Перейти к содержимому


Надувные лодки ПВХ Bark, Kolibri, Grif Boat, палатки, тенты, транцевые колеса и другие аксессуары к надувным лодкам
Купить лодку ПВХ Bark
в интернет-магазине BARK.in.ua

Большая совместная рыбалка. Акимовка 12-13 мая.


Сообщений в теме: 22

#21

    Olvast
  • OFFLINE
  • 301 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 13 May 2012 - 09:47

Просмотр сообщенияСавельич (12 May 2012 - 14:38) писал:

Петрович, Саня, не бузи!!! Ты им еще памятник поставь.. Сравни ту же Веселую Рощу в Вышневом и Акимовку... Просто посмотри фотогалерею... Да, Вышневе в 2 раза дороже, но ты просто посмотри на РЕАЛЬНОЕ вливание денег.. Что ты сравниваешь х с пальцем?... Вот это ТО о ЧЕМ ты говоришь.. Или ты парашу элементарно видел в акимовке и стоянку хотя бы? Я лично сомневаюсь что кто то туда зарыбок пускает или кормит рыбу... Это водоем НА РЕКЕ по сути, и рыба там плодится САМА и кормится по видимому тоже без посторонней помощи... Посмотри на Озерище - вот на таких водоемах идет реальное зарыбление, кормежка и пр... Ты видел в Акимовке карпа? Амура?....И ваще кто товидел? Козел да плотва ... и все.. ну шнурки да пару окуней из хищника осталось... Соглашусь с Майклом что вся гениальная роль заканчивается на отсутствии браков со стороны аборигенов...ну и на этом конечно спасибо.. На этом пожалуй и все... и не в деньгах дело.. - я их не считал, мне лично по-уй чужие деньги, - я за соответствие товара его цене и аналогам на рынке
С Петровичем полностью согласен,но только все это ,Акимовки,даже и краем не касается!

Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок

#22

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 13 May 2012 - 11:12

Да по большому счету не совсем об Акимовке речь... Хотя зимой никого не смущают 100 км от города, в котором достаточно своих водоемов, не пугает такса за рыбалку и 10-ть кил глистявой рыбы))) Почему? Да потому что рыба там ВСЕГДА есть. Ну да ладно.. Хватит от Акимовке)) И тем более в контексте сравнения с тем же Атексом...))

#23

  • Город: Днепропетровск. тел. 0667050739

Отправлено 14 May 2012 - 20:26

+ 100




Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок