Перейти к содержимому


Надувные лодки ПВХ Bark, Kolibri, Grif Boat, палатки, тенты, транцевые колеса и другие аксессуары к надувным лодкам
Купить лодку ПВХ Bark
в интернет-магазине BARK.in.ua

Продаётся ТОЗ-34Р, 1972, 12/70, пчок-чок, г. Днепропетровск


В теме одно сообщение

#1

    LeShIj
  • OFFLINE
  • 4 сообщений

Отправлено 26 November 2007 - 11:36

Здравствуйте земляки, участники и пользователи форума!


Продаётся охотничье гладкоствольное ружьё с вертикально расположенными стволами (улучшенной отделки (никелированные: основание ударно – спускового механизма, кнопка предохранителя, рычаг запирания, коробка, пластина коробки), не путать с сувенирным и штучным исполнением), - ТОЗ-34Р, кал. 12/70, 1972 г.в., дульные сужения: пчок – чок, рабочее давление 750 ксм/см2, настрел 500 – 600 выстрелов, состояние отличное, шустованию и ремонту не подвергалось, переделан только приклад, один хозяин, цена 1500,00 гривен (без торга). Перерегистрация за счёт покупателя (84,00 гривны).

Хозяин ружья – пенсионер, заядлый охотник, в связи с плохим состоянием здоровья (перенес инфаркт - миокарда) перестал охотиться и распродал весь свой арсенал, это последнее оставшееся на продажу ружье.

Ружье зарегистрировано в г.Днепропетровске.

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Просьба обращаться к хозяину ружья только при наличии на руках разрешения на приобретение оружия и с твердым намерением приобрести указанное ружье. Человека просто так не волновать.


С наилучшими пожеланиями, LeShIj.


Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок

#2

    LeShIj
  • OFFLINE
  • 4 сообщений

Отправлено 06 December 2007 - 18:39

Ружьё ПРОДАНО! Тема закрыта.




Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок