Перейти к содержимому


Надувные лодки ПВХ Bark, Kolibri, Grif Boat, палатки, тенты, транцевые колеса и другие аксессуары к надувным лодкам
Купить лодку ПВХ Bark
в интернет-магазине BARK.in.ua

Для поднятия настроения


Сообщений в теме: 1189

#61

  • Город: Павлоград

Отправлено 17 January 2007 - 10:08

Цитата

Это был ответ на притчу от Тегерана, шо типа эта притча не про меня. :wink:
Разумеется не о тебе лично, Алекс! Лично не имею чести быть знакомым, поэтому и судить не могу. Ведь на форуме каждый из нас играет ту или иную роль, образ, который сам для себя выбирает.Чаще всего он где-то совпадает с личными качествами корреспондента, а иногда и вовсе противоположен. Представляет себя этаким мальчишом-плохишом, хотя по сути им вовсе и не является, и это нормально. Ты выбрал для себя такую роль, так что не робщи и неси теперь свой крест. Поймаеш камешек в свой огород, не сомневайся, он туда и летел.
А что касается сказочки, так это ни о чем, типа "...а вдоль дороги мертвые с косами...".

Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок

#62

Отправлено 17 January 2007 - 10:44

:lah: Шо ж ВЫ творите ! Второй день плачу!!! :lah:

#63

    vist
  • OFFLINE
  • 3909 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 17 January 2007 - 11:04

Цитата

Да ладно - на своем форуме не обиделся же. А делал не я - это Виста работа.
Могу Терему твоего сомика "отдать",что-бы без обид, потом будешь доказывать что на аватаре твой сомик, а не ты у Терема взял подержать :wink:

#64

Отправлено 17 January 2007 - 11:12

Вист, ты можеш - кто б сомневался. Фотошоп ты своил мастерски.

#65

    Гость_Polkovnik_*
  • OFFLINE

Отправлено 17 January 2007 - 21:18

История конечна хороша, автору 5 баллов. Но господа, каждый имеет право на обсуждение. А вы все на одного.... Стыдно товарищи...

#66

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 18 January 2007 - 09:21

Кроме черного пруЗжинщика есть еще более черный спЫнингист, это вопще страшна история, и ходит черный спЫнингист в забродах под тенью нависших деревьев, чтобы незаметно подобраться к черному прузЖинщику и собрать в кучу блесной все донки, а черный пруЗЖинщик зорко смотрит свысока и караулит шобы засадить тяжолой пруЗЖиной в лоб чорного спЫнингЫста, но тот хытрый падлюка - прячеться. Вот и встречають они только в нете бо в жизне дуже чорные и страшные шо сами сябя бояться :twisted:

#67

Отправлено 18 January 2007 - 09:35

Цитата

Кроме черного пруЗжинщика есть еще более черный спЫнингист, это вопще страшна история, и ходит черный спЫнингист в забродах под тенью нависших деревьев, чтобы незаметно подобраться к черному прузЖинщику и собрать в кучу блесной все донки, а черный пруЗЖинщик зорко смотрит свысока и караулит шобы засадить тяжолой пруЗЖиной в лоб чорного спЫнингЫста, но тот хытрый падлюка - прячеться. Вот и встречають они только в нете бо в жизне дуже чорные и страшные шо сами сябя бояться :twisted:
:)

ага... и пасет всю эту шнягу чорный вЫлЫсЫпЫдЫст по мосту туда-сюда....туда-сюда..
:)

#68

Отправлено 18 January 2007 - 09:47

Черный пружынщик ненавидит черного велосипедиста. Почти так же как спиннингистов.Эта падлюка когда катаются туда-сюда так и норовят позвонить своим звонком. А он думает, что одна из многочисленных, расставленных на пол моста донок звонит, дергается, не поймет какая.
А все почему - раз проезжал раз этот велосипедист мимо прузжынщиков, а тут забрасывали как раз пружыну, и попали бедолаге прямо в голову. С тех пор тот велосипедист повредился рассудком, и постоянно катается по мосту. А звонит не со зла, а чтоб второй раз в голову не зарядили пружыной. Псих - ведь мог бы кататься в другом месте - ан нет. Все ужде знают, когда едет тот велосипедист, то звонки - то не клев, а он звонит. Но иногда бывает что дейсно в это время звонит рыба, а пружынщики не успевают из за велосипедиста подсечь и злятся потом на велосипедиста. За то его и прозвали черным велосипедистом.

#69

    Ruslan
  • OFFLINE
  • 2017 сообщений

Отправлено 18 January 2007 - 10:19

Страннее чёрных-причёрных пруЗжинщика, спиннингиста и велосипедиста-полудурка только КРАСНЫЙ РЫБИНСПЕКТОР… Ездит он на своей моторной лодке под мостом, да так, чтоб пруЗжины пудовые подымались, да волной заброды спиннингиста были полны… А друг его ГОЛУБОЙ Гаишник, бьёт по голове чёрного велосипедиста своей полосатой палицей. Штраф же не возьмёшь – псих ведь…

#70

Отправлено 18 January 2007 - 10:29

Да, там дофига еще народу странного - черный моторочник, красный водный милиционер. Но то уже другие истории.

#71

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 18 January 2007 - 10:42

Очень страшная история про чорного спЫнингЫста.
Бродил както спинингист в забродах по бережку, збрасывал аккуратно, шобы никому не помешать, донки не собрать, рыбу не распугать. Тут вдоль бережка шла тропинка а по ней велосипедитс ехал. Забрасывал спинингист и не заметил как цепанул за ж... проезжавшего тихо (чтобы никому не мешать) велосипедиста. Тот пчуял боль (подумал черный бобер грызанул - страшна звэрука) по педалям и ломанулся вперед. Спинингист думает "Оцэ взяла - слёту" сопит, фрикцион визжит, спинингист упирается по берегу, шнур в кусты. "В коряги ведет, Сцука, непущу". Лисапедит упирается, сопит на педали давит, неотпускает, думает надо звонком чорного бобра спугнуть и давай дзылынкать во всю. Спинингист услышал звон - понял - доночники перекинули итянут. Тут хрясь, бах, бдзынь. Шнур весь вымотался и оборвался, фрикцион сгорел, палка на куски аж кольца поотлетали. Лежит спинингист чернеет от злости (бо выматукаться не может на природе - культурный). А тропинка выходила на мост, лисапедист почуяв слабину щэ больше газу и вылетает на мост, звеня (атас - черный бобер). И тут ему пруЗжиной в лоб - опа! Думает шо за невезуха и стал чернеть на глазах. А это его зарядили пруЗжинщики, которые уже почернели от всего этого звона на берегу (думали поклевки, устали бегать). Один черный бобер сохранял спокойствие и строил коварные планы как перегрызть опры моста.

#72

Отправлено 18 January 2007 - 10:56

История про черного спиннингиста сильно приукрашена. Все было не так - ходил спиннингист себе по берегу ниже моста, как всегда с пустой торбой, отрывал себе силиконки да блесны. Но смотрит - с моста то судака поднимут, то счучку. Может не такие и большие - но при пустой то торбе, да и вообще - в чужой руке и х... толще кажется. Решил он подкрасться под смый мост и набить и себе в торбу этих вкусных хищных рыб. Да зацепил своей плетенкой с первого же заброса живцовцю донку. Ну думает - щас оборву хапугам снасть. Но не тут то было - донка то была на крупного щука - леска 0,8 поводок как водится не слишком толстый - о,6. А доночник подумал - вот он, мой щук, здоровенный наверное - против течки под мост тянет. И стал и себе тянуть - поломал своим дрыном дорогущий прут спиннингисту, оборвал оснастку. А когда увиде - шо это не щук, а спиннингист шалит - еще и запустил в того камень(который в паучке для груза завсегда лежит). Спиннингист и так уже почернел от злости за поломанный спин и оторванную применку, а после камня так стал дествительно черный - из-за гематомы.

#73

Отправлено 18 January 2007 - 17:44

"Страшная месть черного спиннингиста".(продолжение истории)После описанных событий прошло некоторое время, гематома сошла(хотя душа осталась такой же черной) - решил черный спиннингист снова закрасться под мост и отомстьть живцовикам. Поставил плетенку потолще, подкрался, только приготовился зацепить сниннингом донку - смотрит - а на донках то уже миллиметровки стоят. Снова порвут-поламают решил черный спиннингист. И тут его взгляд упал на опущенный с моста на веревке экран для живцов, болтающийся под самым берегом. Помутился рассудок у черного спиннингиста, мелькнули перед глазами тонны малька жереха и судака и щуки, вычерпываемые хапугами- доночниками этим экраном. Подтянул он тихонько экран к себе, срезал веревку и незамеченный, помчался вглубь острова, где разодрал экран в клочья, палку поломал в щепки. Месть удалась.
Когда доночники пошли проверить экран - наверх подняли только веревку. Погоревали они, но на следующий день купили новый, еще лучше прежнего. Только теперь на веревку они вешают колокольчик, если ставят его возле берега(и внимательно за ним следят). И камней еще принесли с собой десяток и сложили в том месте на мосту - потому что есть время собирать камни и время разбрасывать камни.

#74

    Ruslan
  • OFFLINE
  • 2017 сообщений

Отправлено 18 January 2007 - 18:05

"Страшная месть черного спиннингиста".(продолжение истории)И как увидел такое спиннингист, снова грусть–печаль его охватила. До каких пор будут пруЗжинщики браконьерничать, да варварскими живцовками молодь душегубить. Подкрался незаметно к новому экрану-неводу, да и подцепил к нему один конец канатика якорного, а другой конец к катерку с 200-сильным моторчиком. А как зазвонил колокольчик, пруЗжинщик ухватился за канатик неводный… И тут заработал моторчик аж 200-сильный и стянул хапугу-доночника с мостика, да с перилами и столбом под номером, да со снастями нехитрыми, браконьерскими, а сверху, для утрамбовочки, и велосипедист-полудурок с мопЭдиком, как раз в том момент проезжавщий… Вот брызг-то было…
А ведь всеж почему - не рой яму другому, сам попадёшся...

#75

Отправлено 18 January 2007 - 18:27

Руслан - что ты. Какая яма - я ничего не выдумываю, все основано на реальных фактах, все мои рассказы. А про моторчик - то совсем другая история - про красного водного милиционера. И там было наоборот.
Да и плохо ты читал история - экран привязан к многотысячетонному мосту. А камни уже сложены кучкой. :wink:

#76

    SV
  • OFFLINE
  • 1170 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 18 January 2007 - 22:53

Саша, я че-то не понял...разместив фото без коментов ты таким образом высказал свое отношение к предыдущим сообщениям...? :lah:

#77

Отправлено 18 January 2007 - 22:55

Коряга из Лесопарка Явно воблеров не хватает :) :) :) Изображение

#78

Отправлено 20 January 2007 - 22:41

А кто из модераторов(например Александр - других вроде не было в это время :twisted: ) - может прояснить ситуацию - куда делся мой пост с историей про голубого гаишника с моста?

#79

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 23 January 2007 - 16:49

Удалено

#80

Отправлено 23 January 2007 - 16:58

2 Тарик
Класс! :-)




Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок