Перейти к содержимому


Надувные лодки ПВХ Bark, Kolibri, Grif Boat, палатки, тенты, транцевые колеса и другие аксессуары к надувным лодкам
Купить лодку ПВХ Bark
в интернет-магазине BARK.in.ua

В субботу едем на озеро Озерище, кто с нами?


Сообщений в теме: 14

#1

Отправлено 18 July 2006 - 22:54

Кто там был жду ваши отзывов!

Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок

#2

    vist
  • OFFLINE
  • 3909 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 20 July 2006 - 10:20

Я был и даже ловил. Какими снастями ловить собираетесь? Во сколько планируете быть на месте?
Один случай. Там при въезде стоит дерево, по моему маслина, не помню, да не в этом суть. Короче приехал я в три ночи (июль прошлого года, где то в этих же числах), расположился у этого дерева и не меняя места просидел пока и не стемнело, рядом ни кто не ловил.за всю рыбалку, как говорится, даже клева не видел. На следующий день, уже после обеда снова приехал, но расположился гораздо дальше. Клева нет, рядом еще рыбаки и в разговоре я слышу: «Вчера вон под тем деревом один мужик поймал двух коропов 5 и 6 кг.» (Там такие водятся) У меня челюсть упала (ни фига себе сколько я наловил). Так что все что услышишь (а услышишь обязательно) смело дели на семь :wink:

#3

Отправлено 20 July 2006 - 10:29

А я попробовал разделить 5 и 6 на 7 - фигня какая то получилась.

#4

    vist
  • OFFLINE
  • 3909 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 20 July 2006 - 10:39

Во во, все услышанное там о поимках рыбы, в основном фигня, а распространяется она охраной для сознания ажиотажа, дабы интерес к водоему не угас. Я там провел пять рыбалок в прошлом году и одну в этом.

#5

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 20 July 2006 - 21:12

А какие там условия оплаты? 30 грн вне засисимости от наличия улова или все-таки по факту/весу пойманной рыбы?

#6

Отправлено 21 July 2006 - 00:36

в субботу будем на месте примерно в 4-4.30 утра

#7

    vist
  • OFFLINE
  • 3909 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 21 July 2006 - 08:11

Раньше было 10 + доплата за каждый килограмм свыше 5 кг., потом стало 20 о доплате я не слышал, на сегодня 30 до шлагбаума и 40 за шлагбаумом, предполагается, что поклевки там случаются чаше. Возможно так оно и есть, ведь там идет протока перпендикулярно берегу. Возле тополя (там и стоит шлагбаум) есть еще одна протока (когда был в прошлый раз их не было видно, сейчас возможно водоросли подросли и будет видно) так вот занять места желательно поближе к шлагбауму, можно и за ним, но берег не такой удобный. 4 – 4,30 это уже поздно, надо хотя бы на часик раньше. Завтра буду там проезжать заскочу. Как узнать?

#8

    TTW
  • OFFLINE
  • 28 сообщений

Отправлено 25 September 2006 - 16:28

а как туда добираться? хоть примерно расскажите где это, рекламу слышал, больше инфо нет никакого

#9

    vist
  • OFFLINE
  • 3909 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 25 September 2006 - 16:51

Иди по ссылке
http://ohota.dp.ua/n...wtopic.php?t=86

Насмотрелся "Разговоров о рыбалке"? :D
Там где ловили в передаче ни кого не пускают. Удачи. Обязательно оптпишись :wink:

#10

    TTW
  • OFFLINE
  • 28 сообщений

Отправлено 26 September 2006 - 10:22

я вообще-то подводный охотник 8)
реально там занырнуть ночью или охрана капец?

#11

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 18 April 2007 - 15:39

а где это находиться и какие условия поездки,если можно расскажите новичку!

#12

Отправлено 18 April 2007 - 16:30

За кладбищем, за левобережным 3 на северозапад.

Выше горизонтали 82 у правого края листа М-136-130

Сейчас уже, грят, 50 грн.

#13

    Sergio
  • OFFLINE
  • 1137 сообщений

Отправлено 18 April 2007 - 21:14

В прошлом годе были....ездили в четвером заплатили по 30грн с носа.
Вот результат:
Изображение
Изображение
Это навсех :cry:
Погода была пасмурная может от этого или ещё по какимто не понятным причинам клева небыло. А просидели с 00.00 до 14.00.....
Р.S. Но под другим берегом выскакивало парочку особей размером с дельфина :fish: .Оставалось тока наблюдать и молча вздыхать :cry: :cry:

#14

Отправлено 19 April 2007 - 14:28

В суботу уже дождь тока с утра, может и вовсе "разсосется" :lol:

#15

Отправлено 19 April 2007 - 15:10

Цитата

В суботу уже дождь тока с утра, может и вовсе "разсосется" :lol:
Но температура - зима! :-(




Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок