Перейти к содержимому


Надувные лодки ПВХ Bark, Kolibri, Grif Boat, палатки, тенты, транцевые колеса и другие аксессуары к надувным лодкам
Купить лодку ПВХ Bark
в интернет-магазине BARK.in.ua

Плотик Belly Boat


Сообщений в теме: 12

#1

    Mikhail
  • OFFLINE
  • 3713 сообщений

Отправлено 22 December 2007 - 19:49

Цитата

Та вот и хочю ее проверить завтра.. поеду покатаюсь на плотике..
видел плотик оранжевый чуть ниже кайдацкого моста возле беркута. не твой плавал?
я там окуня душил на каменной гряде на сенсор 2-х грамовым джигом.
обкатал палочку - она хоть и сделана немного неопрятно, но ловит. :lol:
100 граммового окуня приятно тащить.

Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок

#2

Отправлено 24 December 2007 - 09:40

Ага .. мое чудо техники.. он единственый в городе.. нет не укого.. их то по украине всего то.. с десяток.

#3

    Mikhail
  • OFFLINE
  • 3713 сообщений

Отправлено 24 December 2007 - 10:31

Поймал что-нибудь?

#4

Отправлено 24 December 2007 - 11:23

не пока не получится.. но могу сказать как его можно найти.. http://www.fischpara..._Bellyboat.html
если кому будет интересно могу расказать свои ощущения.. на нем и его использование..

#5

    Mikhail
  • OFFLINE
  • 3713 сообщений

Отправлено 24 December 2007 - 11:40

очень экстремально для зимы.
грести ластами? одежда - гидрокостюм?
а для лета - очень интересная компактная штука

#6

    olegpan
  • OFFLINE
  • 451 сообщений

Отправлено 24 December 2007 - 11:52

Цитата

не пока не получится.. но могу сказать как его можно найти.. http://www.fischpara..._Bellyboat.html
если кому будет интересно могу расказать свои ощущения.. на нем и его использование..

Хм....смотрел на цены...думал. А чем он лучше надувахи? Деньги сопоставимые.

#7

Отправлено 24 December 2007 - 11:53

экстримально.. согласен но я себе специально заказал неопреновые заброды 5 мм сухие.. чемпература практичеки не чюствуется когда в воде.. под низом термо белье.. и нормально.. зато с таким комплектом могу где угодно ловить.. материал ладки пвх как на колибри..

#8

Отправлено 24 December 2007 - 12:04

Олег в каждом есть свои плюсы и минусы.. вот например при сравнении лодки одно месной 220 плюсы по сравнению с ней.. легкая всего 3кг весит места занимает в 4 раза меньше тихоходность по стравнению с лодкой можно заплыть на любое место я корь используется легкий всего 1.5кг удобно сидеть сидиш как на унитазе.. или кресле кому как удобно. а не подгибаеш ноги под себя. коробки все хранятся в карманах.. под рукой на плотик можно поставить все что и на лодке эхолот крепление под спининг кукан держатель для воды. на сайте все это увидете.. да еще из плюсов руки то свободны постояно.. можно очень тихо и медлено подойти к рыбе.. недостатки.. зимой рюкзак не куда положить.. приходится выежать с кемто .. у приятеля в лодке лежит мой рюкзак.. небольшая скорость (для любителей больших скоростей на веслах) теплые вещи на ногах.. вроде все..

#9

Отправлено 24 December 2007 - 12:37

Взяли 3 окуня примерно по грам 300-400 и два не домерка меньше лодошки.. были выпущены. (не потому что я придерживаюсь правила поймал отпустил.. я не ем рыбу и дома тоже.. поэтому и не беру с рыбалки рыбу что поймаю то и отпускаю..) так что можно сказать что отдых удался..

#10

Отправлено 25 December 2007 - 16:21

а не кто и не говорил что будет дешево.. суше не факт.. вы сидите в лодки поджав ноги под себя. я при этом сижу как в кресле полностью раслабленым руки свободны от весел. место больше да но зачем оно?? хранить вещи? коробки? для этого есть карманы в которых все это помещается. вес комплекта 3 кг. места мало нужно перейти просто беретее ее на спину как рюкзак и все идете куда вам нужно. с лодкой так не поносишся. так что опять же плюсы и минусы..

#11

Отправлено 25 December 2007 - 16:28

Да, эта штука наверняка незаменима для легкой спининговой рыбалки, а для нахлыста ей вообще цены нет!!
Но если говорить о тролле или тяжелом джиге, то тут пас! Мы со своими ящиками воблеров с РусланомТ в Южанку уже с трудом влазим.
Так, что тут выбор больше зависит от вида любимой рыбалки!

#12

Отправлено 25 December 2007 - 17:18

Конечно леш на ямах ябы не рескнул стаять я лучше поплавая возле берега а не выходить на середину днеправ в волну.. но вот по поводу трола тут я могу и поспорить.. скорость он дает хорошую.. точнее получается легкий трол.. в доль травки когда переходиш сместа на место какраз что нуно..

#13

Отправлено 25 December 2007 - 17:28

Ну, это не совсем трол... Но об этом уже мго но говорили и писали!
Да, в идеальном варианте надо иметь и такую штуку и лодку!




Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок