Перейти к содержимому


Надувные лодки ПВХ Bark, Kolibri, Grif Boat, палатки, тенты, транцевые колеса и другие аксессуары к надувным лодкам
Купить лодку ПВХ Bark
в интернет-магазине BARK.in.ua

Продам Джон Бот


Сообщений в теме: 27

#21

    VVS
  • OFFLINE
  • 135 сообщений

Отправлено 28 November 2007 - 17:14

Спасибо Русланчику за телефончик!
Леша, мне сегодня еще одногоспеца дали, завтра с ним встречусь. О результатах отпишусь.

Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок

#22

    VVS
  • OFFLINE
  • 135 сообщений

Отправлено 28 November 2007 - 17:22

Цитата

к сожалению не могу вставить фото, если это как-то возможно подскажите..
В самом начале форума все описано, или скинь фотки админу и он выложит. Особенно интересны фотки лодок вашего производства. Давай информацию с рекомендуемыми моторами, ценами и возможностью регистрации плавсредств. Как я понимаю они достаточно громоздкие и сдуть их в нашу квартиру врядли возможно, следовательно держать придется на стоянках и причалах. Нужна регистрация... :roll:

#23

Отправлено 29 November 2007 - 10:13

Валера! Если до конца не определился по оборудованию, зайди сюда http://forum.motolodka.ru/list.php?f=1 Там через поисковик, или в ручную полистай потемам "Тюнинг Прогресса" , "Переоборудование Прогресса" и т.д. Там на фотках можно подсмотреть интересные идейки, в т.ч. для "рыбацких Прогрессов". Да и ваЩе много интересного. Удачи!

#24

    VVS
  • OFFLINE
  • 135 сообщений

Отправлено 30 November 2007 - 15:36

Цитата

Валера! Если до конца не определился по оборудованию, зайди сюда http://forum.motolodka.ru/list.php?f=1 Там через поисковик, или в ручную полистай потемам "Тюнинг Прогресса" , "Переоборудование Прогресса" и т.д. Там на фотках можно подсмотреть интересные идейки, в т.ч. для "рыбацких Прогрессов". Да и ваЩе много интересного. Удачи!
Сильно спосибо.
Вчера поговорил с Сашей по указанному Русланом телефону. Цены, как и у всех в городе, может быть чуть-чуть ниже.
Нашел другого. У него оборудование "прогресса" обойдется в $400, это за работу. Ищу мотор, потом все остальное.

#25

Отправлено 30 November 2007 - 16:11

Цитата

Цитата

Валера! Если до конца не определился по оборудованию, зайди сюда http://forum.motolodka.ru/list.php?f=1 Там через поисковик, или в ручную полистай потемам "Тюнинг Прогресса" , "Переоборудование Прогресса" и т.д. Там на фотках можно подсмотреть интересные идейки, в т.ч. для "рыбацких Прогрессов". Да и ваЩе много интересного. Удачи!
Сильно спосибо.
Вчера поговорил с Сашей по указанному Русланом телефону. Цены, как и у всех в городе, может быть чуть-чуть ниже.
Нашел другого. У него оборудование "прогресса" обойдется в $400, это за работу. Ищу мотор, потом все остальное.
Дай телефончик!! обещаю в очереди за тобой стоять и не торопить! :grin:
И скажи материалы по цене уже прикидывал сколько будут??

#26

    VVS
  • OFFLINE
  • 135 сообщений

Отправлено 01 December 2007 - 23:08

[quote name=И скажи материалы по цене уже прикидывал сколько будут??[/quote]
Леша! Пишу относительно к лодке "Прогресс-2М".
Начало : имеется в наличии лодка вышеупомянутая. Старый хозяин (мой очень хороший близкий приятель) за ней следил, а точнее не убивал. Он и выходил на ней раз несколько, поэтому состояние специалисты оценивают, как хорошее, если не сказать больше. В лодке есть сидения, нуждающиеся в ремонте, и родные полы с завода.
Транец усилен и дооборудован под 55-сильную Ямаху с длинной ногой. Нет крышки люка носового отсека.
Это скажем так - исходное положение.
Лодку делаем вдвоем, с моим товарищем Олегом, ты его видел. У него есть уже немалый опыт в вопросах эксплуатации плавсредств. Я - чайник.
Задача - сделать лодку для рыбалки не ограничивая себя в удобствах без лишних понтов.
Что хотим:
- мотор, по возможности новый, 25 - 40 сил, Меркурий, Ямаха, Сузуки или что-то другое, что совпадет по качеству и имеющимся деньгам;
- рулевое управление с места возле руля, а не на румпеле и все, что к нему прилагается;
- помпу с автозапуском;
- электрическую заводку мотора;
- увеличенные по высоте дуги и соответствующего размера тент.
Все, что я перечислил с работой и тентом, без мотора соответственно стоит 6000 грн., а именно 2000 - оборудование, 2000 - тент с алюминиевыми дугами, 2000 - работа.
Поскольку я не спрашивал у человека разрешения на публикацию тел, позвони мне и я тебе его продиктую. Мои тел: 050-340-33-69, 067 569-79-10.

#27

Отправлено 03 December 2007 - 11:14

[quote][quote name=И скажи материалы по цене уже прикидывал сколько будут??[/quote]
Поскольку я не спрашивал у человека разрешения на публикацию тел, позвони мне и я тебе его продиктую. Мои тел: 050-340-33-69, 067 569-79-10.[/quote]

ТАк напиши мне просто в личку! :grin:
Если нет, я перезвоню тебе или на пиве.

#28

    Avtek
  • OFFLINE
  • 57 сообщений

Отправлено 26 May 2008 - 12:41

Сам переделываю свой Прогресс-2м, материалы вместе с краской 200$ максимум, если заниматься целый день без отрыва (проблематично) за неделю новая лодка))))




Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок