Перейти к содержимому


Надувные лодки ПВХ Bark, Kolibri, Grif Boat, палатки, тенты, транцевые колеса и другие аксессуары к надувным лодкам
Купить лодку ПВХ Bark
в интернет-магазине BARK.in.ua

ПЕРВЫЙ ВСЕУКРАИНСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОДВОДНОЙ ОХОТЫ

днепропетровск подводная охота фестиваль

  • Вы не можете ответить в тему
В этой теме нет ответов

#1

    SV
  • OFFLINE
  • 1170 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 28 June 2012 - 00:50

Наши друзья прислали:

В теплой дружеской обстановке, на базе «Меридиан», расположенной на острове Седловатый в живописном уголке плавневой зоны Днепра в районе города Запорожье, состоялся Первый Всеукраинский фестиваль любителей подводной охоты. Время проведения фестиваля 22-24 июня 2012г. Организатором фестиваля выступила Федерация подводного спорта и подводной деятельности Украины.

Во время фестиваля для всех желающих был проведена акция по обучению подводной охоте по льготному тарифу – всего 300 грн, с выдачей удостоверений подводных охотников ФПСПДУ. В пятницу, 22 июня с причала в Запорожье в 16.00 отчалил катер и повез шумную компанию приехавших из разных городов Украины подводных охотников навстречу приключениям. Минут 30 хода по Днепру и мы на месте. Поселение, открытие фестиваля и регистрация желающих поучаствовать в регламентной охоте, шашлыки… Утро следующего дня…
Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение


С 10.00 до 15.00 запланирована регламентная охота, все желающие регистрировались у судей и шли в воду. Рыбы было немного, но все остались довольны – разнообразие условий для охоты и живописные красоты подводного мира никого не оставили равнодушным. Непосредственно при выходе охотника из воды судьи регистрировали участника и проводили взвешивание пойманной рыбы. Когда все охотники вышли из воды, переоделись и немного отдохнули, спонсорами фестиваля было проведено вручение ценных призов за самых крупных рыб в каждом виде, самую крупную рыбу фестиваля и самую интересную находку фестиваля. Компанией «Восхождение» были вручены сертификаты на 500 грн каждый и ножи культового бренда САРГАН, модель «Сталкер стропорез Z1» с тефлоновым покрытием. Кроме того спонсорами были проведены увлекательные конкурсы в том числе и для детей. А вечером был ужин от организаторов – уха, плов и интересное общение.

Изображение Изображение



После ужина прошло общение в режиме реального времени с сборной Украины по подводной охоте, готовящейся сейчас к чемпионату мира в Испании, город Виго. Также вечером состоялся авторский концерт Александра Антимирова, затянувшийся до самого утра…

Изображение Изображение

В воскресенье 24 июня – день отъезда. Огорченные скорым расставание охотники делятся друг с другом восторженными отзывами о прошедшем мероприятии. Несмотря на то что это первый подобный фестиваль, судя по отзывам, мероприятие прошло на ура!

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение


Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение






Будем надеяться, что проведение подобных фестивалей станет доброй традицией.

Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок



Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок