ты тоже в своё время на это дело подсадил. :smile:

Шагай по жизни так же твёрдо, будь бодр и телом и душой!
Её величество Удача, пускай идёт всегда с тобой!

#52

    VIBE
  • OFFLINE
  • 129 сообщений

Отправлено 07 March 2008 - 15:03

Всех жен подвохов ,а также матерей,дочерей,бабушек,любовниц,наложниц,соратниц и т.д. и т.п. с 8 марта!Красоты,здоровья,счастья,любви и понимания своих мужей,отцов,сыновей,внуков,любовников,наложников,соратников и далее по списку,которые периодически пялят на себя неопреновые презервативы на все тело и оставляют их в одиночестве на выходных! :salut:

#53

    Wad
  • OFFLINE
  • 192 сообщений

Отправлено 07 March 2008 - 16:57

Ну типа всех кого следует с 8 марта :lol:

#54

    Renton
  • OFFLINE
  • 128 сообщений

Отправлено 24 March 2008 - 09:41

Parusnik, с Днем Рождения тебя!
Здоровья, удачи, чистой воды, достойных трофеев!

#55

Отправлено 24 March 2008 - 11:22

Виталика Парусника - с ДНЮХОЙ! Здоровья. удачи, ВСЕХ БЛАГ!!!!
УРА! :lol: :lol: :D


#56

Отправлено 24 March 2008 - 13:33

Пресоеденяюсь! Земеля! Здаровья и удачи! :pig_ball: :grin:

#57

    Wad
  • OFFLINE
  • 192 сообщений

Отправлено 24 March 2008 - 15:17

Для Parusnik
Да уж расти большой, не будь лапшой :razz:

#58

    FA
  • OFFLINE
  • 821 сообщений

Отправлено 24 March 2008 - 16:48

Крепкого здоровья! Удачи! И счастья!

#59

    slash
  • OFFLINE
  • 287 сообщений

Отправлено 24 March 2008 - 17:11

+1. Всех благ и успехов в нашем нелегком деле! :lol: :lol: :D

#60

Отправлено 26 March 2008 - 09:31

Спасибо всех за поздравление, очень приятно слышать теплые слова. Даже не ожидал :oops:




Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок