Перейти к содержимому


Надувные лодки ПВХ Bark, Kolibri, Grif Boat, палатки, тенты, транцевые колеса и другие аксессуары к надувным лодкам
Купить лодку ПВХ Bark
в интернет-магазине BARK.in.ua

Nemiroff Кубок Украины спиннинг-лодка, 17-19.08.2012р.


Сообщений в теме: 5

#1

Отправлено 21 August 2012 - 14:52

Поздравляю команду "Флагман" в составе: Петраш Ю. кап ком., Литовец А., Конин М., Гладченко В., с отличным выступлением на кубке Украины 2012 (спиннинг лодка) в г. Тернополь, Не каждый сможет с 10 места после первого дня ворваться на пьедестал и занять почетное 3-е место по сумме двух дней!!!
Молодцы!!!
Все это было достигнуто благодаря правильно выбранной тактики капитана команды, мастерству первой лодки(Петраш Ю ., Литовец А.), умению сконцентрироваться в нужную минуту второй лодки(Конин М., Гладченко В.), которая проявив невероятную работоспособность во второй день смогла достойно завершить соревнование.
И в индивидуальном зачете между лодками первая лодка(Петраш Ю, Литовец А.) также заняла 3-е место!
Поздравляю! Так держать!

Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок

#2

Отправлено 22 August 2012 - 17:41

Nemiroff Кубок Украины 2012 г. Тернополь, акватория Тернопольского озера.

17-19 августа, на акватории Тернопольского озера, состоялся Nemiroff Кубок Украины 2012, по ловле хищной рыбы с лодки. В чемпионате приняли участие 26 команд. Состав команды – 4 человека. Команду «FLAGMAN-Днепропетровск» Днепропетровской область ДОФРСУ представляли спортсмены: Первая двойка –капитан команды Петраш Юрий , Литовец Андрей. Вторая двойка- Конин Михаил, Гладченко Владимир. Одноименным спонсором команды выступила компания FLAGMAN.
Подготовка к соревнованиям началась задолго до выступлений. В магазине «FLAGMAN ( широкий ассортимент рыболовных товаров по доступным ценам), мы вооружились приманками «Reins», «Manns».
Мы готовы ехать. Погода, дождь и сильный ветер, вносит свои коррективы, и выезд откладывается на несколько дней.
Во вторник, загрузив снаряжение, двумя экипажами выдвигаемся в г. Тернополь. Дорога заняла 12 часов.
Город Тернополь встретил нас дождем и сильным, с порывами ветром. Осмотрев озеро, направились на поиск гостиницы. Отдых.
Утро. Накачали лодки и на тренировку. Все время тренировки посвятили изучению рельефа.
Торжественное открытие, жеребьевка.

18 августа Утро. Завтрак. Выход в зоны. Старт.
Становимся на свал с ракушкой. Окунь мелкий. За первый час поймали двадцать окуней. Пробуем увеличить приманки и поймать крупного. Меняем якоря, приманки. Интересные места заняты другими спортсменами. Двигаться особо некуда. Немного укрупнились, но чем ближе к обеду, тем меньше поклевок. За пятнадцать минут до финиша, Юра на вертушку ловит самого крупного окуня, грамм на двести.
Финиш.
Идем на взвешивание. Все очень переживаем.
Взвешивание. Первый тур Петраш-Литовец – четвертые, вес 1745 грм. Нас на три грамма обошли Запорожцы. Конин-Гладченко – семнадцатые, с весом 579 грамм. Команда -десятое место.
Миша с Володей переживают. Впереди второй тур. Нужно отдохнуть, собраться мыслями. Вечером обмениваемся полученным опытом, обсуждаем план работы во втором туре.
Второй тур. Мы с Юрой идем в «В» зону, где в первом туре киевским экипажем был сдан максимальный вес -6072грм. Старт у нас последний. Ставку делаем на крупного окуня. Лодки участников выстроились кучками вокруг интересных мест. Ищем нужный рельеф. Старт. Меняем якоря, приманки. Есть первый -на пол килло, минут через пятнадцать еще такой. Объезжаем зону. Еще один. Время летит, а окунь не ловится. Юра вытаскивает несколько не зачетных судачков.
На прибрежных свалах находим еще несколько мелких окуней. Звонок- наша вторая двойка Миша-Вова закрылась двадцатью окунями. Молодцы. Финиш.
Возвращаемся на базу. Снова переживание и интрига перед взвешиванием. Собираем вещи. Взвешивание. Конин-Гладченко «FLAGMAN» Днепропетровская область ДОФРС — 1102 грм.
Объявляют зону «В»... . Петраш-Литовец «FLAGMAN-Днепропетровск» Днепропетровская область ДОФРС — 2152грм.
Подведение итогов.
Объявление результата:
Зачет двоек:
1 место. Орлов Юрий, Швабий Константин (КОФРС Киевская обл.).
2 место. Прокопенко Петр, Кушнир Любомир (ТОФРС-1 Тернопольская обл.).
3 место. Петраш Юрий, Литовец Андрей (Флагман Днепропетровская обл.).

Изображение

Командный зачет:
1 место. КОФРС Киевская обл. (Орлов Ю., Швабий К., Волынец И., Ищенко С.).
2 место. ТОФРС-1 Тернопольская обл. (Прокопенко П., Кушнир Л., Полевой А., Ангел Р).
3 место. Флагман Днепропетровская обл. (Петраш Ю., Литовец А., Конин М., Гладченко В.).


Изображение

Более подробный результат можно посмотреть на сайте http://www.sportfish...id=12&mode=view
Торжественное награждение и вручение призов.

Огромное спасибо всем, кто нас поддерживал, за нас болел. Огромное спасибо спонсору команды- компании «FLAGMAN».
Спасибо участникам и организаторам за радушие, теплый прием, достойную и честную борьбу.
С ув. Литовец Андрей.

#3

    kulibin
  • OFFLINE
  • 364 сообщений

Отправлено 22 August 2012 - 21:31

Юра,Андрей!Поздравляю,молодцы-никогда не сдаётесь!

#4

    Linkor
  • OFFLINE
  • 154 сообщений

Отправлено 24 August 2012 - 00:44

Отчет о Nemiroff Кубок Украины 2012 от команды BARK.
Команда BARK выезжала раздельным стартом: двойка в составе Антонов Сергей , Касенков Виталий оправилась в среду. Им предстояло провести тренировку, мягко говоря, в непростых погодных условиях. Нам (Сумской Сергей, Снежко Виталий) в силу производственных причин удалось выехать из Днепра только в четверг. Одиннадцать часов в дороге и мы на месте.
В пятницу (погода была полегче) на официальной тренировке Антонов Сергей производит ознакомительный тур по Тернопольскому озеру, потом, продолжая изучать рельеф пытаемся быстро обловить перспективные места. Рыбка есть, и щучка (правда еле, еле но зачетная) и окунь мелкий клюет неплохо, и «полуботинки» попадаются, но мы то знаем, в туре (скорее всего), все будет по другому.
В качестве спонсорской поддержки нам досталась лодка BARK BT360S длиной 3,6м килевая с жёстким дном. http://www.bark.net....mestnie/bt-360s После 3,3 (другого "наколенного" изготовления) с сланевым дном, на ходу под 15шкой она нам показалась самолетом. Места для двоих спиннингистов вполне достаточно. Собрать ее не составило особого труда, только вот одному после сборки ее к воде можно доставить только грубым волоком, но на такой случай существуют различные приспособления.
В 15:00 финиш и мы отправляемся на открытие спортивного праздника - Nemiroff Кубок Украины 2012, который организовала Тернопольская федерация. Организация у них на высшем уровне, и питание, и шоу программа (все три дня), и военный духовой оркестр, и экскурсия в старинный замок, даже высшее руководство города сказало свое слово на открытии-закрытии.
Первый тур.
По жребию нам выпадает 5-й старт в зоне Б.
Идем на «пляж», точку где в принципе можно быстро закрыться 20ю окунями, но там очень правильно стоит другой экипаж, решили «подбуриться», поймали пяток окуней, максимальный 120гр. Далее в течении полутора часов пытаемся закрыться вдоль береговой травы, получается хреново, в наличии 11 штук. Принимаем решение идти на ямы в поисках щуки и крупного окуня. За 20 мин до финиша ловим «бонус» окунь 920гр, и заканчиваем тур с весом 1520гр и 7-м результатом.
На взвешивании понимаем что делали некоторые экипажи на местах где мы и не остановились бы. Почти у всех из них вес более двушки. Экипаж Антонова 12-й, по сумме мы седьмые. Флагман Днепропетровск 10-е.

Съездили на экскурсию в Збарожский замок. Есть что увидеть, было чему восхищаться.

Второй тур.
Стартуем где-то в далеко (21ые). Основная ракушка занята. Снова решаем «подбуриться» но уже к двум экипажам. Судьи подвинули слегка, но двух окуней достали таки, при том что остальные в округе тоже не особо присваивали хищную рыбу. Решаем применить вчерашнюю тактику. Поймали судаков за десяток, два на грани (в минус) - остальные вообще хотелось сделать окунями. При этом ловим еще 3-х мелких окуней и заканчиваем 2-й тур с весом в скромные 283гр. И 18,5 результатом.
Переживания и эмоции последнего часа не опишешь словами и не выразишь литературным языком.
В итоге Комада BARK 11место. В личке экипаж Антонова Сергея 24, мы 25,5-е. Грустно. Но главное что ошибки известны и что менять и над чем работать вроде понятно.

Поздравляем Флагман-Днепропетровск с призами(с 10-го - на призы это заслуживает уважения)! Браво экипажу Петраш Юрий (к)-Литовец Андрей (экипаж -маховик)!
Спасибо Всем командам за честную борьбу и толерантное отношение (к 50метрам).
Техническим Организаторам - Тернопольской Федерации Рыболовного Спорта — аплодисменты. Приедем еще много раз с удовольствием (только не в «Птичью” гостиницу»).
Nemiroff – спасибо! (не боксом единым).
И ОГРОМНОЕ СПАСИБО фирме которая производит лодки BARK, за полное обеспечение транспортных и операционных расходов.
.

Прикрепленный файл  IMG_3395.JPG   151.62К   54 Количество загрузок:
Прикрепленный файл  IMG_4477.JPG   2.28МБ   70 Количество загрузок:Прикрепленный файл  IMG_4475.JPG   1.63МБ   73 Количество загрузок:
Прикрепленный файл  IMG_4497.JPG   2.8МБ   76 Количество загрузок:Прикрепленный файл  IMG_4506.JPG   1.86МБ   81 Количество загрузок:Прикрепленный файл  IMG_4504.JPG   1.97МБ   78 Количество загрузок:Прикрепленный файл  IMG_4524.JPG   1.8МБ   75 Количество загрузок:

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  IMG_4473.JPG   1.9МБ   58 Количество загрузок:

Сообщение отредактировал Linkor: 24 August 2012 - 09:36


#5

    Catch
  • OFFLINE
  • 2476 сообщений
  • Город: город на Днепре

Отправлено 25 August 2012 - 14:10

Ребят команды Флагман с бронзой, успеха в новых соревнованиях! Молодцы!
Андрею и Сергею спасибо за интересные отчеты!
---
Сергей, по фотке видать, не те доспехи выбрал на хищника. С такими на акул нужно охотиться..)))

#6

    Boev
  • OFFLINE
  • 1322 сообщений

Отправлено 26 August 2012 - 07:04

Поздравляю команду "Флагман" с Бронзой! Двойка Петраш Юра и Литовец Андрей в очередной раз доказали своё высокое мастерство! Молодцы! :salut:
Спасибо за отчёты.




Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок