Перейти к содержимому


Надувные лодки ПВХ Bark, Kolibri, Grif Boat, палатки, тенты, транцевые колеса и другие аксессуары к надувным лодкам
Купить лодку ПВХ Bark
в интернет-магазине BARK.in.ua

Фидерные междусобойчики в черте Днепропетровска и околицах...

фидер донная ловля

Сообщений в теме: 327

#191

    Cartman
  • OFFLINE
  • 1080 сообщений

Отправлено 30 March 2013 - 17:27

Что-то идейный вдохновитель не берет трубку. На завтра ниче не меняется? Подгороднее, 7-00?

Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок

#192

    2702
  • OFFLINE
  • 94 сообщений

Отправлено 30 March 2013 - 18:12

2

mr_Lucky

не могу дозвониться, выезжать буду в 6 - 6-10


Сообщение отредактировал 2702: 30 March 2013 - 18:14


#193

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 30 March 2013 - 18:43

Ребята, сегодня появилась инфа про "камни" с того района. Кагбэ ничё не клюеть ваапще.... Шо делаем?
Поездка имеет огромный шанс стать просто коллективной экскурсией на берег Самары, но с достопримечательнастями там туго, мост через реку да "шедевры" архитектуры местных нуворишей. Можно попробовать внести коррективы в место ловли если кто что слышал. Предлагаю высказываться.

Сообщение отредактировал El Amigo: 30 March 2013 - 18:47


#194

    Olvast
  • OFFLINE
  • 301 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 30 March 2013 - 18:53

Ничего удивительного,по поводу бесклевья,-время полнолуния.С 3-го,4-го дня,начнет шевелиться.Так что,завтра потихоньку проклюнет.А по поводу места,-рановато там еще ловить.Рыбка, еще должна в районе Пищевика - Шевченко, шариться.

#195

    2702
  • OFFLINE
  • 94 сообщений

Отправлено 30 March 2013 - 20:09

для меня сейчас главное-жидкая вода. По поводу места-ходят слухи про ямбург, но там есть шанс месить грязь всю рыбалку. Еще от подвоха слышал про орель, рыба есть, но я никогда там не рыбачил, мест не знаю

#196

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 30 March 2013 - 20:40

Мандраж вещь разрушительная, пролетим так пролетим... время и место сборов 7.00 по новому стилю ) на КПП Подгороднее, кто захочет тот поедет. у меня синяя Октавия АЕ-1267-СМ.

#197

  • Город: Dnepropetrovsk

Отправлено 30 March 2013 - 21:26

Я буду в любом случае.

#198

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 31 March 2013 - 20:16

А где же фото?

#199

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 31 March 2013 - 20:17

Открытие фидерного сезона на Самаре состоялось, кормушки помочили, "рыпоидов" видели, ребята спасибо за компанию! Из рыб никто не пострадал ;-)

На удачу в сезоне "некоторые" "цИлавали" пойманное, в основном акция проходила сдержано и все было в рамках приличий, но Максимус целовал особо страстно и его фотку я постеснялся выкладывать, так как окунь опосля его поцелуя излил ему на штаны молоки, воистину любовь зла...
(шютка...)

немножко фото...


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Специально сфотографировали окуня и ноготь for Мебельщик :tip-hat:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал El Amigo: 31 March 2013 - 20:31


#200

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 31 March 2013 - 20:21

Да, голод не тетка.. таких "окуней" загубили...

#201

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 31 March 2013 - 21:28

их нельзя было целовать?

Сообщение отредактировал El Amigo: 31 March 2013 - 21:29


#202

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 31 March 2013 - 21:54

Небольшой Отчетик

31. 03. 2013


Рыба: 1 плотва весом около 100г
Прикормка: 1кг Fish Dream «Фидер», 1кг Ай подсекай «Лещ-Плотва», 200г
панировочный сухарь. Цвет коричневый.
Смесь активная. Мотыль кормовой 200г. Опарыш: белый, красный,
пинка. Сито 3мм
Наживка: 4 мотыля и 1 пинка
Крючок и
поводок: Preston 333 №16. Поводок 50см. Леска Preston Reflo Paver 0.11.
Монтаж: Патерностер из лески 0.30
Снасти: Фидер Shimano BeastMaster medium. Катушка Daiwa Regal 4000 бейтранер
Шнур PowerPro 0.10
Дистанция: 48 метров . Ракушка-камень. Глубина 4-5м

На место прибыли в 8 часов. Температура 7 градусов. Пасмурно. Небольшой ветерок. Установил платформу, начал промерять дно. На 50 метрах идут какие-то ямки вперемешку с камнями или ракушкой. Течение минимальное. Клипсуюсь на этой дистанции, так как все остальное дно, в моей досягаемости, ровный песок, а ближе к берегу – небольшие заросли травы. Дистанция для меня тяжелая. Средняя кормушка Feeder Sport 56г долетает с большим трудом, но все же…
Изначально на место в течении часа было положено больше 30 кормушек. Пробую ловить на 2 мотылей. Тишина. После получаса такого безобразия на крючок наживил 4 мотыля и пинку. Пару десятков забросов, и ничего. Но на одном из забросов заметил дрожания вершинки, тянусь к фидеру… и вот! В итоге - плотва грамм 100 не больше.
Весь остаток рыбалки прошел тихо. Погода наладилась,вышло солнышко, в тени было 18 градусов, а на солнце - 23.
Также открыл для себя пули Feeder Sport. Отличная вещь! Всплывают и летят на 5 балов. Выматывать их, мягко говоря, не очень. Мало того, что упираются сильно, так еще и создают сумасшедшую вибрацию.
Паша поставил нано-окуня на точку темной липкой прикормкой и большим количеством кормового мотыля.
Итог:
В этот день плотва не была активной, точнее сказать, ее просто не было, зато окунь разбойничал. Окуня не смог «пригласить к столу» из-за отсутствия мотыля и за неимением темной липкой смеси, хотя дома была(
А пули Feeder Sport займут почетное место в моем фидерном арсенале.

Сообщение отредактировал Гоша__98: 31 March 2013 - 21:57


#203

    esoxer
  • OFFLINE
  • 76 сообщений

Отправлено 31 March 2013 - 22:43

А где-же фото черной амфибии?) А лучше видео...

#204

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 01 April 2013 - 10:00

Просмотр сообщенияesoxer (31 March 2013 - 22:43) писал:

А где-же фото черной амфибии?) А лучше видео...

Вечерком выложу.

#205

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 01 April 2013 - 21:23

Во время воскресного выезда один отчаянный парень, лихо заехал на машине через мелководье, мы привыкшие уже к спокойному время препровождению были немного ошарашены увиденным, глубина весьма и весьма приличная. В первый заезд снять это действо не удалось и я попросил его предупредить когда он будет выезжать обратно, собственно вышел очень короткий футажик.

ЗЫ. "На бис" вышло не так отчаянно и глубоко, но все же. :tip-hat:


Сообщение отредактировал El Amigo: 01 April 2013 - 21:29


#206

    esoxer
  • OFFLINE
  • 76 сообщений

Отправлено 02 April 2013 - 10:56

Спасибо за видео. За Домом Охотника было круче, по грязи. Жаль некому было снимать. В плавнях рыбка тоже не клевала... Наверное ждет тепла.

#207

    esoxer
  • OFFLINE
  • 76 сообщений

Отправлено 02 April 2013 - 12:08

Как в вашу "банду" можно записаться, так сказать для повышения уровня знаний в фидерном деле?

#208

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 02 April 2013 - 12:48

Просмотр сообщенияesoxer (02 April 2013 - 12:08) писал:

Как в вашу "банду" можно записаться, так сказать для повышения уровня знаний в фидерном деле?

Очень даже правильное желание у Вас.
Всегда рады, специальная запись не требуется. По возможности попадайте на совместные рыбалки и все. Необходимое оборудование и снасти докупите в процессе если "зацепит".
Очень часто на рыбалки выезжают известные спортсмены, а там уж есть чему поучиться еще есть профильный "черный форум", там все касательно фидерной ловли со спортивным уклоном и там "тусуется" масса чемпионов в этой дисциплине. Если там не бывали, то читать не перечитать. Если что звоните ноль-676331491 я подскажу что не понятно или ссылкой помогу.

#209

    Cartman
  • OFFLINE
  • 1080 сообщений

Отправлено 02 April 2013 - 13:04

Просмотр сообщенияesoxer (02 April 2013 - 12:08) писал:

Как в вашу "банду" можно записаться, так сказать для повышения уровня знаний в фидерном деле?
Это очень сложно. Для печени.

#210

    esoxer
  • OFFLINE
  • 76 сообщений

Отправлено 02 April 2013 - 13:30

Спасибо, буду следить за "веткой", для начала снасти есть, опыта маловато, все хочеться колокольчик притулить к вершинке, откинуться на кресло и глаза закрыть (пока поклевка будет). Почему-то на Самаре активной ловли на фидер не получается. На Ворскле как-то веселее, но это уже Полтавская обл. Если будет выезд, коллективный или частный, то готов присоединиться.




Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок