Перейти к содержимому


Надувные лодки ПВХ Bark, Kolibri, Grif Boat, палатки, тенты, транцевые колеса и другие аксессуары к надувным лодкам
Купить лодку ПВХ Bark
в интернет-магазине BARK.in.ua

25.12.2007 Встреча Нового Года


Сообщений в теме: 40

#1

Отправлено 25 December 2007 - 17:58

Через 5 мин начинают пить в Спартаке! А я на мори, тфу ... на работе :cry: :cry: :cry:

Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок

#2

Отправлено 25 December 2007 - 18:19

Не ты один такой :-(

#3

    serg
  • OFFLINE
  • 6641 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 26 December 2007 - 01:34

Ну шо? Половина второго ночи! Кто еше в парке у елки хоровод водит? Ваще праздник удался!

#4

    serg
  • OFFLINE
  • 6641 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 26 December 2007 - 01:44

О! Вижу я здесь не один! Всем спокойной ночи! Чтоб никому вертолеты не снились! Баю-Бай!

#5

Отправлено 26 December 2007 - 01:45

Чо не спится? пишет Саша дрожашей рукой.... Всем СПС до зустречи 01.01.08. Реально. Варю два ведра салянки.

#6

Отправлено 26 December 2007 - 01:58

мдя...вечеринка удалась.
Нечастый я гость на даных мероприятиях, но в этот раз пожалел что не был на предыдущих:D

Форумчане - просто 5 баллов.
Барышни форумчан - ну красавицы, всё порывало пригласить кого на танец - да этика + воспитание пуританское :cry: - не позволили - старомодный я :oops:

Пообщавшись с Алексеем Навигатором, утвердился окончательно в мысли, что обговаривать проблемные моменты надо за 50гр. а не в инете - всё же личое общение :lol:
Алексей - мой РЕСПЕКТ.

Fox - ничуть не лучше меня галстук умеет завязывать. как бы не хвастался :wink:

Всем СПАСИБО (огромное и человеческое) за тёплый приём.




Жаль не удалось выразить отдельный РЕСПЕКТ Алле Иголкиной - но пробиться НЕВОЗМОЖО было через стройные ряды поклонников - форумчан...
А жаль....
Опять же-таки - муж рядом присутствовал - без него танец не получился бы, а с ним втроём - какой тут танец? :wink: :)

Всё - армейский юмор отставляем - ВСЕМ СПАСИБО:D

Ну, будете у нас на глубине.... :) :D :wink:

#7

Отправлено 26 December 2007 - 08:56

Жаль не удалось выразить отдельный РЕСПЕКТ Алле Иголкиной - но пробиться НЕВОЗМОЖО было через стройные ряды поклонников - форумчан...
А жаль....
Опять же-таки - муж рядом присутствовал - без него танец не получился бы, а с ним втроём - какой тут танец?

///муж не мой - чужой....( скромность чувство хорошее....Володь, но не последний же раз..обещаю приглашение на танец с меня....

#8

Отправлено 26 December 2007 - 09:06

Всем выжившим и устоявшим ДОБРОЕ УТРО!! :grin:
Всем спасибо- чудесно погуляли!! :grin:

Меня только беспокоит судьба SV....
Его вроде Тарас отправлять взялся? Там у них все в порядке??
Да и его фотик у Сергио! Мы решили так будет безопаснее :grin:

#9

Отправлено 26 December 2007 - 09:14

Перекличку начинай раз..два...!!! организаторы обеспокоенны о нормальном самочувствии отчитайсь три..четыре!!!

#10

Отправлено 26 December 2007 - 09:21

Цитата

Перекличку начинай раз..два...!!!
Всем спасибо !!! Только правая рука слегка болит и все время тянется цок-цок :grin: :grin: :grin:

#11

Отправлено 26 December 2007 - 09:21

Кто желает похмелиться?

Вот вам:
Изображение

А вот еще:
Изображение

Это продолжение банкета под елочкой в парке :grin:
Какой же НГ без елочки!

#12

    Sergio
  • OFFLINE
  • 1137 сообщений

Отправлено 26 December 2007 - 09:55

всем доброе утро! Отчитываюсь - мужа пинками выпихала на работу, ребенок в садике, состояние - "лучше бы я умерла вчера")) Никогда не ожидала от себя таких чудес акробатики, когда голова лежит на подушке, а тело совершает необходимые движения :oops: . НО! Если сегодня плохо - значит вчера было хорошо! Всем спасибо за отличную компанию!
Подпись: жена.

#13

Отправлено 26 December 2007 - 10:16

Цитата

Оооооооо ! да тут движняк как будто вчера и не пили ! :lol: какой прекрасный вечер ! как здорово что вы у меня есть ! всем благодарен за чуткость , за душевность и за состояние праздника !!!!!!! а кто меня в ленинград отправил ? :) :) :D

Вить, радоваться надо! Ленинград - это самое близкое куда тебя могли отправить! :grin: :grin: :grin:

#14

    vist
  • OFFLINE
  • 3909 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 26 December 2007 - 10:17

Народ потихоньку оживает :grin:
Думаю к Крещению и компромат в виде фото начнет появляться.
Все замечетельно м как всегда весело, а "номинации" - баламут года и невидимка, просто жесть :grin:

#15

Отправлено 26 December 2007 - 10:56

Ку-ку. Я тоже кажеться жив. Или мне это кажеться?

#16

Отправлено 26 December 2007 - 11:00

Вот стойкие бойцы ужо в строю! :grin:
Но меня продолжает волновать судьба СВ!!!!
кто-то позвоните ему!!

#17

    Sergio
  • OFFLINE
  • 1137 сообщений

Отправлено 26 December 2007 - 11:27

Цитата

Но меня продолжает волновать судьба СВ!!!!
кто-то позвоните ему!!

Позвонили. Узнали. Мотается по работе, говорить долго не мог. Жив-здоров, чего и всем желает!

#18

    vist
  • OFFLINE
  • 3909 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 26 December 2007 - 11:36

Работу надо работать, а не мотаться по ней :wink:
Жив здоров это хорошо, главное вовремя опохмелиться, ой тяжкие времена наступают :grin:

#19

  • Город: Павлоград

Отправлено 26 December 2007 - 11:37

Ну вот, видете, как ладненько у вас все прошло. Это я за вас держал пальцы крестиком. Жалею, что не участвовал, но в оправдание скажу, опасения, что мой организм, ослабленный Нарзаном, не выдержит такого количества Новогодних утренников, заставили меня отказать себе в удовольствии поприсутствовать на сием мероприятии. А было, судя по всему, здорово!

#20

Отправлено 26 December 2007 - 12:11

:santa2: Праздник удался!!! :kvasili: Всем спасибо!!! :!!:




Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок