Перейти к содержимому


Надувные лодки ПВХ Bark, Kolibri, Grif Boat, палатки, тенты, транцевые колеса и другие аксессуары к надувным лодкам
Купить лодку ПВХ Bark
в интернет-магазине BARK.in.ua

Интервью с Рашидом


Сообщений в теме: 2

#1

Отправлено 29 November 2007 - 15:16

Цитата

я в том споре не учавствовал...
Но могу сказать, что у меня Семерка прыгала, что перепуганная. И как правило щука прыгает на свечу с широко открытой пастью и трясет мордой со стороны в сторону, в народе даже шутят, что это она кричит "НЕХАЧУУУУУУУУ" :grin:
...

...Согласно проведенных Рашидом исследований и псиоанализа поведения щуки в момент так называемой "свечи" на выражении ее пасти в момент максимального вылета из воды и тряски в стороны с максимальной амплитудой четко прослеживается агонический звук "...ААААААААА!!!!!" , который наглядно демонстрирует , наиболее походящую по выражению рыла оной на растянутую в диком оре последниюю букву некоторого слова ... По всем правилам сурдоперевода и науки о мимике, первые три буквы произнесенные под водой, до вылета, представляют собой четкое сочетание 3 букв,, а именно "СУУУКК....".. А дальше, после выхода из воды, изумленный рыболов наблюдает уже вышеупомянутое окончание "....АААААААА!!!!!"

Причем отсутствие звука означает одно: понимая , что под водой ее никто не слышыт, она кричит порсто открывая рот, чувствуя безисходность и бесполезность кричать вслух.... Особенно не зная имени рыболова, и таким образом осознавая недопустимость и некультурность возможного оскорбления невинных рыболовов находящихся на прилежащей акватории.. Если написать на приманке имя рыболова, например "Савельич", можно предположить, что указанная проблема будет ликвидирована, и , уже осведомленная об обидчике рыбина, выпрыгивая, четко и сознательно заорет "Сааавееельич, СУУУКААА!!!!!" , что позволит Рашиду, как созерцателю, получить очередной приход неведомых чувств и новых ощущений, по сравнению с которыми выпитая Нео пиллюля нервно курит в стороне кубинскую сыгару наполненную отборным Чуйским Ганжем (кстати от названия которого и произошло слєнговое наречие "Чуйка" спиннинга, в простонародии означающая "чувствительность удилища"..
Но , єто уже совсем новая и другая такскать история.. о которой, уважаемые телезрители, мы поговорим при следующем "приходе"... :shock:

Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок

#2

Отправлено 30 November 2007 - 15:13

"Чуйка...."


...Доброе утро, уважаемые форумчане...И в продолжение нашего разговвора мы посвящаем утренний "приход", у кого на работу, у кого самый.. настоящий "приход", упомянутой во время прошлого "прихода" небезразличную, таинственную и так дорогую рыбацкому сердцу тему "Чуйки спиннинга..."
:shock: :cry: И сегодня, снова , как всегда и форевер у нас в студии опытный "прихожанин", неутомимый исследователь сюрреалистичных истин, маг Души и тела, екстрасенсорный интуитив, мастер спорта и чемпион мира по "приходам" и книги рекордов Гиннеса по посветлению Господин Рашид.. :shock: :shock: :shock:

В: « Доброго прихода Рашид, и как всегда первый вопрос нашиг форумчан касательно, что же такое "чуйка спиннинга", почему она так мнтересует наших уважаемых рыболовов, каким законам вселенной она подчиняется, и как же , собственно увековечить раз и навсегда четким прописанием истины это необъяснимое для многих ламеров и, по утверждению опытных спиннингистов, абсолютно ненужное для всяких ХАПУГ, полубраконьерско-настроенных тоорбохватов понятие"?!?!?!?!??! :shock: :shock: :shock:

Р: «Гы-ГЫ-ГЫ… ну что вам сказать… гагага… Щас… ггг…Пуск….ггг… шо у тебя за клоунский прикид…ггг…»…..

В:«- И все же, Рашид, вот вам вафелька, вы, того.. немного попуститесь… мы все таки в прямом эфире…Ваш пых.. ой, тьху..ход…» :flowet:

Р: «Ну, во первых… Вы как всегда снова о параллелях.. Так вот.. я ТРАВУ НЕ КУРЮ!!!!! :twisted: Но об этом попозже… ггг … Как известно, две произвольные (впрочем как и не произвольные..гг..) прямые либо параллельны, либо пересекаюцца….. Ведь представить , что параллельные прямые пересекутся практически невозможно, и данный прием частенько используется «прихожанами» для усугубления остроты ощущений при недостаточно глубоком приходе.. Но указанный прием принято считать довольно древним, им пользовались (и катсти очень успешно!!) наши знаменитые пращуры, Архимед, Евклид, Ихтиандр, … :shock: Сегодня существуют более поздние и более эффективные методики.. Я рекомендую в стрессовых ситуациях, особенно когда стервозно- тревожное состояние человека связано с недостаточной глубиной "прихода" использовать метод обратно пропорциональной функции у=1/х.. Для этого нужно взять кусок бесконечного мела (подойдет также бесконеченый тюбик Момента, другие подручные материалы.. , выйти на улицу и по пр. К. Маркса, начиная от вокзала рисовать график указанной функции, постянно помня о том, что график (гипербола данной функции как известно НИКОГДА не пересечет ось абсцисс, но постоянно будет ПРИБЛИЖАТЬСЯ!!! (в данном случае рекомендую использовать ... в ее качестве линию 1-го трамвая..) И я вас уверяю, что уже напротив Озерки вас посетит чудный приход – указанная ситуация выводит ваш недостточно раскрепощенный моск за пределы человеческого сознания, ибо понимание как єто : приближаться, но НИКОГДА НЕ ПЕРЕСЕЧЬ выведет Вас за рамки вселенной в мир абсолютно новых иллюзий… Можно параллельно смотреть в небо и понимать, что сколько бы вы не летели, вглубь конца космосу НИКОГДА не будет…Постижение непостижымого постигнет непостигнутое, и вы таким образом перевернете образ собственного образного мышления..……. Вы меня понимаете?!?!?!?!??» :shock: :shock:

В:…. «Даааа, дааа Рашид.. Конечно… я ггг.. так и думал… туда .. ага .. как вот бы..»

:-( Р:
«.. Ну вот.. Задуйте мне еще паравозик… Ну и конечно, самое главное.. Не стоит боятся человеческого непонимания… не чувстуйте себя перед лицом отвнерженности, и в случае ожидаемых расспросов ночного патруля Беркута, просто объясните людям все как есть… !!!!!Предложите им поучавствовать в акции.. Не будьте безразличны к человеческой глупости и непросвещенности…Попытайтесь открыть свои знания так нуждающимся в них , совершенно чужим людям… и не вздумайте по ошибке спутать их с мусорным баком.. Новый приход обеспечен!!! Боятся стоит лишь монтировки вагоновожатой из трамвая № 13666 - .. чесгря до сих пор башка болит :sniper: :mol: … Да, и НИКОГДА не используйте вместо мела МЫЛО.. ибо у вас есть две опастности..первая – что мыло будет использовано тем же Беркутом против Вас.. ггг.. ну вы понимаете… Либо нечаянно в районе Озерки быть атакованным барыгами и променять «мыло на шило», что таким образом будет также олицетворять ОБРАТНО-пропорциональную (в данном случае обратно -меняльную) функцию 1/х, что может вас немного сбить с толку….Если уже ситуация бызвыходна, ОБЯЗАТЕЛЬНО ВОЗЬМИТЕ С СОБОЙ ШЫЛО!!! :teacher: Чтобы дать отпор настырливым менялам.. Кстати «ночные менялы»- совсем другая каста еретиков, отреченных от прихода, которые таким образом (совершенно неприемлемым для истинного прихожанина!!!) методом также борется с недостатоными «приходами.».. Отерегайтесь общения с инаковерующими.. Ужы, и Узы…..Вы здесь??!?!?!» :shock:

В: «Так то оно так, Рашид.. а чуть что не так так сразу вот тебе и пожалуйста…» :-(

Р: «Воооот…. Ну и собственно по поводу «чуйки»… ггг.. И снова с нами параллели.. Они везде .. вот, и вот.. »

В: «Рашид, пркратите тыкать пальцем мне в умное лицо и гладиьт меня по жопе!!!!!!!» :twisted: :evil: :evil:

Р: «Ну да, ну да….Так вот.. :teacher: Понятие «чуйка спиннинга» весьма определенно относится к древнему термину чудесных растений Чуйской Долины в Таджикистане…под действием которых и сбывается мечта каждого правоверного «прихожанина» – истинный величественный «Великий приход», который что делает?!?!? Правильно!!! Вызвает обострение самых неизведанных и глубоко-закопанных в человеческой душе чувств!!! В случае же со спиннингом (снова протягиваем параллель) указанные чувства вызывает повышенная модульность графита бланка (мозга) спиннинга… Прочуянный спиннинг прекрастно чувстует приманку, дно, у него обостренное чувство к стрессовым перегрузам и тяжелым жизненным потрясениям :-( (силовым забросам, излишне мощным подсечкам), поэтому при излине тяжелой жизни вызывает микротравмы моска (графита) и конце концов может закончится сумасбродством и даже внезапной смертью.. Мы помним, что людям также присущи указанные черты.. И та ниточка , которая связывает индивидуума с миром усиливается применением «чуйки», обостряя связанность и передаваемость происходящих во внешнем мире на внутренние мировозрение (в спиннигге данный эффект достигается применением малоратяжимых волоконных шнуров , который усиливает связь с дном, приманкой, усиленно сублемируя происходящее на дне в бланк (моск ) спиннинга…) Излишне «прихоженные», либо чувствительные люди, из-за обостренности своей «чуйки» очень тяжело переживают стрессы, остро чувствуют несправедливость в жизни (перегруз заявленного теста в спиннинге..)… и часто их жизнь заканчиваетс яслишком рано.. Вспомним Высоцкого, Миронова, , Колобка, Кащея, Коломбо...... :shock: …Они, как и чуйкие спиннинги бесконечно талантливы, гениальны.. Но.. ранимы и немного беспомощны в сидлу своих острых качеств….... Поэтому мои рекомндации состоят в следующем.. Не насилуйте чувствительный спиннинг, не злоупотребляйте понятием «чуйки», не првышайте заявленного теста, не делайте излишне силовых забросов и подсечек.. Не пинайте ногами, и , особенно захлопнутыми дверями автомобыля!!!.. От этого ранимая душа чувствительного спиннинга может не выдержать, не посягайте на неотвратимость судьбы и тем более не насилуйте ее…Помните, «чуткий» спиннинг – это прекрасный своего рода нежный инструмент, который при правильном его применении позволяет рыболову насладиться высокими чувтсвами истинно спортивной рыбалки….
А торбохватам, которым совершенно пофигу во что на дне, сцуко, стукнулась джига, о камень или о песок, моск которых зачастую погружен в ТОРБУ я посоветую ввоспользоваться методиками описанными в начале моего интервью.. В качестве оси абсцысс рекомендую использовать Днепродзержынский путепровод через р. Днепр как самый длинный в нашей Днепропетровской области……До следующих встреч!!!!!» :smile: :!: :shock: :shock: :shock: :shock:

Из интервью для Форумского Камеди…

#3

    Гость_Polkovnik_*
  • OFFLINE

Отправлено 03 December 2007 - 14:20

Цитата

Р: «Ну, во первых… Вы как всегда снова о параллелях.. Так вот.. я ТРАВУ НЕ КУРЮ!!!!! :twisted
Ага, дури у него своей хватает. :twisted:




Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок