Перейти к содержимому


Надувные лодки ПВХ Bark, Kolibri, Grif Boat, палатки, тенты, транцевые колеса и другие аксессуары к надувным лодкам
Купить лодку ПВХ Bark
в интернет-магазине BARK.in.ua

отчеты ловля сома на квок


Сообщений в теме: 409

#221

  • Город: Днепр

Отправлено 13 June 2015 - 21:15

У меня пока всё наоборот... Клюют только на джиг. Сегодня видел квочатников,говорят,что полный ноль

Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок

#222

  • Город: Днепродзержинск

Отправлено 13 June 2015 - 22:46

Видел и слышал квочатников на Днепродзержинском водохранилище, но что-то они быстро окончили ловлю. Предположу что резельтат у них 0. Судачёк только утром проклюнул у людей, естественно когда я только на берегу собирался.

Сообщение отредактировал sasha81: 13 June 2015 - 22:53


#223

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 14 June 2015 - 10:31

Подъёмов мало, весь мелкий, вчера было невнятных 4 щипка

#224

    Пых
  • OFFLINE
  • 36 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 15 June 2015 - 09:41

Доброго дня. Были на рыбалке 2 дня,квок(точнее один день и следующее утро) . За это время 4 паклевки,2 мимо,1 сход и 1 карандаш.
Слухи ходят что сом жрет во всю-сом жрет во всю наверно у нырков :q106: ,точнее они жрут его или продают во всю,так как больше из 10 лодок что видели,и из знакомых что ездили никто вообще ничего не видел. Ну или конкретно в эти пару дней он не клевал :1_012:
А вот нырки говорят что сом уже жрет.
Да кстати один нырок,сука,клюнул и у нас на пружину в 11.30 где-то, вечера. как они за драли уже. В черте города скоро вообще не чего будет делать. Так мало того что этот гад влетел в наши снасти,так эта скати на даже не извинилась,отцепился сука и поплыл дальше вдоль снастей. Сети ,нырки,рыболовы,экология,еще немного и в 2 кг сомик будет трофеем

#225

    Alex_Ch
  • OFFLINE
  • 2918 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 15 June 2015 - 11:52

Просмотр сообщенияПых (15 June 2015 - 09:41) писал:


Да кстати один нырок,сука,клюнул и у нас на пружину в 11.30 где-то, вечера. как они за драли уже. В черте города скоро вообще не чего будет делать. Так мало того что этот гад влетел в наши снасти,так эта скати на даже не извинилась,отцепился сука и поплыл дальше вдоль снастей. Сети ,нырки,рыболовы,экология,еще немного и в 2 кг сомик будет трофеем
А Вам не икАлось?))) Думаете нырок о Вас лучшего мнения остался))))
П.С. Не нырок))))

Сообщение отредактировал Alex_Ch: 15 June 2015 - 11:52


#226

    Пых
  • OFFLINE
  • 36 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 15 June 2015 - 12:18

Просмотр сообщенияAlex_Ch (15 June 2015 - 11:52) писал:

А Вам не икАлось?))) Думаете нырок о Вас лучшего мнения остался))))
П.С. Не нырок))))
на самом деле нет проблем,он то же человек. Только не воспитанный. Если б я ему пружину закинул в голову,то я как минимум бы извинился,и сказал что нечайно,он же в свою очередь влез в наши снасти,которые стояли на месте,хотя на берегу видно что свет горит,палатки стоят,спиннинги . Поэтому можно было хотя бы извиниться,а это гамно мало того что не извинилось,оно еще и по плыло вдоль наших закинутых спиннингов,а это совсем не приятно. Представьте себе вы прикармливаете,ждете,ловите,а тут какой то х...й выныривает там где вы прикормили и плавает выстреливает то что там есть,посмотрел бы я на вашу реакцию.

#227

  • Город: Днепр

Отправлено 16 June 2015 - 08:11

Вчера сом гулял по поверхности,несколько раз видел,как выворачивалась тушка немелкого размера.
Видел и слышал,как кто-то настырно квочил целый день,но близко не подходил и не спрашивал..
По моей инфе пока жора сома нет.

#228

  • Город: Днепр

Отправлено 04 July 2015 - 21:26

Сегодня квочил с 15.00 до 20.00. До 18.00 были подьёмы,но не клевал,хотя несколько раз стоял на приманке.
После 18.00 подьёмы прекратились вообще. Как-то странно..
В 19.00 после смены места на новой точке после первой серии ударов квока резкий подьём и уверенная поклевка. Реализовал мелким сомиком.

Естественно,отпустил малыша.
ИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Карась: 04 July 2015 - 21:28


#229

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 04 July 2015 - 21:46

Когда-нибудь он вырастит и порадует тебя снова!

#230

Отправлено 05 July 2015 - 13:59

Просмотр сообщенияПых (15 June 2015 - 12:18) писал:

на самом деле нет проблем,он то же человек. Только не воспитанный. Если б я ему пружину закинул в голову,то я как минимум бы извинился,и сказал что нечайно,он же в свою очередь влез в наши снасти,которые стояли на месте,хотя на берегу видно что свет горит,палатки стоят,спиннинги . Поэтому можно было хотя бы извиниться,а это гамно мало того что не извинилось,оно еще и по плыло вдоль наших закинутых спиннингов,а это совсем не приятно. Представьте себе вы прикармливаете,ждете,ловите,а тут какой то х...й выныривает там где вы прикормили и плавает выстреливает то что там есть,посмотрел бы я на вашу реакцию.

и как он должен догадаться, на каком расстоянии от берега ваши снасти? Плюс, могу сказать, что когда ныряешь - под водой не так ориентируешься, как на лодке, иногда выныриваешь, поднимаешь голову и понимаешь, что слегка не там, где ожидал быть

#231

  • Город: Днепр

Отправлено 05 July 2015 - 18:05

Просмотр сообщенияРомик (04 July 2015 - 21:46) писал:

Когда-нибудь он вырастит и порадует тебя снова!
Буду ждать.. :)

#232

  • Город: Днепр

Отправлено 05 July 2015 - 18:55

Сегодня квочил с 5.30 до 14.00. Полный ноль.. ни одного щипка..
Поднимается редко и неохотно,на приманке не задерживается.
Когда же будет жор??Капец какой-то..

#233

Отправлено 05 July 2015 - 19:11

Судя по отчетам на многих форумах его сейчас активно ловят на джиг. ;)

Сообщение отредактировал alex_dnepr: 05 July 2015 - 19:12


#234

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 05 July 2015 - 19:18

Вот поэтому я квок и забросил... Тяжело и в целом нудно...





#235

    Пых
  • OFFLINE
  • 36 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 06 July 2015 - 12:43

Просмотр сообщенияroverspam (05 July 2015 - 13:59) писал:

и как он должен догадаться, на каком расстоянии от берега ваши снасти? Плюс, могу сказать, что когда ныряешь - под водой не так ориентируешься, как на лодке, иногда выныриваешь, поднимаешь голову и понимаешь, что слегка не там, где ожидал быть
доброго дня. Да мне по... как он будет определять. Если я ему следующий раз е... пружиной 100гр. с крючками в голову,кто будет виноват -я что не определил где нырок или он . И надо уметь хотя бы признавать что не прав,извиниться хотя бы ,а не выныривать отцепляться и дальше плыть вдоль снастей. горит фонарь на берегу и не один,видно спининги заброшены,какого х.. плыть под берегом в 10-15 метрах. Да и пошёл он ..,пи..,я блин, вырываюсь на рыбалку не так часто,прикармливаешь сидишь не спишь ночами чтоб хоть что то поймать,а это гамно будет выстреливать как раз там где при кормил. Пусть будет внимательнее в следующий раз,ныряют ночью,могут и не вернутся домой. На берегу много пьяных,кто то может и что то поувесистей кинуть,или вообще переехать на лодке. Доброжелателей хватает. И сейчас я стал тоже относиться к ныркам похожим образом. Из-за того, что уже не первый раз эти п... ведут себя по хамски. Был случай когда я сидел под новым мостом на макушатники,и там дальше 1 опоры в воде не сильно кинешь,коряги. Так вот такие же пи... приехали на лодке,один в ней сидит а второй г... ныряет ,и ныряет как раз там где спиннинги,и мы ему кричим,отплывите ребята,так не красиво,у нас там спиннинги заброшены,а эти пи..,делают вид что не слышат,положил в лодку 3 сазанчиков и поехали дальше. Так что пошли они ... И будет возможность я буду бороться с этим .. отродием.

Просмотр сообщенияРоман (05 July 2015 - 19:18) писал:

Вот поэтому я квок и забросил... Тяжело и в целом нудно...

Это правильно. Не надо квочить :1_012: не интересно это ))))

Сообщение отредактировал Карась: 06 July 2015 - 22:49


#236

  • Город: Днепр

Отправлено 06 July 2015 - 22:43

Просмотр сообщенияПых (06 July 2015 - 12:43) писал:

доброго дня. Да мне по... как он будет определять. Если я ему следующий раз е... пружиной 100грм с крючками в голову,кто будет виноват -я что не определил где нырок или он . И надо уметь хотя бы признавать что не прав,извиниться хотя бы ,а не выныривать отцепляться и дальше плыть вдоль снастей. горит фонарь на берегу и не один,видно спининги заброшены,какого х.. плыть под берегом в 10-15 метрах. Да и пошёл он на ...,пи...,я блин, вырываюсь на рыбалку не так часто,прикармливаешь сидишь не спишь ночами чтоб хоть что то поймать,а это гамно будет выстреливать как раз там где при кормил. Пусть будет внимательнее в следующий раз,ныряют ночью,могут и не вернуться домой. На берегу много пьяных,кто то может и что то поувесистей кинуть,или вообще переехать на лодке. Доброжелателей хватает. И сейчас я стал тоже относиться к ныркам похожим образом. Из-за того, что уже не первый раз эти п.. ведут себя по хамски. Был случай когда я сидел под новым мостом на макушатники,и там дальше 1 опоры в воде не сильно кинешь,коряги. Так вот такие же пи... приехали на лодке,один в ней сидит а второй г... ныряет ,и ныряет как раз там где спиннинги,и мы ему кричим,отплывите ребята,так не красиво,у нас там спиннинги заброшены,а эти пи..делают вид, что не слышат,положил в лодку 3 сазанчиков и поехали дальше. Так что пошли они ... И будет возможность я буду бороться с этим ебли...м отродием.

Пых,делаю Вам предупреждение за ненормативную лексику. Нужно контролировать свои эмоции.. Ваш пост почистил.

#237

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 07 July 2015 - 22:58

Вадим, сделай лучше предупреждение в ветке с отчетами , а именно - за нарушение правил форума и законодательства Украины.. Святых осталось очень мало , но жлобов меньше не стало .. Вот такая вот "странная" эволюция..
P.S. Я не шучу..

#238

  • Город: Днепр

Отправлено 08 July 2015 - 06:49

Просмотр сообщенияPetrovich79 (07 July 2015 - 22:58) писал:

Вадим, сделай лучше предупреждение в ветке с отчетами , а именно - за нарушение правил форума и законодательства Украины.. Святых осталось очень мало , но жлобов меньше не стало .. Вот такая вот "странная" эволюция..
P.S. Я не шучу..
Чисто по-рыбацки и по-человечески понимаю и поддерживаю возмущения Пыха... но нужно свои эмоции контролировать. Ненормотивной лексики было оч.много..чересчур..

#239

    Пых
  • OFFLINE
  • 36 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 09 July 2015 - 10:28

Просмотр сообщенияКарась (08 July 2015 - 06:49) писал:

Чисто по-рыбацки и по-человечески понимаю и поддерживаю возмущения Пыха... но нужно свои эмоции контролировать. Ненормотивной лексики было оч.много..чересчур..


Доброго дня. Да перебрал. Не выдержал. Прошу прощения,буду стараться держать себя в руках.

Сообщение отредактировал Пых: 09 July 2015 - 10:28


#240

  • Город: Днепр

Отправлено 09 July 2015 - 12:09

Просмотр сообщенияПых (09 July 2015 - 10:28) писал:

Доброго дня. Да перебрал. Не выдержал. Прошу прощения,буду стараться держать себя в руках.
:1_012:




Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок