Перейти к содержимому


Надувные лодки ПВХ Bark, Kolibri, Grif Boat, палатки, тенты, транцевые колеса и другие аксессуары к надувным лодкам
Купить лодку ПВХ Bark
в интернет-магазине BARK.in.ua

Вот такая история... [автор: serco (11.03.2006 в 02:18)]


Сообщений в теме: 62

#41

    Ruslan
  • OFFLINE
  • 2017 сообщений

Отправлено 03 May 2006 - 09:31

02.05.06 с утра удалось "уговорить" одну счучку на 1 кг и всё...
Спинингистов море - толку никакого.
Пробуй пока ещё в заливах на прогретых местах, на открытой воде у меня ничего не получилось.
"Единственную" взял в плавнях на Парусе напротив своего дома (нет к сожалению времени куда-то вырваться).

Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок

#42

    Гость_Anonymous_*
  • OFFLINE

Отправлено 04 May 2006 - 23:37

Здорово БРАТВА!

Сегодня(т.е. уже вчера:lol:) выбрался на рыбалку. Поехал на Дельфин(в конце косы на Высоцкого) думал покидаю пару часов. Сапоги решил не брать, т.к. захватил спиннинг и поехал на машине. Решил налегке покидать.
А там уже давно (года 3-4) не кидал ничего.
Приехал я туда, собрал спиннинг, твистера нацепил. И пошел кидать. Сделал 3-4 заброса, позвонила мама, сказала что в квартиру попасть не может. Привёз ей ключи и опять поехал на то же место. Сделал еще 5-6 забросов, подошёл мужик, попросил "толкнуть" его, машина мол застряла. Оказался таксист, а его Славута сидела на брюхе по самые яйца в песке. Мучалис-мучались..... короче поддомкратили, подложили кирпичи и он уехал. (вкратце рассказал, т.к. эта процедура заняла минут 25-30). Вобщем стало темнеть, я собрался и уехал домой. Поставил машину, и пошел домой налегке(вобщем как и планировал(без единого хвоста :( )). Вот такая БЛИН рыбалка получилась!

А насчет пойманой рыбы, пока 0, не считая штук 30-40 верховодок, размером с указательный палец! :lol: :lol:

#43

    SV
  • OFFLINE
  • 1170 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 06 May 2006 - 17:47

Цитата

Вот такая БЛИН рыбалка получилась!

А насчет пойманой рыбы, пока 0, не считая штук 30-40 верховодок, размером с указательный палец! :( :lol:
Да уж... называется - несвезло :lol: Где-то я слышал такую фразу: делай добро и бросай его в воду и оно вернется к тебе сторицей, по моему это высказывание, в данном случае применимо как никогда... :lol: , к тому-же уважение коллег по увлечению то-же чего-то стоит :wink: Браво.
Я сам 1-го мая выезжал в Лесопарк, избороздил Днепр приманками всех видов и расцветок а результат нулевой, решил попробовать на Самаре в районе Новоселицы, быстро прыгнули в машину и через 30 мин были на месте, а результат тот-же и только под конец рыбалки взял окунек на "хитрую" снасть - силикон а над ним на поводке маленькая вращалка, так вот 200 грамовый окунь и польстился на эту вращалку.
Но по поводу Самары у меня ОЧЕНЬ большие планы, подкрепленные прошлыми сезонами, как только откроется навигация - первым делом ТУДА - к домику охотника, можно взять лодку на прокат и ВПЕРЕД !!
Так-что Самара очень перспективный водоем, если кто пожелает, с удовольствием примем в нашу компанию !!! :wink:
Всем УДАЧИ !! С наступающим праздником !!! :lol:

#44

    Гость_Anonymous_*
  • OFFLINE

Отправлено 08 May 2006 - 11:44

Я хотел бы попасть в вашу компанию, а то всегда один да одни!!! Машины нет поэтому дальше Паруса ни когда не выходил!!!

#45

    SV
  • OFFLINE
  • 1170 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 10 May 2006 - 19:19

Цитата

Я хотел бы попасть в вашу компанию, а то всегда один да одни!!! Машины нет поэтому дальше Паруса ни когда не выходил!!!
Привет :lol:
Проблем нет, только открывается навигация, сразу же отправляемся "в разведку боем" :( .
О дате сообщу дополнительно.
Всем Удачи ! :wink:

#46

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 11 May 2006 - 13:10

Всем привет,

Второй в сезоне серьезный выезд на рыбалку 9-го мая увенчался некоторым успехом. Изловлен сом весом примерно 7-8 кг (точнее взвесить не удалось... не хватило шкалы безмена). Пойман с берега на тяжелую колебалку Spinnex. При вскрытии - пустые яичники, без икры, так что особого ущерба природе нанесено не было :(
Фотка есть, но не знаю куда здесь можно выложить...

#47

    SV
  • OFFLINE
  • 1170 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 11 May 2006 - 13:31

Цитата

Всем привет,

Второй в сезоне серьезный выезд на рыбалку 9-го мая увенчался некоторым успехом. Изловлен сом весом примерно 7-8 кг (точнее взвесить не удалось... не хватило шкалы безмена). Пойман с берега на тяжелую колебалку Spinnex. При вскрытии - пустые яичники, без икры, так что особого ущерба природе нанесено не было :lol:
Фотка есть, но не знаю куда здесь можно выложить...
Браво!!! :( Фото с комментариями высылайте по адресу info@ohota.dp.ua и мы разместим материал на сайте УООР в фотогаллерее, пока так а в скором времени сделаем автоматическую фотогаллерею, работа над ней уже началась.
С уважением SV

#48

    Гость_Anonymous_*
  • OFFLINE

Отправлено 12 May 2006 - 08:45

Мы с товарищем еще не очень опытны по ловле современным спиннингом. Я постарше товарища своего, но в молодости неплохо ловил на титанновый спиннинг с невской катушкой, самая большая на 8 кг была выловлена в заливе на ж/массиве Победа 25 сентября 1975 г.. на медную очень окисливющюся колебалку. Мне на день рождения 18 сентября подарили спиннинг со стекло пластика и я прикупив минимальное колличество блесен и взяв медную трофейную
( выловил когда то удочкой со дна ) пошел искать рыбацкого щастя , но самое что запомнилось на всю жизнь, что это была моя первая в жизни рыбалка на спиннинг тоесть первый на нее выход. Естественно спиннинг был сломан трофеем потому что леса 0,6 подвести не могла , если найду фото обязательно размещу в фотогаллерее. Затем купив титановый телескопический и ловил со своим старшим другом с лодки на самаре и очень не плохо....Поэтому сейчас к новым снастям приходится перестраиваться (на первый взгляд тонких и не надежных )
Аллюминька давно продана. Ловим с берега. Пока не очень удачно, но перед Пасхой ездили в Новоселовку у друга щука перекусила рлетенку 0,14 и ушла с силиконом. Я ходил у себя дома на Победе несколько раз нулиии. Последний раз был вчера 11 Мая тоже ноль.
Буду рад общаться на форуме приятно что такой форум у нас есть в Днепропетровске.

#49

Отправлено 12 May 2006 - 18:09

Вечер добрый, коллеги! :(
Весьма рад наличию форума о рыбалке, т.к. без этого вида отдыха не могу жить, а с устройством на работу времени совсем обмаль :lol:
Хоть почитаю об успехах товарис4ей!
Я осознаю, что ловля карпа/карася и название форума "Спиннинг" как-то мало вяжутся.... :lol: .... но не нашел в иных форумах интересующей темы, посему, прошу прощения, но пишу сюда :lol:
Так вот, есть ли среди Вас любители половить карповых ? Приветствуются истории о поимке хороших экземплярчиков и места, где можно с удовольствием (и уловом:lol: порыбачить.
Сам из Полтавской области, а в Днепре учился и вот работаю, здесь на рыбалке еще ни разу не был, а хоцца !
Вот, скупились с коллегами в Баракуде (пр. Правды) и собираемся с коллегами на следующих выходных открыть сезон ловли поездкой в Новоселице.
О результатах отпишусь :lol:
p.s. да простит меня модератор за несоответствие теме 8)

#50

    SV
  • OFFLINE
  • 1170 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 12 May 2006 - 20:21

Всем ПРИВЕТ !!!
Недавно на одном из форумов Днепропетровска я описал один из забавных случаев, произошедший на одной из рыбалок, посетителям форума понравилось и я решил предложить этот материал и на Ваш суд...


Агата писал(а):
SVH Рыбалку люблю очень, но муж не любит, и в силу этих обстоятельств не могу развить в себе талант рыбака. Но этим летом буду его упрашивать как только смогу .


Браво, в двойне приятно наблюдать увеличение рыболовного братства (или... сестринства ) представителями прекрасной части человечества. Тема присутствия дамы на рыбалке многократно освещалась в специализированых изданиях (рыбацкие журналы, газеты) и отношение к этому вопросу к сожалению не у всех однозначное, так как зачастую своими действиями дамы подрывают авторитет "професионалов" в своих же глазах. В качестве примера могу привести реальную историю произошедшую около двух лет назад.
В связи с тем, что спиннинговая рыбалка занимает в моей жизни достаточно важную позицию (но я себя ни в коей мере не отношу к числу профессионалов), и в связи с огромным желанием поделиться радостными очущениями от любимого увлечения с другими, я всеми доступными способами стараюсь привлечь к этому делу как можно больше окружающих людей. Для этих целей использовался "рекрутинговый" ставок в Дн-ской области, случайно обнаруженный при очередной ознакомительной поездке. На этом ставке начиная с середины июня стабильно берет небольшая щучка 1-2 кг и небольшой окунь, практически не было случая возращения с рыбалки без улова. Так вот, собрал я компанию в 7 человек, из них одна дама (жена моего друга), два человека вообще первый раз на рыбалке и еще два кроме карася и плотвы больше ничего не ловили и только благодаря моему красноречию решили испытать себя в роли "охотников на хищника". Так как инициатором этой поездки был я, мне и пришлось взять на себя роль снабженца :) , то есть обеспечить почти всех участников данного события снастями. В ход пошли даже мои первые спиннинги (ленинградские алюминиевые, для которых понятия строй и тест просто не применимы по определению ), но тем не менее в первую очередь я оснастил новичков и предложил пока я буду собирать свою "козырную" снасть, пойти и потренироваться "попадать в воду" (в роли предмета швыряемого на дальние а в основном ближние растояния выступала медная колеблющаяся блесна, к которой я не притронулся с момента ее приобретения). И вот один из новичков, до этого момента не державший спиннинг в руках, окрыленный моими наставлениями, ринулся в направлении водоема :D , я же с двумя приятелями остался возле машин собирать свою снасть попутно обсуждая с одним из них достоинства и недостатки тех или иных рыбыцких "примочек". На личности одного из моих собеседников остановлюсь подробнее (из этических соображений истинного имени его называть я не буду), предположим что его зовут Дима и на рыбалку он приехал со своей женой ммм... Олей, надо сказать что Дима по жизни максималист, и если он чем то увлекается ( а увлекается он часто :) ), то это по "взрослому", с изучением теории и с серьезными финансовыми вложениями. Примером этому служит и данный случай, до этого момента он не охотился на хищника но в тот день на рыбалку Дима прибыл во всеоружии: дорогущий спиннинг, масса недешевых воблеров, катушка от именитого производителя и т.д и т.п. И вот стоим мы, неспешно беседуем, наслаждаясь красотами природы и вдруг со стороны ставка раздается звук идентифицированный мной как "рев самца бабуина в брачный период" :( . Побросав все наши снасти, мы бросились в сторону источника этого не свойственного данному водоему звуку. И увидели следующую картину: наш новоиспеченный "охотник" все таки научился "попадать в воду" и тащит довольно приличную щуку... :lol:
Да... ради этих минут стоит жить, видели бы Вы его лицо..., такого счастья я не наблюдал достаточно давно. Минут пять он нам рассказывал "как ОНО дернуло, как повело, как он тянул", вообщем я понял - нашего полку прибыло !!! Понятное дело, что видя перед собой стимул в виде двух килограм живого и зубастого тела, все присутствующие (да же ранее настроенные довольно скептически)сразу же бросились бороздить водную гладь всевозможными приманками, в том числе и уже знакомый Вам Дима :) . Прошло около часа, за это время некоторые участники "гонки за хвостами" пополнили куканы зубастыми трофеями, а в частности наш новичёк вытащил еще один экземпляр, и мне удалось "уговорить" трех пятнистых хищниц. Дима рыбачивший рядом со мной и все это дело наблюдая и не испытавший на себе взаимности обитателей глубин, окончательно пал духом... Но тут подошла его супруга с просьбой одолжить ей его спиннинг, ей тоже "захотелось поймать рыбку" , на что от Димы последовал ответ: не женское это дело и вообще рыба уже перестала брать... Получив отказ от мужа, Ольга подошла ко мне с просьбой соорудить для нее какую либо снасть. Так как спиннинги уже все были при деле, я покопавшись в "закромах" нашел пятиметровую телескопическую удочку, прицепил к ней маленькую вращалку и после краткого вводного инструктажа вручил ей. Соответственно забрасывать приманку она могла, не далее как на семь - восемь метров. Выполнив просьбу дамы, я вернулся на прежнее место, рядом с Димой а Оля расположилась в десяти метрах от нас на "лысом", пологом бережке, пытаясь справиться с не послушной снастью. Дима пытался всячески иронизировать по этому поводу, но не получив моей поддержки, сменил тему. И вот буквально через минут десять мы услышали достаточно спокойный голос Оли - О, РЫБКА... Повернувшись на этот голос я уже приготовился увидеть небольшого окушка, случайно схватившего вращалку, но то что я увидел, мягко говоря повергло меня в кратковременный ступор: удочка в руках Оли приобрела форму буквы "С" своим кончиком буравя водную гладь. :shock: С криком "Дима, подсаку!", я бросился на помощь, по пути подсказывая тактику вываживания. Должен сказать что мы с Димкой стояли по пояс в воде а дно там достаточно илистое, так что на начальном этапе слово "бросились на помощь" - достаточно абстрактно :) , вообщем процесс перемещения на берег наших тел, занял определенное время, как выяснилось достаточное для того что бы Оля успела вытащить 2-х килограммовую "РЫБКУ" на берег без нашей помощи :lol: .
И вот еще один счастливый человек :)
Но этот инцидент существенно ухудшил уже и без того неважное настроение Димы, хотя все же он мужественно приступил к искушению "коварных" хищниц, но последней каплей ироничной судьбы, в чаше терпения Дмитрия, стало то что на протяжении последующих 20-ти минут Оля таким же способом вытащила еще 2-х щук и одного окуня :lol: . Вот!!!
Когда мы уже начали подтягиваться к машинам, увидели нашего первого героя и на вопрос "как дела?", он со скисшей физиономией сообщил - "НИЧЕГО НОВОГО ТОЛЬКО ДВЕ..." Во как... :lol: Растет человек - первый выезд на рыбалку а две щуки приличного размера уже не устраивает :lol: Вообщем отдохнули тогда классно, чего и Вам желаю. Всем УДАЧИ !!!! :wink:

#51

    Гость_Anonymous_*
  • OFFLINE

Отправлено 13 May 2006 - 23:10

Привет!

Отчёт о рыбалках за ближайшее время.

9 мая. День Победы. Дождь. Рыбалка...
Встал в 4.30, свтретился с товарищем и пошли на "пески". На донки. Скажу оговорюсь, что ничего там не поймали. Кроме двух донок мы бросали спиннинги. У него сошла шучка до 1кг. метрах в 2-3 от берега. Из-за его неопытности(дал слабину леске и ... сошла вобщем).
Ловили-ловили.... Решили перейти на "Макдональдс". Так и сделали. Пришли, я бросил первую донку, не успел сходить за второй, как зазвонил колокольчик. Широкий взмах удилища и как результат синец с ладошку в садке! Нашему щастью небыло границ!
Я замешал всю мою оставшуюся "Фишку" и начал ждать БЕШЕННОГО клёва. Вобщем недождался. За 11 часов, проведенных на рыбалке под дождём мы поймали синца и двух ершей! Вот так прошел День Победы. Практически полная победа рыбы над нами!


12 мая. Просто день. Рыбалка.....
Встал в 4.30. Шел дождь. Лег спать. Встал в 6.00. Дождь прошел. Пошел на рыбалку....
Решил пойти на дамбы(там где поворот на второй Парус. Только поварачивать не налево, а ехать прямо(мимо стоянки)). Я там уже лет 7-8 ничего не ловил. Как начали старатели рыть, испортили весь вид!
Вобщем наловил кучу верховодки на удочку, складывая её в подсаку, т.к. через дырки в садке вылазит :( :lol: . На донку ничего не брало. Отпустив всю пойманную верховодку, пошел на "Макдональдс". Постоял час - пусто. И под шум дождя пошел домой!

Вот так я порыбачил бл... блин!

#52

    Гость_Anonymous_*
  • OFFLINE

Отправлено 13 May 2006 - 23:18

Цитата

Но по поводу Самары у меня ОЧЕНЬ большие планы, подкрепленные прошлыми сезонами, как только откроется навигация - первым делом ТУДА - к домику охотника, можно взять лодку на прокат и ВПЕРЕД !!
Так-что Самара очень перспективный водоем, если кто пожелает, с удовольствием примем в нашу компанию !!!

Очень буду рад к вам примкнуть! А лодка у меня есть SPORTEX надувная, 4-х месная. Довольно большая. Баллоны тоже ничего :( .
Можно и на машине порулить. :wink: Хотя какая машина?!! мы же на рыбаалкуу! :lol: :lol:

Кстати давно хотел на Самаре порыбачить!

#53

    Гость_Anonymous_*
  • OFFLINE

Отправлено 14 May 2006 - 23:35

12 Мая.Подъем в 4.45.Дождь.Приехал на автовокзал,сел в забродниках на мокрую лавочку,дождь барабанит по козырьку,люди странно на меня смотрят.Вобщем приехал на водоем,собрал снасть и в бой.На пятой проводке вертушки поклёвка,хорошее сопротивление,подвожу щуку/на вид около 1кг/и пытаюсь достать мобилку что бы сфоткать в процессе вываживания,но фотосессии не получилось.Жаль единственная поклёвка за день.Вот так,а зря/не успел ей сказать,что отпущу/.Ловите друзья,ловите и отпускайте!

#54

    SV
  • OFFLINE
  • 1170 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 17 May 2006 - 21:43

Цитата

пытаюсь достать мобилку что бы сфоткать в процессе вываживания,но фотосессии не получилось.
Приветствую! :)
История и забавная и чуть грустная, но пускай это будет самым серьезным разочарованием в жизни :lol: По поводу казусов на рыбалке хочу поделится одной историей произошедшей со мной и моими друзьями на одной из рыбалок:
В один прекрасный день, наши жены (я подозреваю - по предварительному сговору :lol: ) - взбунтовались и в ультимативной форме заявили "что им надоело наше постоянное отсутствие дома (а график у меня и нескольких моих приятелей такой и был: или работа или рыбалка) и мол мы хотим на природу" Во как... :lol: Ну как говорится "нет худа без добра", мы с приятелями посовещавшись решили отдохнуть на территории небезизвестного Лесопарка. :)
Я не буду вдаваться в подробности связанные с добиранием на место отдыха (так как это будет являться плагиатом по отношению к произведению С.Маршака - Человек рассеяный с улицы Бассейной), надеюсь что при случае (имеется в виду совместная рыбалка), смогу желающим рассказать более полную версию :)
Так вот, прибыли мы на место и после ряда мероприятий связанных с "уделением внимания нашим любимым" типа разведение костра, помощь в готовке продуктов, смена памперсов детишкам и тому подобных действий, особо на себе не акцинтируя внимания группа "единомышленников" незаметно удалилась с места "стойбища" (с загодя приготовленными снастями) в направлении водоема (Днепр) с трофейными щуками просящимися "хоть за чем ни будь погоняться) :lol: . Через какой то промежуток времени я с одним из своих приятелей дошел до котлована в конце Лесопарка, еще два человека из нашей компании бродили где то в прибрежных дебрях а еще один плавал на надувной лодке (с подсаком :!: ) метрах в ста от места, где мы с моим приятелем решили попытать счастья. По поводу приятеля: этот персонаж некоторым из Вас уже знаком (заочно), я упоминал его гипотетическое имя в одном из рассказов размещенных ранее, там он фигурирует под псевдонимом "Дима" и он в то время был только начинающим приобщаться к охоте на речных хищников. Так вот, стоим мы с Димкой в воде по пояс и пытаемся выманить "пятнистых хищнищниц" из засады, забрасывая приманки в окна между кувшинками и в процессе одной из проводок у меня произошел "удар". По силе сопротивления я прикинул, что экземпляр не более 1-го кг, но так как у меня спиннинг достаточно длинный - 3.30 и мягкий (достаточно проблематично стоя по пояс в воде, подвести рыбу близко к себе для захвата рукой) а подсак у приятеля в лодке стоящего в ста метрах, я решил обратится за помощью к Диме. Мы договорились, что я подведу щучку к нему и он ее возьмет...
Ага...как же, я подвожу ее к нему (а надо заметить, что щучка довольно юркая попалась, она пару раз пыталась изобразить что то типа "свечки") и как я понял на Диму ее маневры произвели неизгладимое впечатление т.к. когда я подвел ее к нему на расстояние метра и сказал "Хватай ее!" он почему то :( отскочил от нее и выдал фразу которую я не забуду никогда "МОРИ ЕЕ, МОРИ!!! " :lol: Естественно, почувствовав слабину лески, обьект душевных переживаний Димы скоропостижно удалился в глубины Днепра.
Но я счастлив, что хоть не утонул (от смеха) :D И до сих пор встречаясь, мы иногда вспоминаем эту историю :) Надо сказать, что тот день можно назвать удачным, мы на потратив около трех часов поймали около семи хвостов на пятерых, экземпляры от 1-го до 2-х кг.
Так что остались довольны и жены и мы, чего и всем желаю!!! :)
Успехов.

#55

    SV
  • OFFLINE
  • 1170 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 19 May 2006 - 10:19

Цитата

serco[/b]"]Очень буду рад к вам примкнуть!
Кстати давно хотел на Самаре порыбачить!
С удовольствием, а по поводу даты выезда договоримся заранее, но думаю не ранее дня открытия навигации.
Удачи!!! :(

#56

    Гость_Anonymous_*
  • OFFLINE

Отправлено 19 May 2006 - 23:32

Привет всем!Спасибо SV за пожелания!Хочу рассказать историю которая произошла со мной и моим другом.
Ловили мы щуку стоя рядом,при проводке моя вертушка за что то зацепилась и я пытаясь отцепить делаю натяжку.Зацеп был недалеко от берега,блесна освобождается, со свистом вылетает из воды цепляет кепку друга и с моей помощью улетает обратно в воду.Хорошо,что тройник надежно зацепился,а то пришлось бы лезть в воду,в Ноябре.

#57

Отправлено 24 May 2006 - 10:10

Привет Всем РЫБАЦЮГАМ!

Мужики принимайте меня к себе! Очень хоца рыбку в Днепре половить на спининг. А я сам тормоз каких свет не видел. Литературку почитываю, инет, журнальчики разные - а на практике чистый "чайник". Ну некому показать как и что и тем более ГДЕ! В арсенале маю Прогресс 2 с Вихрьом 25. ПС стоит на ГШО (Фрунзенский). Палка - махалка Daemoon (кажется так называется) тест 10-30 но мне кажется что палка левая и тест соответственно. Катушка - в пути выбора. Кстати может кто чо посоветует из бюджетных вариантов, думаю грн до 300. Также в арсенале маю пару вертушек, пару воблеров, хвостов и т.д. За то, за два года. оборвал приманок грн на 300, а в качестве вознаграждения поднял трех щучек до кг и окуня гр на 500, во как. В общем если меня к себе принимаете, и кто из дорбрых людей опытом поделиться сможет - приглашаю так скать в удобное для Вас время. Могу среди недели - работа позволяет. Думаю историй потом людям понапишим - обчитаються.

Всем Удачи!

Если муж Ваш рыбацюга,
Прискакал домой под утро,
Вы с него штаны снимите,
И намажте все что можно,
Толстым слоем Бленд А Меда,
Вдруг он кариесом болен?

#58

    Ruslan
  • OFFLINE
  • 2017 сообщений

Отправлено 24 May 2006 - 10:21

Привет Александр!
Какие проблемы, приобщайся, тем более с таким приданным :(
А вообще, неплохая идея - собраться форумчанам как-нибудь вместе и сделать пробную вылазку со всемы вытекающими :lol: :lol: :lol:
Руслан.

#59

    SV
  • OFFLINE
  • 1170 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 24 May 2006 - 18:29

Цитата

А вообще, неплохая идея - собраться форумчанам как-нибудь вместе и сделать пробную вылазку со всемы вытекающими :( :lol: :lol:
Руслан.
Привет! :lol:
Целиком и полностью поддерживаю :lol: , признаюсь такая мысль давно пришла мне в голову, единственное что останавливало меня от ее обнародования так это смутное представление некоторых организационных вопросов, так как я думаю количество форумчан желающих поучавствовать в подобном мероприятии будет значительным (что не может не радовать :D ) то возникают некоторые моменты требующие "детальной проработки" : 1) транспорт (можно арендовать микроавтобус), 2) место рыбалки (масса вариантов), 3) дата и время, 4) рыбалка или ... (варианты тоже есть :lol: ).
Предлагаю обсудить эти и возможно другие сопутствующие вопросы по этой теме. :)
Всем УДАЧИ ! :)
С уважением SV

#60

Отправлено 24 May 2006 - 20:31

Ай да я! Ай да молодца. Парни, а чо серьезно вы еще в этом рібацькому році (або в загалі) не встречались? Маю на увази форумом а не отдельными парами по интересам? Блин лажа получается. Куда не зайдеш - хоть в город, хоть в секснарод, (это форумы такие) люди пиво пьют, пати устраивают. А нам людям страждущим до культурного время проведения, с пользой для статистики (важной УООРу) и познания природы сам Бог велел. В общем официально обращаюсь к админу, то биш к SV - заворачивай новую тему типа "Збіраемось на Дніпро", "Орель", "Кильчень", "Суру", "Самару" и т.д. с пометкой ВСЕМ! СРОЧНО!, ВАЖНО!. А народ мысли выскажет, организацию поможет решить, естественно с учетом действующего запрета т.е. без плавсредств. А место опытные форумчани должны подсказать, шоб берега на всех желающих хватило, с учетом приоритета спининга (тема типа "Удочки не брать, из автобуса не выходить" не катит). Хотя я слышал что Рыбацюги, как семейную реликвию, охраняют от пресинга места "Где клюёт". Но ЛЮДИ!!! Не надо жадничать!!! К тому же я уверен что если это будет тот же Лесопарк или Орелька в районе Обуховки то - после работы каждый день (для "пресинга") туда не поездиш, да и наверняка каждый там бывал. А если поехать например на выходные, с ночевкой - щоб за знавкомство и как говаривал генерал "Ну за рыбалку" - на одну из баз в Кировском то и семьи по желанию можно взять - новый такой формат знакомства-общения-наставничества-соревнования получается!! По приколу можем и мас медия подключить типа "Организованно новое экологическое движение" а в перерывах между клевом (я слашал шо это неизбежно практически на каждой рыбалке) под эту лавочку можно и по пару метров берега убрать. В общем народ давай не затягивай - ДУМАЙ и ДВИГАЙСЯ. Или может я чо не то гоню?




Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок