Перейти к содержимому


Надувные лодки ПВХ Bark, Kolibri, Grif Boat, палатки, тенты, транцевые колеса и другие аксессуары к надувным лодкам
Купить лодку ПВХ Bark
в интернет-магазине BARK.in.ua

Куплю Авто


Сообщений в теме: 28

#21

  • Город: Днепр

Отправлено 10 August 2012 - 19:39

Просмотр сообщенияCartman (10 August 2012 - 09:28) писал:

Кузов - да, очень слабый. Насчет остального - вам шашечки, или ехать? Бюджет озвучен. До 10 лет в него влазит продукция Автотаза и Сенс с Матизом (с трудом, т.е. на жидкости, фильтра, ремни и ролики может не хватить)
Кстати, всегда негативно относился к мелитопольским движкам (просто предубеждение, ничего более). Обаладатели, похвалите/поругайте, что-ли.
Колян, я как бывший сенсовод, машина 2005гв пробег 80т в машину не заглядывал практически никогда. И на двигателе я поменял только датчик ХХ. Так что ещё и от прокладки между рулём и сидением многое зависит

Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок

#22

    kosmos
  • OFFLINE
  • 1342 сообщений

Отправлено 10 August 2012 - 22:22

Просмотр сообщенияМаксимус (10 August 2012 - 19:39) писал:

Колян, я как бывший сенсовод, машина 2005гв пробег 80т в машину не заглядывал практически никогда. И на двигателе я поменял только датчик ХХ. Так что ещё и от прокладки между рулём и сидением многое зависит
Правильно,себя не похвалиш ни кто не похвалет ;) .

#23

Отправлено 11 August 2012 - 15:37

у меня Ланос 2002-го года (поляк) - я в него ни разу не заглядывал для ремонта. Т.е. в нём абсолютно ничего ещё не ремонтировалось, только заменялось масло/амортизаторы/т.д. Правда пробег тоже не шибко большой - около 90 тыс. Из проблем - этой зимой в лютые морозы неск. раз заметил вытекание тосола. Потом оно внезапно прекратилось (как и началось) и я забыл даже когда заглядывал туда вообще. И сомневаюсь, что это корыто будет стоить дороже 5 штук (по крайней мере сомневаюсь, что я его продам дороже если захочу продать). Так что считаю высказывание "А если серьезно, то за 5 тис. баксов и не заморочиваться с ремонтом пару лет - несовместимые вещи." считаю беспочвенным :)

#24

  • Город: Днепр

Отправлено 12 August 2012 - 16:33

Просмотр сообщенияkosmos (10 August 2012 - 22:22) писал:

Правильно,себя не похвалиш ни кто не похвалет ;) .
Я второй хозяин был ;)

Ну это я к тому писал, у меня товарищ за год уложил новую 15, Убил ходовку сразу же и к концу года мотор застучал

#25

  • Город: Киев

Отправлено 13 August 2012 - 07:38

zemliak, я как раз собираюсь продавать ОВА. По деньгам - в рамках твоих возможностей. Вот краткое описание:
Опель Вектра, седан, 1993 г.в., 1,8, бензин, пробег 275тыс., Киев. Центральный замок, гидроусилитель руля, ABS, иммобилайзер, парктроник, магнитола SONY (MP3, USB), тахометр, электрокорректор фар, велюр, чистый салон, движок в полном порядке, масло не берет, коробка работает прекрасно, днище полностью проварено и сделан антикорр, коррозии почти нет (могу сфоткать любое место на кузове или салоне), по ходовой вопросов нет, много поменяно, работает в машине всё. Расход на 95-ом: 8,5-9/5,5-6. Машинка очень резвая. Отдам комплект зимней резины Michelin. Предоставлю перечень всех проводимых регламентных работ, часть чеков сохранил – всё делал для себя, владею 9 лет. Продаю через оформление (не по генералке).
Из регламентных работ нужно поменять только масло и фильтры (через 6 тыс.), тормозную жидкость (через полгода), а всё остальное еще поработает долго.
Продаю из-за того, что знакомый предлагает неплохую машинку помоложе.
На фотке реально моя машина (у меня приятель искал себе машинку, так на фотках одна, а когда приезжал, видел другую).
Пока собираю мнения. Пару желающих есть, уже осмотрели машинку. Один деньги дособирает (для кого-то может это сумма копеечная, а кому-то надо попыхтеть, чтобы ее собрать), но неизвестно собирет ли за месяц, а у второго тоже не хватает немного, так просит их на три месяца под расписку, но такой вариант не годится. Были еще предложения, но по генералке, а я не хочу продавать по генерелке (хоть и рискует больше покупатель, а не продавец). Если офомлять сделку через продажу, то покупатель (интересовался этим вопросом) оплачивает счет-справку (800грн.), услуги МРЭО (700грн.) и налог в пенсионный фонд 3% от оценки (по каталогам оценщиков, эта машина стоит до 30000грн., т.о. налог составит 900грн.), т.о. расходы покупателя - 2400грн.
В начале сентября съезжу в отпуск Крым, а после него сразу вплотную займусь продажей.
Если есть заинтересованность в машинке, то отвечу на любые вопросы.
тел: Ноль-шесть-семь-шесть-пять-девять-шесть-семь-восемь-восемь
мыло: insur.anСОБАКАmail.ru
Андрей.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  8.jpg   281.14К   37 Количество загрузок:

Сообщение отредактировал Андрэ: 20 August 2012 - 13:59


#26

    Tornado
  • OFFLINE
  • 1270 сообщений

Отправлено 13 September 2012 - 06:16

Вынужден расставаться со своей боевой подругой.Продам или поменяю на бус.Транзит ,годов 94-96.итак начнемс:

двиг 1,8 моноинжектор.Сопливит из-под крышки.Нужно менять прокладку(прокладка есть)Сальники коленвала менял.Работает как часики.
ходовая- в порядке(уверен в ней на 100%) .Часто езжу на межгород.Специально не готовлюсь .Заправился и поехал.Стойки недавно менял.Бильштайн.
Салон-не фонтан.Но и не разорван.Задние сидухи и передний пассажир- идеал(Рекаро).Водительское- желательно в реставрацию.(ездил один всегда)
По кузову- лонжероны варить надо.Весь кузов- под покраску(вмятины,сколы ,царапины)
Установлен газ(метан).Основной козырь этой машины.Проезд -дешевле чем на маршрутке! По трассе расход 30-35 копеек км.по городу- 35-40.Недостатки метана: заправки есть не везде и теряется тяга.Но я не гонщик.овощной тип вождения.Меня устраивает на 100%.Зато экономия более чем существенная.Часто на рыбалку срываюсь не задумываясь: 50 км ехать или 100,в то время,как другие рыбаки скидываются по 2-3 человека на бенз и едут когда удобно всем троим
преимущества метана- экономия(это не пропан))))))
износ двигателя значительно уменьшается(очень значительно)..опять повторюсь-это не пропан т.к. нет детонации в котлах.
масло всегда чистое(это не бензин)

в общем- как "рабочая лошадка" меня устраивала больше чем на 100% ( честно,даже не могу представить,что на машине придется ездить дорого и экономить )Но обстоятельства.....еще на одну машину денег нет потому приходится продавать Верку.

итак- ценник 3700(без торга-это принципиально) .Если кому сильно дорого- снимаю метан и 3300 .Баллон за 400 уе спульну аж бегом.(этот шаг крайне глупый,поскольку поставить метан стоит больше 1000 уе...а продать установку можно максимум за 500 уе)а метан- это основная фишка этой машины.При нормальном раскладе газ окупит стоимость всего автомобиля за пару лет.

Просьба всякие страшилки и прочие каки про газ не писать.Их пишут люди,которые не сталкивались ниразу с этим.Метан-это наркотик.Кто ездил на нем- никогда на бензине не поедет (это аксиома)Следующая моя машина будет тоже на метане(если дизельный бусик не попадется)
Как вариант- обмен на Транзит,с моей доплатой,естественно.

забыл.Масло не ест.Максимум 0,5 литра доливаю за 12 тык(это если на харьков мотаюсь 130 км.ч.Если 100-110- не доливаю ничего)
была серьезная проблема-рвало ремень ГРМ (проблема очень серьезная ))))цена решения последствий- 160 грн(замена ремня)....Поменял звезду коленвала- проблемы нет.
Подведу итог- бюджетнее и неприхотливее машины не встречал.Ломается крайне редко.Ремонт обходится дешевле жигулей.Проходимость,для седана-более чем!

#27

    Boev
  • OFFLINE
  • 1322 сообщений

Отправлено 13 September 2012 - 12:25

Могу предложить классный бус. Доплата соответственно. :wink:
http://auto.ria.ua/a...n__8820158.html

Забыл спросить: Какого года Вектра?

Сообщение отредактировал Boev: 13 September 2012 - 12:27


#28

  • Город: Днепр

Отправлено 13 September 2012 - 20:05

Просмотр сообщенияBoev (13 September 2012 - 12:25) писал:



Забыл спросить: Какого года Вектра?
92

#29

    Tornado
  • OFFLINE
  • 1270 сообщений

Отправлено 13 September 2012 - 22:48

Просмотр сообщенияBoev (13 September 2012 - 12:25) писал:

Могу предложить классный бус. Доплата соответственно. :wink:
http://auto.ria.ua/a...n__8820158.html

Забыл спросить: Какого года Вектра?
Олег...за твой бус я помню....мы-ж даже общались ;) Но не тяну я транспортер...Хотя ,если даш рассрочку (3 куе) на пол годика-год максимум- поменяемся ;)))))




Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок